16 jun 2018, Amurrio

Desafio MTB Amurrio/ Amurrio MTB Erronka

Clasificaciones

Inscritos a "Desafío MTB Amurrio / Amurrio MTB Erronka”

35km

NombreGéneroClub
Angulo, XabierMasculinoINDEPENDIENTE
Angulo Usategui, IbonMasculinoINDEPENDIENTE
Anton Rica, FernandoMasculinoINDEPENDIENTE
Armenteros de Castro, José AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
Armenteros de Castro, OscarMasculinoINDEPENDIENTE
Arrieta Goiri, JosuMasculinoINDEPENDIENTE
Aurrekoetxea Uriarte, EnekoMasculinoZORNOTZA MENDI TALDEA
Auzmendi, FerminMasculinoINDEPENDIENTE
Azpuru Ruiz, OscarMasculinoINDEPENDIENTE
BARANDIARAN MUJIKA, ION ANDONIMasculinoINDEPENDIENTE
Belategi Barbero, JosuMasculinoINDEPENDIENTE
Betes Cimavilla, MarcosMasculinoINDEPENDIENTE
caldevilla, oscarMasculinoETXEBARRI XTREM
Campo dominguez, AsierMasculinoINDEPENDIENTE
Cando Rodríguez, Luis RamónMasculinoZONA BIKE
Castaños, PedroMasculinoALEN SBT SOPUERTA
Castillo Trigo, IñakiMasculinoALEN SBT SOPUERTA
Cobos Molina, Jon AnderMasculinoINDEPENDIENTE
Comas, PedroMasculinoINDEPENDIENTE
diaz, felipeMasculinoSC LLODIANA
Echevarria Izaguirre, AitorMasculinoAIALA S.C.
Echevarria Izaguirre, AnderMasculinoS.C AIALA
Elorza GARAYO, UrkoMasculinoINDEPENDIENTE
España Moreno, EduardoMasculinoINDEPENDIENTE
Etxebarria, GontzalMasculinoINDEPENDIENTE
Fernandez Campillo, RaulMasculinoCC AMURRIO
Franco Caamaño, Francisco ManuelMasculinoTRAIL TEAM BIZKAIA
Fuertes Azketa, KepaMasculinoGUALDETXU MBTT
Garcia, AnderMasculinoINDEPENDIENTE
Garcia Diez, JaviMasculinoA.D.IOAR
Garcia Sierra, AitorMasculinoINDEPENDIENTE
Gil Almansa, GorkaMasculinoKARRANTZA MTB
Gimeno, AlbertoMasculinoINDEPENDIENTE
Goikoetxea muñoz, iñigoMasculinoINDEPENDIENTE
Gomez, AlesanderMasculinoINDEPENDIENTE
Gomez Mateos, XabierMasculinoINDEPENDIENTE
Gomez Ramos, AsierMasculinoINDEPENDIENTE
Ibarrola Álvarez, AitorMasculinoINDEPENDIENTE
IBARROLA SOLAUN, PEDROMasculinoINDEPENDIENTE
inclan, AnderMasculinoINDEPENDIENTE
Ispierto, EduMasculinoINDEPENDIENTE
Kobeaga Fundazuri, GontzalMasculinoINDEPENDIENTE
LLarena Ran, UgaitzMasculinoINDEPENDIENTE
Looez Pardiñas, JulenMasculinoKUSKUMENDI MTB
Lopez de Lacalle, SergioMasculinoIOAR
Luja Eguia, JosuMasculinoAIARABIKE
Lumbreras Fernández, IvanMasculinoINDEPENDIENTE
Maeztu Iriarte, PedroMasculinoIOAR
mancebo alberdi, josebaMasculinoINDEPENDIENTE
Martin berenguer, UnaiMasculinoALEN SBT SOPUERTA
Mendivil, AitorMasculinoINDEPENDIENTE
Merino Zulueta, LanderMasculinoINDEPENDIENTE
Morales martinez, RubenMasculinoINDEPENDIENTE
Moreno serrano, Juan manuelMasculinoINDEPENDIENTE
Oribe Diaz, GorkaMasculinoALEN SBT SOPUERTA
Ortiz de zarate, GalderMasculinoLLODIANA
Ozerin amuriza, AndoniMasculinoINDEPENDIENTE
Pampin Ruiz de Ocenda, YoenMasculinoINDEPENDIENTE
Pasquier Unanue, ManuMasculinoINDEPENDIENTE
Perez pozo, EloyMasculinoS.C. LANGRAIZ
Renes Arberas, Jose IgnacioMasculinoINDEPENDIENTE
Risoto, JesusMasculinoINDEPENDIENTE
Rodriguez Garcia, LuisMasculinoINDEPENDIENTE
Ruiz, UnaiMasculinoINDEPENDIENTE
Ruiz beraza, ArkaitzMasculinoINDEPENDIENTE
Ruiz de erenchun, IonMasculinoVIBIKE
Ruiz Irastorza, IbanMasculinoINDEPENDIENTE
Sampedro Hernandez, AritzMasculinoINDEPENDIENTE
Sanchez, AlexMasculinoINDEPENDIENTE
Sánchez Camara, JonMasculinoINDEPENDIENTE
Sanchez jurado, JonMasculinoINDEPENDIENTE
Sánchez Mencía, SergioMasculinoINDEPENDIENTE
Sanz, AlbertoMasculinoINDEPENDIENTE
Ugarte Azumendi, Juan AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
Uriarte Salvador, GorkaMasculinoINDEPENDIENTE
Varela Toledo, DavidMasculinoINDEPENDIENTE
Velasco, AlexMasculinoORKATZAK
Vidal Ibargüen, ArkaitzMasculinoUBIETAMENDI
Vilar Arto, AndoniMasculinoINDEPENDIENTE
vilchez Gallardo, DioniMasculinoINDEPENDIENTE
Yurre Sáez de Arregui, GotzonMasculinoINDEPENDIENTE
yuste correa, jonMasculinoGUALDETXU MBTT
Zango Sanchez, Juan MariaMasculinoCICLOS GETXO XC
Zubizarreta, GalderMasculinoALEN SBT SOPUERTA
Zulueta, ImanolMasculinoKUSKUMENDI