14 jul 2019, Yaiza

II TRAVESIA MUSEO ATLANTICO BAHIA PLAYA BLANCA - YAIZA

Clasificaciones

Inscritos a TRAVESIA MUSEO ATLANTICO BAHIA PLAYA BLANCA - YAIZA

5km

DorsalNombreGéneroClubCategoría
0hernandez rodriguez, sergioMasculinoVULCANIAMASCULINO
0Sosa de rada, ArumaFemeninoVULCANIAFEMENINO
0Benítez González, FernandoMasculinoPINGüINOS RCNAMASCULINO
1MACHIN HERNANDEZ, ERIKAFemeninoC.N.VULVANIA (CONEJEROS EN REMOJO)FEMENINO
2YAGÜE PLATÓN, JESUS MARIAMasculinoC.N.VULVANIA (CONEJEROS EN REMOJO)MASCULINO
3LÓPEZ LÓPEZ, LAURAFemeninoCLUB NATACIÓN ALMANSAFEMENINO
4Collazo Rodríguez, CristianMasculinoGARAGUAMASCULINO
5Orlandi Morales, MarinoMasculinoC.T. COSTA DE TEGUISEMASCULINO
6Rodríguez Mendoza, AlejandroMasculinoBLUFI FARIONESMASCULINO
7gutierrez perez, adrianMasculinoAGRUPACION DEPORTIVA SANTA CRUZMASCULINO
8Escrivá, GonzaloMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
9allen, georgia elizabethFemeninoCN VULCANIAFEMENINO
10Delgado, JonathanMasculinoTRIMAKINAMASCULINO
11Martin Melian, RaquelFemeninoINDEPENDIENTEFEMENINO
12Baute Fariña, Juanma ManuelMasculinoTRIPTOMASCULINO
13ARTETA VIOTTI, ALEXANDRAFemeninoGARAGUAFEMENINO
14Romero Luján, Jose LuisMasculinoCN METROPOLEMASCULINO
15Krimm, DorisFemeninoC.D. A MáS VIENTO MáS CADENAFEMENINO
16ramirez santana, cristinaFemeninoMETROPOLEFEMENINO
17Engholm, LauMasculinoLIKE SPORTMASCULINO
18Pérez Rodríguez, María AuxiliadoraFemeninoINDEPENDIENTEFEMENINO
19PEREZ MACIAS, JUANA TERESAFemeninoMETROPOLEFEMENINO
20Santamaria Fernandez, IñigoMasculinoCDNONADAMOSMASCULINO
21SANTIAGO GONZÁLEZ, FRANCISCO JAVIERMasculinoGARAGUAMASCULINO
22Santamaria Fernandez, InésFemeninoCDNONADAMOSFEMENINO
23Morales Sirgado, Rafael ErnestoMasculinoCN METROPOLEMASCULINO
24Kay, PamFemeninoINDEPENDIENTEFEMENINO
25Rodriguez Viera, Jose JavierMasculinoCLUB NATACION LAS PALMASMASCULINO
26MARTINEZ RAMIREZ, EDUARDO MANUELMasculinoLA VIDA SIGUE EN POSITIVOMASCULINO
27González SUAREZ, Ana teresaFemeninoGARAGUAFEMENINO
28Santana Miranda, AntonioMasculinoCN METROPOLEMASCULINO
29Quiroga Montes, LuisMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
30Mayero Mariscal de Gante, PaulaFemeninoINDEPENDIENTEFEMENINO
31Campo Navarro, CristinaFemeninoC.D. TRIDAN DANYSPORTFEMENINO
32RIVERO GONZALEZ, ERIKAFemeninoCD SWIM&TRAIN MASPALOMASFEMENINO
33FERNANDEZ SOSA, JUAN CARLOSMasculinoCLUB NATACION LAS PALMASMASCULINO
34LEON SIERRA, CRISTINAFemeninoCLUB NATACION LAS PALMASFEMENINO
35GARCIA PEREZ, JAVIERMasculinoLIBREMASCULINO
36Herrero rodriguez, Juan AntonioMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
37Tovar Cañibano, SilviaFemeninoTRISURESTFEMENINO
38FERNANDEZ DÍEZ, MARIA MICAELAFemeninoCONEJEROS EN REMOJOFEMENINO
39Mendoza Armas, SergioMasculinoC. D. LA VIDA SIGUE EN +MASCULINO
40Morales Bravo, Carmen DoloresFemeninoCLUB GARAGUAFEMENINO
41HERNÁNDEZ GUIMERÁ DE LA HOZ, CONRADO GINÉSMasculinoRCNA PINGÜINOS MASCULINO
42Hernandez Rodriguez, JonathanMasculinoNADAMASMASCULINO
43gonzalez, nataliaFemeninoINDEPENDIENTEFEMENINO
44Galindo, José LuisMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
45Mitchell, RobertMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
46Perez Gonzalez, Jose RamonMasculinoMD TRAININGMASCULINO
47REGULEZ LUZARDO, JAVIERMasculinoTODO POR UN SUEñOMASCULINO
48Socas toledo, VanessaFemeninoGUAGUEROS C.DFEMENINO
49gonzalez, manuelMasculinoTRIYAIZAMASCULINO
50morales ayala, juanjoMasculinoLA VIDA SIGUE EN POSITIVOMASCULINO
51García Perestelo, GuillermoMasculinoNADAMASMASCULINO
52Molinos Santana, Jose AristidesMasculinoNADADORES PLAYA DE SARDINAMASCULINO
53garcia garcia, israelMasculinoLAS ESCUEVASMASCULINO
54Garcia Garcia, CarmeloMasculinoLAS ESCUEVAS MASCULINO
55LEDDA ALEMÁN, DÁVIDEMasculinoCLUB NATACION AGUACANMASCULINO
56Adams, MalMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
57LEDDA ALEMÁN, MICHAELMasculinoCLUB NATACION AGUACAN MASCULINO
58Pérez Rodríguez, SamuelMasculinoNADADORES PLAYA DE SARDINAMASCULINO
59hernandez rodriguez, sergioMasculinoVULCANIAMASCULINO
60Sosa de rada, ArumaFemeninoVULCANIAFEMENINO
61Betancort rodriguez, JavierMasculinoNADAMASMASCULINO
62SUAREZ GUZMAN, ALEXIS LEONMasculinoCD LA VIDA SIGUE EN +MASCULINO
63Yanes Lorenzo, Fernando JMasculinoCN VULCANIAMASCULINO
64YANES LORENZO, NAYRAFemeninoCOMARCA NORDESTE CN TEJINAFEMENINO
65Díaz Morales, Attenery GaraFemeninoINDEPENDIENTEFEMENINO
66Acosta Armas, EnriqueMasculinoECLIPSE OF SWIMMERSMASCULINO
67Gonzalez Almenara, Sergio AlejandroMasculinoECLIPSE OF SWIMMERSMASCULINO
68TABARES ALBERTI, ARACELIFemeninoINDEPENDIENTEFEMENINO
69MARTIN MONAGAS, ROSIFemeninoNADAMASFEMENINO
70Benítez González, FernandoMasculinoPINGüINOSMASCULINO
71Pertegal, Jose AntonioMasculinoGARAGUAMASCULINO
72Morales Umpierrez, Pedro LucasMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
73garcia medina, israelMasculinoCLUB NATACION FAYNAGUA CIUDAD DE TELDEMASCULINO
74AGUIAR, RAQUELFemeninoCT CLARETFEMENINO
75Pizarro Pavcovich, FlorenciaFemeninoCLUB NATACION LAS PALMASFEMENINO
76Robayna de León, SaraFemeninoGARAGUAFEMENINO
77Marrero, DinaFemeninoTODO POR UN SUENOFEMENINO
78Diaz Garcia, BelenFemeninoC. D. TENETEIDEFEMENINO
79Hernandez Alonso, AitorMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
80macia alonso, joaquinMasculinoCD TENETEIDEMASCULINO
81Rodríguez Acosta, AramisMasculinoU.D BREñAMENMASCULINO
82Lemes Betancor, NayraFemeninoGARAGUAFEMENINO
83Hernández Hernández, Jesús AlexisMasculinoCN VULCANIA MÁSTERMASCULINO
84UBIERNA LEON, GUSTAVOMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
85Díaz Coruña, ElizabethFemeninoCLUB NATACION LAS PALMASFEMENINO
86Quintana García, DanielMasculinoCLUB NATACION LAS PALMASMASCULINO
87Wolgeschaffen, JaimeMasculinoCANEL TEAMMASCULINO
88Fariña Samblás, SantiagoMasculinoTENERIFE MASTERSMASCULINO
89Fariña Tadeo, SantiagoMasculinoREAL CLUB NÁUTICO DE TENERIFEMASCULINO
90Jerez Santana, EncarnaFemeninoGARAGUAFEMENINO
91García Sosa, JavierMasculinoCD SWIM&TRAIN MASPALOMASMASCULINO
92Machin Morales, Juana TeresaFemeninoCDNONADAMOSFEMENINO
93Guadalupe, LuisMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
94Aldecoa, PatricioMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
95De luigi, LuigiMasculinoCN LAS ESCUEVASMASCULINO
96MENESES MEDERO, ALEJANDROMasculinoAGRUPACION DEPORTIVA SANTA CRUZMASCULINO
97Munguía, ÁlvaroMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
98Artabe Guerra, Juan CarlosMasculinoCLUB NATACIóN METROPOLEMASCULINO
99olafsson rivas, lilia irisFemeninoHARIA TRAIL TEAMFEMENINO
100González Gómez, Victor ManuelMasculinoTODO POR UN SUENOMASCULINO
101Darias Bernal, DinorahFemeninoTENERIFE MASTERSFEMENINO
102GARCIA, ROCIO DEL MARFemeninoGARAGUAFEMENINO
103MARTIN HERNANDEZ, JUAN PABLOMasculinoCT PEJEVERDEMASCULINO
104Vadillo Pereira, IriaFemeninoC. D BREñAMEN LAS PLAYITASFEMENINO
105VP, SMasculinoC. D BREñAMEN LAS PLAYITASMASCULINO
106Alvarado jimenez, NauzetMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
107Ramírez Arraiz, FátimaFemeninoINDEPENDIENTEFEMENINO
108ESTEVE FIOL, MARTAFemeninoEL CLAN DE LA FATIGAFEMENINO
109Torres Fernández, ÓscarMasculinoNADADORES PLAYA DE SARDINAMASCULINO
110Uriarte López de Suso, EstibalizFemeninoDIDA! PHYSIOSPORT KIROL KLUBAFEMENINO
111Caraballo Chicano, SaraFemeninoECOSPORT TRIATLON ALCOBENDASFEMENINO
112Soria, SergioMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
113Marcellini, MarcoMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
114Jezikova, LuciaFemeninoGARAGUAFEMENINO
115Ballesteros Solanas, SaraFemeninoAGRUPACION DEPORTIVA SANTA CRUZFEMENINO
116Bailey, PeterMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
117Sánchez jimenez, SergioMasculinoTRISURESTMASCULINO
118González Fernández, DanielMasculinoCN VULCANIAMASCULINO
119GORDILLO CONCEPCION, ESTHERFemeninoINDEPENDIENTEFEMENINO
120Cabrera Artiles, Manuel IvanMasculinoCN FAYNAGUA-CIUDAD DE TELDEMASCULINO
121Barrios López, SelenaFemeninoTRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMAFEMENINO
122R, VFemeninoTRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMAFEMENINO
123Galindo, PacoMasculinoTRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMAMASCULINO
124Rodríguez, JorgeMasculinoCN ISORA SWIMMASCULINO
125Lucchini, AndreaMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
126GOMEZ GUINDAL, JOSE ANTONIOMasculinoCLUB NATACION VULCANIA MASTERMASCULINO
127Hormiga Páez, JesúsMasculinoCN VULCANIAMASCULINO
128Fernandez, RaúlMasculinoCN LAS ESCUEVASMASCULINO
129leone, nicolaMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
130SANCHEZ SANCHEZ, ANCORMasculinoTRISURESTMASCULINO
131Hernández Bento, EnriqueMasculinoCLUB NATACION FAYNAGUA CIUDAD DE TELDEMASCULINO
132Suárez Pérez, Martin JulioMasculinoNADADORES PLAYA DE SARDINAMASCULINO
133Roque Mauricio, José AntonioMasculinoNADADORES PLAYA DE SARDINAMASCULINO
134dauta machin, angel estebanMasculinoGARAGUAMASCULINO
135Ortega Perez, Carlos GustavoMasculinoCLUB NATACION LAS PALMASMASCULINO
136Bruscolotti, FabioMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
137CASTRO SANTANA, MARIA JOSEFemeninoAGRUPACION DEPORTIVA SANTA CRUZFEMENINO
138acuña, noemiFemeninoINDEPENDIENTEFEMENINO
139BALESTRA RODRIGUEZ, ADRIAN ALEJANDROMasculinoCN ISORA SWIMMASCULINO
140Montesdeoca Ojeda, María del CarmenFemeninoCLUB NATACION LAS PALMASFEMENINO
141FELEZ SILLERO, CARLOSMasculinoTXTMMASCULINO
142FERNÁNDEZ PALACIOS, JAVIERMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
143García Cruz, AiránMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
144NOVAL VAZQUEZ, AGUSTINMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
145MC, NFemeninoCDNONADAMOSFEMENINO
146CEDRÉS RODRÍGUEZ, OLIVIAFemeninoGARAGUAFEMENINO
147rodriguez, JuanmiMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
148Fernandez Estevez, Pedro AitorMasculinoCDN ERESEMASCULINO
149Fernández Estevez, Pablo AitorMasculinoCDN ERESEMASCULINO
150Sirwani Hernández, EnriqueMasculinoCD SWIM&TRAIN MASPALOMASMASCULINO
151Diaz Mendoza, VictorMasculinoNADADORES PLAYA DE SARDINAMASCULINO
152Quevedo Herrero, RaquelFemeninoINDEPENDIENTEFEMENINO
153Mosquera Fernández, Juan miguelMasculinoCD SWIM&TRAIN MASPALOMASMASCULINO
154Santana flores, AinhoaFemeninoCLUB NATACION AGUACANFEMENINO
155Chaar Alvar, CarlaFemeninoCLUB NATACION AGUACANFEMENINO
156Del pazo franco, CristinaFemeninoCLUB NATACION LAS PALMASFEMENINO
157Berriel Santana, Miguel AngelMasculinoNADAMASMASCULINO
158Santana Camacho, PedroMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
159DIAZ CASTRO, JOSE MARIAMasculinoCLUB NATACION TENERIFE MASTERSMASCULINO
160Ruiz jimenez, Ana belenFemeninoTODO POR UN SUENOFEMENINO
161PRIETO ROMERO, JESUSMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
162Reyes Santana, RubenMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
163Reyes Marrero, NestorMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
164MATEOS BATISTA, FRANCISCOMasculinoCLUB NATACION LAS PALMASMASCULINO
165Fernández Martin, Francisco ManuelMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
166Valido Carreño, IsabelFemeninoCN METROPOLEFEMENINO
167biliato, JoanaFemeninoTRISURESTFEMENINO
168De Vicente Gil, CarlosMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
169Marrero Delgado, EduardoMasculinoCN UCAM FUENSANTAMASCULINO
170Belarra Arenas, CarlosMasculinoTRIYAIZAMASCULINO
171Núñez Mata, DavidMasculinoUNION WATERPOLO TENERIFEMASCULINO
172Collado Macias, Luis RicardoMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
173eugenia ortiz, jose luisMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
174Correia Baeta, Nelson ManuelMasculinoC.N. LA COLLERAMASCULINO
175Santos Montiano, ManuelFemeninoAGUITA SALA FEMENINO
176Martínez Rompeltien, SalvadorMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
177Rodriguez Aranda, Yaiza ElenaFemeninoTENERIFE MASTERSFEMENINO
178Rodriguez Aranda, Enrique JuliánFemeninoINDEPENDIENTEFEMENINO
179Redondo Zerpa, Jose AntonioMasculinoBELéN MARIAMASCULINO
180Zsovak, SzilardMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
181bermudez, raquelFemeninoTENERIFE MASTERSFEMENINO
182delgado cabrera, saddayMasculinoNADAMASMASCULINO
183COBIELLA, JUANMasculinoNADADORES PLAYA DE SARDINAMASCULINO
184Hernandez Leon, Jose CarlosMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
185Pinto iglesias, BibianaFemeninoINDEPENDIENTEFEMENINO
186LEON QUINTERO, JACOBMasculinoCLUB NATACION FAYNAGUA CIUDAD DE TELDEMASCULINO
187BUSSIEN MARTINON, EDUARDOMasculinoBLUFI FARIONESMASCULINO
188BM, MFemeninoBLUFI FARIONESFEMENINO
189IF, BMasculinoBLUFI FARIONESMASCULINO
190FR, DFemeninoBLUFI FARIONESFEMENINO
191tarrio otero, jose antonioMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
192Ruiz Medina, DavidMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
193Elgue, Juan CarlosMasculinoCLUB NATACION LAS PALMASMASCULINO
194Dorronsoro Camacho, JavierMasculinoBLUFI FARIONESMASCULINO
195Dorronsoro Camacho, MaríaFemeninoBLUFI FARIONESFEMENINO
196Bianchini, PaoFemeninoINDEPENDIENTEFEMENINO
197Cantera Gonzalez, AlbertoMasculinoCN VULCANIAMASCULINO
198Franco Perez, AlvaroMasculinoNADAMASMASCULINO
199Plata reguera, EnriqueMasculinoCT VULCANOMASCULINO
200López Márquez, JessicaFemeninoCN VULCANIAFEMENINO
201León Pérez, LeodanMasculinoCN VULCANIAMASCULINO
202Tejera Clavijo, IsaacMasculinoPERENQUENMASCULINO
203García Cáceres, CloeFemeninoBLUFI FARIONESFEMENINO
204Fernández gonzalez, Tomás valentinMasculinoGARAGUAMASCULINO
205De frutos Martinez, JavierMasculinoBLUFI FARIONESMASCULINO
206DPS, TFemeninoBLUFI FARIONESFEMENINO
207Aguiar Miramontes, AbianMasculinoBLUFI FARIONESMASCULINO
208Álvarez Rodríguez, ClaudiaFemeninoBLUFI FARIONESFEMENINO
209Mena Peret, RafaelMasculinoIMASCULINO
210Varela sanchez, LuisMasculinoMD TRAININGMASCULINO
211Figueira Ribeiro, José mariaMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
212Caimi, FrancoMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
213Cavalieri, CristianMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
214Plaza, menceyMasculinoCD SWIM&TRAIN MASPALOMASMASCULINO
215CEDRÉS MARTÍN, PABLOMasculinoGARAGUAMASCULINO
216Curbelo guerra, SergioMasculinoCN VULCANIAMASCULINO
217guerra garcés, jose vicenteMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
218Egea Ureña, IñakiMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
219Muñoz Franco, MaríaFemeninoCD SWIM&TRAIN MASPALOMASFEMENINO
220Garcia, LuciaFemeninoTRIMAKINAFEMENINO
221Hernández Castrillo, Carmen YessicaFemeninoC.N.AGUACANFEMENINO
222Pizarro Pavcovich, EstebanMasculinoCD RESIST4MASCULINO
223Andrada velasco, RocioFemeninoHTTFEMENINO
224Macías Torres, AntonioMasculinoZERO WATTSMASCULINO
225Crespo Vega, EnriqueMasculinoNADAMASMASCULINO
226Escatllar, JoaquínMasculinoTENERIFE MASTERSMASCULINO
227Colaprisca, RobertoMasculinoCD SWIM&TRAIN MASPALOMASMASCULINO
228González Rivero, SergioMasculinoTRISURESTMASCULINO
229Dammann, ChristianMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
230Guadarrama Serrano, EvaFemeninoAGRUPACION DEPORTIVA SANTA CRUZFEMENINO
231D, KHFemeninoNADAMASFEMENINO
232Bartlett, ChrisMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
233Hernández Ramírez, MoisesMasculinoVULCANIAMASCULINO
234Valdez, JulioMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
235Afonso Cabrera, CarlosMasculinoATLEFULCAMASCULINO
236MORALES GUERRA, ANDREAFemeninoCDNONADAMOSFEMENINO
237Morales Rivero, Pedro EnriqueMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
238Hernández García, Francisco javierMasculinoTRISURESTMASCULINO
239PM, OMasculinoVULCANIAMASCULINO
240Knight, MarcosMasculinoBAYLISS MULTISPORTMASCULINO
241Haywood, GemmaFemeninoINDEPENDIENTEFEMENINO