07 abr 2018, Güeñes

II Enkarterri Extrem Trails

Clasificaciones

Inscritos a II Short Trail Enkarterri Extrem

20km

NombreGéneroClub
Aguion Suañez, OscarMasculinoINDEPENDIENTE
Aguion Suañez, AxierMasculinoINDEPENDIENTE
Aguirre Belasco, MarkelMasculinoINDEPENDIENTE
Alba Echeverria, RobertoMasculinoMONCHINOS
Albizu Goikoetxea, AinaraFemeninoINDEPENDIENTE
Allende, GaizkaMasculinoINDEPENDIENTE
Alvarez Generelo, maleniFemeninoALPHA TEAM
alvarez rodriguez, chusMasculinoG.M CORVERA
ANDINO ECHEVARRIA, ADRIANAFemeninoGIRLS ON FIRE
Ariño Ruiz, AxierMasculinoRUNNER MICE
Arkaute, UnaiMasculinoINDEPENDIENTE
Armstrong, RobertMasculinoWANDERERS ATHLETICS CLUB
Arribas huerga, RamiroMasculinoINDEPENDIENTE
Artetxe Pujana, Jon AingeruMasculinoDANAK ETXERA
AZUMENDI, ALBERTOMasculinoMUNAY KIROL KLUBA
Balza, RobertoMasculinoGARRIBIKES
Barañano, IñigoMasculinoAMURRIO TRAIL
Bauza Ramirez, BartolomeMasculinoAMURRIO TRAIL
Beika Mentxaka, IñigoMasculinoGANERANTZ
BELTRAN PARRA, JAVIERMasculinoINDEPENDIENTE
Benito Fernandez, HectorMasculinoTODOVERTICAL V+
Beristain Ozkorta, AtharratzeMasculinoKULUMSPORT
CABANILLAS GARCIA, MARIBELFemeninoMASQUEFA TRAIL
CALVO LECIÑANA, OSCARMasculinoEUTSIBALMATRAIL
Campo Ortueta, MikelMasculinoAMURRIO TRAIL TALDEA
Cancelo Aguado, UnaiMasculinoINDEPENDIENTE
Caraballo Armas, IñigoMasculinoTRAIL TEAM BIZKAIA
Chueca Zueco, IvanMasculinoINDEPENDIENTE
Colino García, IonMasculinoINDEPENDIENTE
de la Pinta, HegoiMasculinoINDEPENDIENTE
DE PABLO IBAÑEZ, IVANMasculinoINDEPENDIENTE
Diaz, XabierMasculinoMELLO TRAIL TALDEA
Díaz Beltrán, AntonioMasculinoCONSTRUCCIONES HERMANOS DIEZ
DIAZ PEREZ, SEVERINOMasculinoINDEPENDIENTE
DIAZ UGARTE, SERGIOMasculinoTRIRUNNERS GETXO
Docando Gomez, KepaMasculinoINDEPENDIENTE
Dominguez Martin, AlbertoMasculinoDT1 TEAM
EGIA ETXEARTE, IMANOLMasculinoTRAIL TEAM BIZKAIA
Escribano Ruiz, SergioMasculinoORKATZAK
Espallargas Cobo, SaraFemeninoOSSER OTRANTO
ETXEANDIA MUGICA, IÑIGOMasculinoINDEPENDIENTE
FRANCO HERRAEZ, PEDRO MANUELMasculinoGALLARRAGA M. T
Garcia Garcia, Luis SantiagoMasculinoINDEPENDIENTE
GARCIA JACA, JAVIERMasculinoTRAIL TEAM BIZKAIA
GONZALEZ DIAZ DE CERIO, JONMasculinoINDEPENDIENTE
González Hurtado, DanielMasculinoINDEPENDIENTE
González Moneo, AntonioMasculinoCLUB MIRANDES MONTAñA
Granillo molina, AndoniMasculinoCERRAJERIA JUANCHU REND AND PREV
Guadix Crespo, SandroMasculinoINDEPENDIENTE
Gutiérrez Ibáñez, EnriqueMasculinoINDEPENDIENTE
IGLESIAS GOMEZ, SERGIOMasculinoNAJERA TRAIL
Isasi Flores, IñakiMasculinoAIARAMENDI
Isuskiza conde, AitorMasculinoINDEPENDIENTE
JAUREGUI ELOSEGUI, GABRIELMasculinoINDEPENDIENTE
Lafuente, ibaiMasculinoINDEPENDIENTE
Lambarri Arana, Francisco JavierMasculinoINDEPENDIENTE
Lariz EGUIA, IBAIMasculinoOTOIO KIROLAK
Larrazabal Ugarte, Jose AntonioMasculinoMUNAY KIROL TALDEA
Larrinaga Mayoral, ArkaitzMasculinoAZPIGORRI MENDI KLUBA
LAZKANO MENDIZABAL, AINHOAFemeninoMARMOTA TALDEA
LE FOUEST, YannMasculinoINDEPENDIENTE
Lekanda Gil, IkerMasculinoINDEPENDIENTE
Llaguno Urquizu, UnaiMasculinoINDEPENDIENTE
lopez de armentia, arkaitzMasculinoMANUEL IRADIER
López Miranda, SergioMasculinoINDEPENDIENTE
López Peña, JavierMasculinoTODOVERTICAL V+
Marcos Escribano, PaulaFemeninoGARRIBIKES
Marlasca del Rio, JosueMasculinoRUNNER MICE
Martinez de Lizarrondo, EdurneFemeninoRUTAS POR NAVARRA
Martínez Sáez, UrtziMasculinoINDEPENDIENTE
Martínez Valiente, AlmudenaFemeninoINDEPENDIENTE
Mayo, DavidMasculinoCLUB ALPINO SAMANO
Moral Atela, ZohiartzeMasculinoINDEPENDIENTE
Muguerza Otaola, IkerMasculinoASTEAZKENAK MENDIRA
Muro Azurmendi, Jon AnderMasculinoINDEPENDIENTE
Negrete cuadrado, AlbertoMasculinoRASINES TRAIL
OLAGÜE MÉNDEZ DE VIGO, IRENEFemeninoINDEPENDIENTE
Ortiz alonso, Jose luisMasculinoINDEPENDIENTE
Ortiz de Zarate, EztizenFemeninoINDEPENDIENTE
Ortiz vicario, IkerMasculinoCONSTRUCCIONES HERMANOS DIEZ
Osante Jiménez, OlgaFemeninoAZPIGORRI MENDI KLUBA
Padial, AntoineMasculinoINDEPENDIENTE
Perez garcia, GorkaMasculinoINDEPENDIENTE
Ramirez Nuñez, AritzMasculinoINDEPENDIENTE
rasines caballero, jose luisMasculinoINDEPENDIENTE
Rina Blazquez, RubenMasculinoINDEPENDIENTE
ROBLES ARRASATE, MARIAFemeninoOTOIO KIROLAK
Rodriguez Campos, SoniaFemeninoBAMBIS TRAIL
Rodríguez Escalante, RubénMasculinoINDEPENDIENTE
Rodriguez ortega, AritzMasculinoAZPIGORRI MENDI KLUBA
Rosillo Garcia, UnaiMasculinoINDEPENDIENTE
Ruiz Lorca, CristinaFemeninoGM REINOASTUR
SAEZ SEPTIEN, BORJAMasculinoINDEPENDIENTE
Salvador Martín, IgorMasculinoITXIñAPE
San emeterio azkue, IgorMasculinoINDEPENDIENTE
San vicente haro, EgoitzMasculinoINDEPENDIENTE
Sanchez Leizea, UnaiMasculinoINDEPENDIENTE
Santa Coloma, IñigoMasculinoINDEPENDIENTE
Santos Rodriguez, AzibarMasculinoINDEPENDIENTE
Seoane Izaguirre, SebasMasculinoARANTEK TEAM
Serna Paredes, CarlosMasculinoINDEPENDIENTE
SIMON ELIZUNDIA, ALFONSOMasculinoINDEPENDIENTE
Soto, ElederMasculinoINDEPENDIENTE
Telletxea garai, VictorMasculinoALEN SBT SOPUERTA
Torres Calvo, SamuelMasculinoINDEPENDIENTE
Txabarri Salazar, IkerMasculinoINDEPENDIENTE
Ugarte Morate, JonMasculinoINDEPENDIENTE
Urquijo, MiguelMasculinoINDEPENDIENTE
Urquijo Calleja, JuanMasculinoINDEPENDIENTE
Urquijo Sagarduy, PedroMasculinoAIARAMENDI KORRIKALARIAK
Vidal Ibargüen, ArkaitzMasculinoUBIETAMENDI TALDEA
Vilanova Tous, SandraFemeninoTUGA OUTDOOR TEAM
Villa perea, MarioMasculinoINDEPENDIENTE
Vizcaya, PabloMasculinoINDEPENDIENTE
Zamora Aparicio, IñakiMasculinoGIMNASIO ELEXALDE GDKO
ZORRILLA Marañón, JabierMasculinoAZPIGORRI MENDI KLUBA
Zorroza Aurrekoetxea, JaioneMasculinoETORKISUNA