22 jul 2018, Yaiza

I TRAVESIA MUSEO ATLANTICO BAHIA PLAYA BLANCA - YAIZA

Clasificaciones

Inscritos a TRAVESIA MUSEO ATLANTICO BAHIA PLAYA BLANCA - YAIZA

4km

NombreGéneroClubCategoría
Adams, MalMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 55 M
Aguiar Miramontes, AbianMasculinoBLUFF FARIONESJUNIOR 1 M
Allen, GeorgiaFemeninoINDEPENDIENTEJUNIOR 2 F
Amoros valenciano, RamónMasculinoTRIMAKINAMASTER 35 M
ARANEGA BENITEZ, ARANCHAFemeninoTENERIFE MASTERSMASTER 60 F
Arantzamendi Llull, JamilaFemeninoCLUB NATACION TENERIFE MASTERSMASTER 35 F
Bailey, PeterMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 65 M
Barreto Martínez, VictorMasculinoTODO POR UN SUENOMASTER 40 M
Benítez González, FernandoMasculinoRCNA PINGüINOSMASTER 45 M
Bergström, María KarolinaFemeninoC.D. SWIM&TRAIN MASPALOMASMASTER 55 F
Brown, Isabella CatherineFemeninoCT CLARETMASTER 30 F
Campo Navarro, CristinaFemeninoINDEPENDIENTEMASTER 35 F
Campo vega, A mauricioMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 45 M
Cankovic, NebojsaMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 35 M
Cantera Gonzalez, AlbertoMasculinoCD BELéN MARIAMASTER 35 M
Caraballo Chicano, SaraFemeninoCLUB DEPORTIVO BLUFI FARIONESMASTER 30 F
Carretero Santana, AiramMasculinoCN CARUCAGUAMASTER 20 M
CASTRO SANTANA, MARIA JOSEFemeninoAGRUPACION DEPORTIVA SANTA CRUZMASTER 55 F
CEDRÉS MARTÍN, ALBERTOMasculinoGARAGUAJUNIOR 1 M
cova mota, diegoMasculinoAGRUPACION DEPORTIVA SANTA CRUZMASTER 25 M
Crespo Vega, EnriqueMasculinoNADAMASMASTER 40 M
Curbelo guerra, SergioMasculinoC. N VULCANIA MASTER MASTER 30 M
Dammann, ChristianMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 40 M
Darias, DinorahFemeninoTENERIFE MASTERSMASTER 45 F
De frutos Martinez, JavierMasculinoBLUFI FARIONESJUNIOR 1 M
Diaz Garcia, BelenFemeninoC. D. MISTRAL-TENETEIDEMASTER 40 F
Díaz Pavanes, AlvaroMasculinoUD BREñAMENESENCIAJUNIOR 1 M
Egea Ureña, IñakiMasculinoTRIMÁKINAMASTER 50 M
Engholm, LauMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 55 M
Fariña Tadeo, SantiagoMasculinoCLUB TENERIFE MASTERMASTER 35 M
Fegert, MiriamFemeninoC.D. TEIMARMASTER 35 F
Fernandez, RaulMasculinoCN LAS ESCUEVASMASTER 40 M
Fernández Martin, Francisco ManuelMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 35 M
FERNANDEZ GONZALEZ, TOMAS VALENTINMasculinoGARAGUAMASTER 40 M
Fernandez Rivero, AlejandroMasculinoBLUFI FARIONESJUNIOR 1 M
FERNANDEZ SOSA, JUAN CARLOSMasculinoCLUB NATACION LAS PALMASMASTER 45 M
FINCIAS, RUBENMasculinoWATERPROOFMASTER 40 M
Garcia, LuciaFemeninoTRIMAKINAMASTER 40 F
García artile, Julio EstebanMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 30 M
García Fierro, Victor ManuelMasculinoCN VULCANIA MÁSTERMASTER 30 M
garcia garcia, gustavoMasculinoTENERIFE MASTERSMASTER 40 M
garcia garcia, israelMasculinoBERTY BROTHERSMASTER 50 M
García Perestelo, GuillermoMasculinoNADAMASMASTER 25 M
García Sosa, JavierMasculinoC N LAS ESCUEVASJUNIOR 1 M
García Suárez, EduardoMasculinoCLUB NATACION LAS PALMASMASTER 45 M
GOMEZ GUINDAL, JOSE ANTONIOMasculinoCN VULCANIAMASTER 50 M
Gómez zapater, RaquelFemeninoINDEPENDIENTEMASTER 30 F
gonzalez, manuelMasculinoTRIYAIZAMASTER 40 M
gonzalez, nataliaFemeninoINDEPENDIENTEMASTER 45 F
González Cabrera, SaraFemeninoNADAMASJUNIOR 1 F
Gonzalez de Chaves de Otaola, VictorMasculinoC.D. TEIMARMASTER 40 M
González Gómez, Victor ManuelMasculinoTODO POR UN SUENOMASTER 30 M
González SUAREZ, Ana teresaFemeninoGARAGUAMASTER 30 F
Goossens, ThomasMasculinoTRIDENTE TINAJOMASTER 50 M
Gopar Bonilla, Silvia CristinaFemeninoINDEPENDIENTEMASTER 40 F
GUTIERREZ ARTEAGA, JOSEMasculinoCLUB NATACION TENERIFE MASTERSMASTER 40 M
HARRIS, RichardMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 50 M
Hernandez garcia, IvanMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 35 M
HERNÁNDEZ GUIMERÁ DE LA HOZ, CONRADO GINÉSMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 40 M
Hernández Hernández, Jesús AlexisMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 45 M
Hernández León, FedericoMasculinoTENERIFE MASTERSMASTER 45 M
hernandez rodriguez, sergioMasculinoVULCANIAMASTER 40 M
HERNANDEZ RODRIGUEZ, MARIA BEGOÑAFemeninoCD VULCANIAMASTER 50 F
HORMIGA PAEZ, JESUS MANUELMasculinoCN VULCANIAMASTER 55 M
Jezikova, LuciaFemeninoGARAGUAMASTER 40 F
Kay, PamFemeninoINDEPENDIENTEMASTER 55 F
Krimm, DorisFemeninoINDEPENDIENTEMASTER 55 F
LEDDA ALEMÁN, DÁVIDEMasculinoCLUB NATACIÓN AGUACANJUNIOR 1 M
LEDDA ALEMÁN, MICHAELMasculinoCLUB NATACIÓN AGUACANJUNIOR 1 M
LEON SIERRA, CRISTINAFemeninoCLUB NATACION LAS PALMASMASTER 35 F
Leuza Labiano, IgnacioMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 45 M
Lippens, Adeline MarieFemeninoC.D. SWIM&TRAIN MASPALOMASMASTER 40 F
Lopez Armas, ElenaFemeninoCONEJEROS EN REMOJOMASTER 30 F
lopez gonzalez, maria estherFemeninoTENERIFE MASTERSMASTER 60 F
MACHIN HERNANDEZ, ERIKAFemeninoVULCANIAMASTER 40 F
Machin Morales, Juana TeresaFemeninoCLUB DE TRIATLON COSTA TEGUISEMASTER 50 F
Marrero carmona, DinaFemeninoINDEPENDIENTEMASTER 25 F
Marrero Delgado, EduardoMasculinoUCAM FUENSANTAJUNIOR 2 M
Martín Conde, Lourdes VanesaFemeninoTENERIFE MASTERSMASTER 40 F
Martin Melian, RaquelFemeninoCN VULCANIA JUNIOR 2 F
Martínez Melendez, EnriqueMasculinoTRIMAKINAJUNIOR 1 M
Mateo Falero, AdrielMasculinoC.D.BLUFI FARIONESJUNIOR 1 M
MATEOS BATISTA, FRANCISCOMasculinoCLUB NATACION LAS PALMASMASTER 55 M
Maunder olivier, FlaviaFemeninoSWIM&TRAINMASTER 35 F
Mayero, PaulaFemeninoINDEPENDIENTEMASTER 20 F
Morales Umpierrez, Pedro LucasMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 30 M
Mulhearn, ConradMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 45 M
Negrin Figueroa, Maria ElenaFemeninoCLUB NATACION TENERIFE MASTERSMASTER 45 F
Parra batista, Nayra elbaFemeninoCLUB NATACION MACHAL GOMERA MASTER 35 F
Pérez Díaz, GálataFemeninoINDEPENDIENTEMASTER 50 F
Pérez Macías, Juana TeresaFemeninoMETROPOLEMASTER 55 F
Pérez Rodríguez, María AuxiliadoraFemeninoTRIMAKINAMASTER 50 F
Pérez Rodríguez, MariaFemeninoTRIMAKINAMASTER 50 F
Quiroga Montes, LuisMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 35 M
Ramírez Santana, CristinaFemeninoMETROPOLEMASTER 50 F
REGULEZ LUZARDO, JAVIERMasculinoTODO POR UN SUENOMASTER 45 M
RIVERO GONZALEZ, ERIKAFemeninoCLUB NATACION LAS ESCUEVASJUNIOR 1 F
Rivero Reyes, NelsonMasculinoLAS ESCUEVASMASTER 45 M
rodriguez, JuanmiMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 35 M
Rodriguez Acosta, ARAMIS FELIPEMasculinoC.D.BREñAMENINFANTIL M
Rodríguez Mendoza, AlejandroMasculinoBLUFI FARIONESJUNIOR 1 M
Rodriguez mitchell, Antonio(robert)MasculinoINDEPENDIENTEMASTER 60 M
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ROBERTOMasculinoTRI YAIZAMASTER 40 M
Rodriguez Viera, Jose JavierMasculinoCLUB NATACION LAS PALMASMASTER 35 M
Samblás Pérez, RubénMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 45 M
Sanchez sanchez, LuisMasculinoCLUB NATACION MACHAL GOMERAMASTER 35 M
SANTAMARIA FERNANDEZ, IñigoMasculinoC.D.NONADAMOSINFANTIL M
SANTAMARIA FERNANDEZ, INESFemeninoC.D.NONADAMOSJUNIOR 1 F
Santana Camacho, PedroMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 50 M
Santana flores, AinhoaFemeninoCLUB NATACION FAYNAGUA CIUDAD DE TELDEJUNIOR 1 F
Santana Miranda, AntonioMasculinoCN METROPOLEMASTER 50 M
Santiago gonzalez, FranciscoMasculinoGARAGUAMASTER 45 M
Scardino, EleonoraFemeninoCN CAIMAMASTER 25 F
Sosa de rada, ArumaFemeninoVULCANIAMASTER 30 F
Torres Martín, Juan ValentínMasculinoCLUB DE NATACIóN LAS ESCUEVASMASTER 40 M
Turegano, AngelMasculinoMETROPOLEMASTER 35 M
Vadillo Pereira, IriaFemeninoCD BREñAMENJUNIOR 1 F
VIÑOLY MARTÍN, ACOIDANMasculinoINDEPENDIENTEJUNIOR 2 M
YAGÜE PLATÓN, JESÚS MARÍAMasculinoVULCANIAMASTER 40 M
Yeates, DavidMasculinoNAC MASTERS DUBLINMASTER 50 M