24 mar 2018, Onda

II Trail Refugis de Pedra

Clasificaciones

Inscritos a Refugis de Pedra

43km

NombreGéneroClub
abad chorva, nachoMasculinoC.M. CAMPO BASE ONDA
ADRIAN CARO, XARIFemeninoCM VISTABELLA
Aguilar Hernández, LauraFemeninoRUNNING MORO
aibar sol, jorgeMasculinoCAMPO BASE
ALAMO PARDO, santosMasculinoINDEPENDIENTE
ALBERICH MELIA, RUBENMasculinoRACA'N'ROLL TRAIL
Alcon, JaviMasculinoMAESTRAZGO-ESCUDER TEXTIL
Alcón Bautista, RobertoMasculinoMASUSTAS TEAM
Alfonso Suárez, SergioMasculinoMUR I CASTELL-TUGA
Alfonso Ucher, XimoMasculinoAITANA TRAIL TEAM
Alos Herrera, XimoMasculinoDESFASE TRAIL TEAM
Andreu Esteve, RicardoMasculinoAL TROT TRAIL GUADASSUAR
Andreu Esteve, VicenteMasculinoAL TROT TRAIL GUADASSUAR
Avila Rubio, FranMasculinoELS PELATS
Badenes sorribes, MartaFemeninoTROTASENDERS ONDA
BALAGUER SANCHEZ, JORGEMasculinoINDEPENDIENTE
BALAU, ADRIAN CALINMasculinoINDEPENDIENTE
BALLESTER GOMEZ, PEPELUMasculinoMUR I CASTELL-TUGA
Barba Lopez, ÁlvaroMasculinoMUR I CASTELL-TUGA
Barberá Farré, José RamónMasculinoCLUB GECKO
Barrantes Bueno, JaimeMasculinoCOR I MUNTANYA PUCOL
Bayó Jaime, LauraFemeninoINDEPENDIENTE
Benet Garcia, SergioMasculinoCA RUNNING CASTELLO
Benet Garcia, SergioMasculinoCA RUNNING CASTELLO
BENLLOCH USACH, DAVIDMasculinoTRIVILA TRAIL
bernat gil, alejoMasculinoMUR I CASTELL-TUGA
Betoret Casanova, ClaudioMasculinoCM GR33
Bon Garcia, Emilio AngelMasculinoC&C SPORT
Bordas, RaulMasculinoMOVILQUICK TEAM MORELLA
Breva Morte, KikoMasculinoCM VISTABELLA
Buig salvador, OvidioMasculinoMOVILQUICK TEAM MORELLA
cabedo ruiz, juanMasculinoLA BRUIXETA
Cabezas Lluesma, VicenteMasculinoAMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALA-ALCOSSEBRE
Calvo marcilla, JavierMasculinoINDEPENDIENTE
Campos, FranciscoMasculinoURBAN SPORT CLUB
CANO GOZALBO, ALVAROMasculinoCEM COSTUR
Canós Carratalá, SebastiánMasculinoBRANKA TEAM
castañ, jorgeMasculinoCA ONDA
CASTAÑ GIMENO, RUBENMasculinoINDEPENDIENTE
Castells Cerda, PauMasculinoINDEPENDIENTE
CASTILLO MARTINEZ, RAÜLMasculinoAL TROT TRAIL GUADASSUAR
Catalan Blázquez, MiguelMasculinoINDEPENDIENTE
ceba flor, juan pedroMasculinoINDEPENDIENTE
Centelles Martínez, DanielMasculinoC.A. TAYMORY-SPIRIDON
Cerros Almodovar, RubenMasculinoCLUB DE CORRER PEUS QUETS
chesa sanchis, juanMasculinoFONTS D´ESLIDA
Collado Mendez, Jose ManuelMasculinoORERO PATERNA RUNNERS
Comes Badia, LluisMasculinoCA L´ELIANA RUNNING
CONDE MOLLA, ROBERTOMasculinoATMOSFERA SPORT RUNNING
CUESTA PRIETO, EZEQUIELMasculinoMUR I CASTELL-TUGA
Del Olmo, IsidroMasculinoAMICS DEL CLOT
DUAL IBÁÑEZ, FRANCISCOMasculinoC. M. CAMPO BASE
ESCRICHE BAQUERO, PEREMasculinoCLUB ESPORTIU L'ALCORA
Estellés Valls, VicenteMasculinoMUR I CASTELL-TUGA
FELIP MARTINEZ, RAULMasculinoMUR I CASTELL-TUGA
Fernández Guillen, FelipeMasculinoSOM ESPORT-NATURA VILA-REAL
FERNANDEZ MARIN, DIEGOMasculinoCA ONDA
FERRANDIS MOLLAR, CARMENFemeninoSERAC SPORT
Ferrando, juan antonioMasculinoDIMONIS TEAM SUECA
Ferrer Durá, CarlosMasculinoSECRETO TEAM
FIGAS NAVARRO, ROMANMasculinoTROTASENDERS ONDA
figueira garcia, pabloMasculinoRACA'N'ROLL TRAIL
FIGUEROES SILVESTRE, FCO JAVIERMasculinoDESFASE TRAIL TEAM
Flores Sánchez, Francisco JesúsMasculinoINDEPENDIENTE
Font, EnriqueMasculinoINDEPENDIENTE
Fortanet García, DelfínMasculinoINDEPENDIENTE
Fructuoso Rodriguez, IgnacioMasculinoINDEPENDIENTE
Garcia alvarez, IvanMasculinoATLETISME ONDA
GARCIA ALVAREZ, MIGUELMasculinoMOGOLLÓ TRAIL ONDA
GARCÍA CÓROCLES, JUAN JOSÉMasculinoLOS LASTRES
GARCÍA CUENCA, JUAN JOSEMasculinoXIBECA TRAIL
garcia diago, victorMasculinoINDEPENDIENTE
garcia mengual, jose luisMasculinoIMPALA RUNNING
GARCÍA Tena, JESÚSMasculinoMIM
GARGALLO GARGALLO, JOSE LUISMasculinoCLUB TRIATLO BASILISCUS
Gargallo Monforte, SaúlMasculinoMAESTRAZGO-ESCUDER TEXTIL
gascon Pauner, juan CarlosMasculinoCM LA PEDRERA
Gimeno Julve, JorgeMasculinoDESFASE TRAIL TEAM
gomez, Manuel antonioMasculinoCMR KIKE MORET
Guillamón Silvestre, PabloMasculinoAMICS DEL CLOT
GUMBAU FRANCH, FRANCISCOMasculinoSERAC SPORT
Hernando Rodríguez, NachoMasculinoCE POBLA
Ibañez Herrero, VicenteMasculinoARTANA AMUNT I AVALL
IGLESIAS NEBOT, JUAN JOSÉMasculinoCA 42 Y PICO
Jaime, JorgeMasculinoSPARTEAM
Jordán Palos, victorMasculinoRUNNING MORO
Jorge Rodrigo, AitorMasculinoDESFASE TRAIL TEAM
Juan c, AlexMasculinoMUR I CASTELL-TUGA
Latorre Esbri, CristinaFemeninoAMICS DEL CLOT
Lavall cano, RaulMasculinoINDEPENDIENTE
Leal Tomás, VictorMasculinoINDEPENDIENTE
LEGRAND LUQUE, CHRISTIANMasculinoBCS TRAIL D´UIXO
Lliberós Requesens, RubénMasculinoRACA'N'ROLL TRAIL
LLOP AGUILAR, ANTONIO JOSEMasculinoINDEPENDIENTE
Lopez garrido, Jose luisMasculinoINDEPENDIENTE
López Hernández, MireiaFemeninoINDEPENDIENTE
López Ossorio, ManoloMasculinoCORREMON TRAIL
López Tébar, Jose AntonioMasculinoCXM VALENCIA
MAGDALENO ANDRIO, SERGIOMasculinoCA RUNNING CASTELLO
MANZANET VILLENA, MIGUEL ANGELMasculinoAGARREULOS
marc, rubenMasculinoCEM COSTUR
MARCO SORIANO, JOSEMasculinoXIBECA TRAIL
MARIN AIBAR, JOSE MARÍAMasculinoSERAC SPORT
Marmaneu Porcar, FerranMasculinoMIM
Martí Prades, ElenaFemeninoAITANA TRAIL TEAM
Martin Romero, RaulMasculinoK-9 TRAIL RUNNING
MARTINEZ BENEDICTO, JEROMasculinoGR-33 CORREMON
MARTINEZ ORTUÑO, JUAN CARLOSMasculinoSM CA CAFETERIAS WILLIAM
Masia Casinos, IvanMasculinoUNBROKEN OCR TEAM
mata gonzalez, jesusMasculinoAMICS DEL CLOT
MEDINA LAZARO, RUBENMasculinoINDEPENDIENTE
Mingarro Arnandis, SergioMasculinoAMICS DEL CLOT
MIRALLES GARCERA, PABLOMasculinoMÉDULA CASTELLÓN TRAIL RUNNING TEAM
miralles gasch, jorgeMasculinoRACA'N'ROLL TRAIL
Monfort Monfort, AlexisMasculinoINDEPENDIENTE
MONTAÑES GARCIA, BORJAMasculinoMASUSTAS TEAM
Morales Gali, ManoloMasculinoATMOSFERA SPORT RUNNING
MUÑOZ COLL, JAVIERMasculinoINDEPENDIENTE
navarro cuadros, DavidMasculinoATMOSFERA SPORT RUNNING
Naveiro Diéguez, DanielMasculinoINDEPENDIENTE
Nebot Egidos, soniaFemeninoINDEPENDIENTE
Ortin Marqués, PakoMasculinoCASSONEJA
ORTIZ PORCAR, MATIASMasculinoSABADO SABADETE
Perello Oliver, RobertoMasculinoAMICS DEL CLOT
Perez Cubedo, IvanMasculinoINDEPENDIENTE
perez obrero, davidMasculinoINDEPENDIENTE
Pérez Pérez, XavierMasculinoINDEPENDIENTE
perez rodriguez, javierMasculinoINDEPENDIENTE
planas barbara, albertoMasculinoELS PELATS
Querol Segura, JorgeMasculinoMOVILQUICK TEAM MORELLA
Quijada Silvestre, Juan PabloMasculinoRACA'N'ROLL TRAIL
Quiroga, CarlosMasculinoC.M. CAMPO BASE
Ramos Ballester, RobertoMasculinoDESBORDATS RUNNERS TEAM
Recatala Núñez, JuanMasculinoCA CALAMARDO
REDONDO RUBERT, OSVALDOMasculinoMUR I CASTELL-TUGA
Ribera pla, santiagoMasculinoSECRETO TEAM
Robles, Miguel AngelMasculinoC.M.CAMPO BASE
RODENAS RODRIGUEZ, MARCELOMasculinoINDEPENDIENTE
Rodríguez González, Carlos AlbertoMasculinoDEPITECAN RUNNING TEAM
rubio barrue, vicenteMasculinoINDEPENDIENTE
Rubio Cortell, EstherFemeninoCLUB DE CORRER PEUS QUETS
Rueda Martín, AntonioMasculinoMUR I CASTELL-TUGA
RUIZ BENLLOCH, VICTORMasculinoNOSTRA SALUT RUNNERS
Salvador Artola, DamiánMasculinoDIMONIS TEAM SUECA
San Bartolomé Sancho, JoanMasculinoATMOSFERA SPORT RUNNING
SANCHEZ HERVAS, MIGUEL ANGELMasculinoTRIVILA TRAIL
SANCHEZ TAUSTE, JOSE ANTONIOMasculinoINDEPENDIENTE
santonja lopez, jaimeMasculinoRUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
SERRANO MARTI, JUAN FCOMasculinoPOLSSEGUEROS TRAIL
Setembre, PabloMasculinoUNBROKEN OCR TEAM
Soler Conejos, ChristianMasculinoCM VILAFAMES
SOLER OLMEDILLA, JOSE VICENTEMasculinoBXM BETERA
Solsona Alarcón, Miguel AngelMasculinoRUNNING MORO
Solsona alarcon, OscarMasculinoRUNNING MORO
SOMOZA HERNANDEZ, DAVIDMasculinoMASUSTAS TEAM
Soria Mesas, José ManuelMasculinoBETXI RUNNERS
SOSPEDRA ORERO, SUSANAFemeninoCLUB TRIATLO BASILISCUS
Soto moreno, OscarMasculinoENTRENAMIENTO PERSONAL HCB
TENA, GUILLEMasculinoMOVILQUICK TEAM MORELLA
Tendero Delgado, SergioMasculinoAMICS DEL CLOT
Tomás Bueso, FernandoMasculinoCM DESERT AMUNT
TORNER AMOROS, RAMONMasculinoCELTIC SUBMARI
TORNER GARCIA, ALEJANDROMasculinoATMOSFERA SPORT RUNNING
torres palau, manuel davidMasculinoCEM ALQUERIES RUNNING
Torres sanmartin, RaulMasculinoINDEPENDIENTE
TRILLO GAMEZ, ANDRESMasculinoAGARREULOS
Valderrama Aparicio, AlejandroMasculinoCE POBLA
VALERO MARIN, JOSE TOMASMasculinoATLETISME ONDA
valero moreno, javiMasculinoMASUSTAS TEAM
VAREA LEAL, VICENTEMasculinoMAMUTS MOUNTAIN ONDA
Vazquez Romero, Vicente LuisMasculinoINDEPENDIENTE
Verdu, MarcMasculinoSD CORRECAMINOS
vicent bonet, joseMasculinoA4PELAT
VILA I LAHUERTA, RODERICMasculinoINDEPENDIENTE
Vilar Guerrero, Juan AntonioMasculinoARTANA AMUNT I AVALL
Vilarroig ibañez, AlbertoMasculinoINDEPENDIENTE