25 nov 2017, Potráes

GALA FINAL VI CIRCUIT BTT DE LES COMARQUES CENTRALS

Clasificaciones

Inscritos a GALA FINAL CIRCUIT BTT COMARQUES CENTRALS

-km

NombreGéneroClub
Andrés, CarlosMasculinoINDEPENDIENTE
Anskaitiene, OrintaFemeninoTONUS CYCLING TEAM
Anskaitis, PovilasMasculinoTONUS CYCLING TEAM
Arias, VictorMasculinoLA CAVA TEAM
Ballester Sanchis, José LuisMasculinoCLUB BTT DIMONIS DEL GANXO
BONELL ORTEGA, LUISMasculinoINDEPENDIENTE
CAMARENA, IVANMasculinoRAFAEL ABAD
canet, JaumeMasculinoINDEPENDIENTE
Cañigral mira, AlfredoMasculinoRAFAEL ABAD - BTT EL LLOP
CATALA, JORDIMasculinoLA CAVA TEAM
Cepa, DaniMasculinoINDEPENDIENTE
Collado, AbrahamMasculinoLA CAVA TEAM
Copovi martinez, CarlosMasculinoMULTIESPORT-TECNOAUTO
Crespo Velencoso, Juan FranMasculinoA PEDALS BICICLETES BENISSA
ESCRIVÀ MARTÍ, RUBÉNMasculinoRAFAEL ABAD
Escriva Marti, OscarMasculinoRAFAEL ABAD
Estevan Nacher, VicenteMasculinoRAFAEL ABAD
estornell lurbe, juanMasculinoSOULBIKES ALZIRA
Fiarni Sarasqueta, PaoloMasculinoINDEPENDIENTE
Fuentes, OscarMasculinoMULTIESPORT TECNOAUTO
Galbis Clemente, CarlosMasculinoRAFAEL ABAD
Garcia, IgnacioMasculinoINDEPENDIENTE
GARCIA PEREZ, JORGEMasculinoRAFAEL ABAD
Gil Faus, JordiMasculinoINDEPENDIENTE
GILABERT PASCUAL, SERGIMasculinoINDEPENDIENTE
Gomez, RobertoMasculinoINDEPENDIENTE
Gregori, José IgnacioMasculinoRAFAEL ABAD
Guillem, NoemiFemeninoRAFAEL ABAD
Jimenez Perez, OliverMasculinoEC BERNIA-XALO
JUAN, MOISESMasculinoRAFAEL ABAD
Llorca Lorente, SamuelMasculinoINDEPENDIENTE
Lull, PauMasculinoCC MAXIMA BIKES
Marsal Baydal, AdrianMasculinoEC BERNIA-XALO
MEDINA, GLORIAFemeninoMITTO BY X-SAUCE
MESTRE Devesa, OscarMasculinoXABIA’S BIKE - VISAUTO
Millet, SamuelMasculinoRAFAEL ABAD
Miralles Sendra, TomàsMasculinoXABIAS BIKE-VISAUTO
Moll Taverner, DavidMasculinoEC BERNIA-XALO
Morales, ManelMasculinoRADICAL BIKE
Morant, MarcMasculinoRAFAEL ABAD
Oltra Sentandreu, DimasMasculinoSOULBIKES ALZIRA
Ortola, JuanMasculinoCALA BANDIDA CYCLING TEAM
Parra Ausina, AydaFemeninoINDEPENDIENTE
Perez Ballester, AdolfoMasculinoEC BERNIA-XALO
Perez Cano, JaumeMasculinoINDEPENDIENTE
Piera, JuanMasculinoFERRER BIKES
PITARCH BALLESTER, SALVADORMasculinoRAFAEL ABAD
pons tur, vicenteMasculinoRAFAEL ABAD
Reina, FranciscoMasculinoRAFAEL ABAD
SAMPEDRO SAMPEDRO, DAVIDMasculinoCALA BANDIDA CYCLING TEAM
Sanabre, MiguelMasculinoCLUB BTT DIMONIS DEL GANXO
SANZ SERRANO, JAVIMasculinoGRUP MULTIESPORT CASTELLO
SEGUI, ALEJANDROMasculinoU.C. MONTGO DENIA
Seguí Moll, ÀlexMasculinoINDEPENDIENTE
serrat, joseMasculinoEC BERNIA-XALO
soler, andresMasculinoINDEPENDENT
TORMO ARTIGAU, TONIMasculinoCLUB BTT DIMONIS DEL GANXO
Torrallardona Landaluze, NityanandaMasculinoEC BERNIA-XALO
ubeda, luisMasculinoCLUB BTT DIMONIS DEL GANXO
VALVERDE, JUAN ANTONIOMasculinoRAFAEL ABAD
VALVERDE, TAMARAFemeninoRAFAEL ABAD
vicente, jose antonioMasculinoLA CAVA TEAM
VIDAL, VICENTE JAVIERMasculinoSOULBIKES ALZIRA
vidal almiñana, davidMasculinoRAFAEL ABAD
Vilanova Tur, JUANJOMasculinoEC BERNIA-XALO
zaragoza fuster, javierMasculinoINDEPENDIENTE