07 abr 2018, Güeñes

II Enkarterri Extrem Trails

Inscripciones e info

Inscritos a II Maraton Trail Enkarterri Extrem

45km

NombreGéneroClub
ahedo rumayor, jose manuelMasculinoNINGUNO
Albizu Sanchez, UrtziMasculinoBASKONIA MENDI TALDEA
Aldalur Azkue, XabierMasculinoINDA MENDI MB
Alerm Puche, OriolMasculinoINDEPENDIENTE
Altadill Olaberria, MikelMasculinoSAKANA BIZIRIK
Alvarez Aguado, MarinaFemeninoINDEPENDIENTE
alzaga renteria, aitorMasculinoSASIARTE MT
Aramaio Aristondo, GorkaMasculinoINDEPENDIENTE
Arana abio, GorkaMasculinoINDEPENDIENTE
Aristu Mancho, RubenMasculinoA4XKM
Artaraz Garay, ArkaitzMasculinoINDEPENDIENTE
Biota Agiriano, IkerMasculinoINDEPENDENT
borraz martin, carlosMasculinoINDEPENDIENTE
Campañon Esteban, AitorMasculinoKORRIKAASKEIZATEKO
Caraballo Armas, IñigoMasculinoINDEPENDIENTE
Corrales Garcia, DaviniaFemeninoBAMBIS TRAIL
Díaz Aguilella, KoldoMasculinoINDEPENDIENTE
Domenech, soniaFemeninoHARRAPARIAK MENDI KLUBA
dupont, didierMasculinoINDEPENDIENTE
Eizaguirre Irujo, CarlosMasculinoINDEPENDIENTE
Eizaguirre Irujo, JoseMasculinoINDEPENDIENTE
Fuertes Ramos, AitorMasculinoGANERANTZ
Gallardo Murguiondo, AitorMasculinoMARMOTA TALDEA
Gallo Fernandez, RaulMasculinoTRAIL TEAM BIZKAIA
Garcia González, Luis jesusMasculinoVENTURA SKY
garcia pinto, carlosMasculinoINDEPENDIENTE
Garde Ruiz de las Heras, EnekoMasculinoA4XKM
Heredia Garcia, JorgeMasculinoASTRABUDUA TALDEA
IRIARTE, JAVIERMasculinoINDEPENDIENTE
Landeta Uriarte, MikelMasculinoINDEPENDIENTE
Larrea miquelez, AnderMasculinoINDEPENDIENTE
LE FOUEST, MAPIEFemeninoINDEPENDIENTE
Leal Gomez, JavierMasculinoINDEPENDIENTE
Leon Gonzalez, AntonioMasculinoASTRABUDUA TALDEA
Limones Florido, Jose ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
maganto sancho, alejandroMasculinoINDEPENDIENTE
Olabarrieta valparis, AinaraFemeninoINDEPENDIENTE
Ortiz de Zarate, EztizenFemeninoINDEPENDIENTE
Pérez Sara, AlesanderMasculinoZUZEN ADVENTURE TEAM
REINO PÉREZ, BORJAMasculinoUPPERCUT
Rodríguez Hernández, AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
Ros Borja, AlejandroMasculinoINDEPENDENT
Salas Mañero, SergioMasculinoINDEPENDIENTE
San millan, JavierMasculinoASTRABUDUA TALDEA
san Torcuato, MikelMasculinoINDEPENDIENTE
Santiso, RubenMasculinoINDEPENDIENTE
Senosiain Calleja, OscarMasculinoCLUB + RUN AUTOL
Susaeta Etxebarria, Jon AnderMasculinoINDEPENDIENTE
TESORO IGLESIAS, ALFONSOMasculinoINDEPENDIENTE
Zubiaurre Mendiolea, IñakiMasculinoINDEPENDENT
Zubizarreta Balerdi, JonMasculinoINDEPENDIENTE