22 mar 2020, Castellón de la Plana

BBVA 5K VOLTA A PEU A LA CIUTAT DE CASTELLO XX TROFEU LUIS ADSUARA 2020 (APLAZADA)

Clasificaciones

Inscritos a 5K BBVA

5km

NombreGéneroClubCategoría
Agost Bellés, JoanMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
AGOST SALES, RUTFemeninoINDEPENDIENTEGeneral Femenina
Agost Torres, FerranMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
AGUERA PEÑA, JORGEMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
AGUERA PEÑA, VICTORMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
Albalat bayarri, CristianMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
albella marza, salvaMasculinoINDEPENDIENTE
ALTAREJOS MANZANO, PILARFemeninoINDEPENDIENTEGeneral Femenina
ALTAREJOS MANZANO, Mª CARMENFemeninoINDEPENDIENTEGeneral Femenina
ALVES DONNANTUONI, PAULAFemeninoINDEPENDIENTEGeneral Femenina
Andreu Castell, AlbertoMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
BAEZA PALAU, MARTAFemeninoINDEPENDIENTEGeneral Femenina
BALADO BRU, ALBERTOMasculinoPILIKI CORREGeneral Masculina
BALADO MUÑOZ, FERNANDOMasculinoPILIKI CORREGeneral Masculina
Barbera Roig, MarcMasculinoCATI RUNNINGGeneral Masculina
BARREDA TARRAZONA, IVANMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
Barrué Vicent, PaulaFemeninoINDEPENDIENTEGeneral Femenina
BARTOLL GALLEN, PALMIRAFemeninoINDEPENDIENTEGeneral Femenina
Bellmunt Barreda, ElenaFemeninoREPTE 10K VINAROSGeneral Femenina
Bellmunt Beser, CesarMasculinoCT TRIPICAIOGeneral Masculina
BM, BMasculinoCT TRIPICAIOGeneral Masculina
BELTRAN MONTOLIO, RAULMasculinoSATURATSGeneral Masculina
BENEDITO CARBO, Mª CARMENFemeninoINDEPENDIENTEGeneral Femenina
BENEDITO CARBO, LAURENMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
BERNAT OCHOA DE ALDA, HECTOR MOISESMasculinoBERNATTEAMGeneral Masculina
Besalduch Mercé, EstherFemeninoINDEPENDIENTEGeneral Femenina
BESER BELTRAN, BELENFemeninoINDEPENDIENTEGeneral Femenina
BISBAL MOLINA, JUAN JOSEMasculinoINDEPENDENTGeneral Masculina
BLANCH VICENTE, CARLOSMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
BLANQUE AMOROS, PEDROMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
Blazquez tena, LauraFemeninoCT TRIPICAIOGeneral Femenina
BOMBOI PEÑA, Mª ISABELFemeninoINDEPENDIENTEGeneral Femenina
BORRAS CABO, JOSEMasculinoATLETISMO PUÇOLGeneral Masculina
BORT BERNAT, PURAFemeninoSATURATSGeneral Femenina
BRU VALLS, CHELOFemeninoPILIKI CORREGeneral Femenina
BURRIELLO GOMEZ, SILVIAFemeninoINDEPENDIENTEGeneral Femenina
CABALLERO ORTEGA, SUSANAFemeninoINDEPENDIENTEGeneral Femenina
CALONGE SANZ, RUBENMasculinoCARAGOLGeneral Masculina
CALONGE VIÑALS, RUBENMasculinoCARAGOLGeneral Masculina
CALVO DE LA TORRE, PATRICIAFemeninoINDEPENDIENTEGeneral Femenina
CAMPOVERDE RUIZ, CLOVISMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
CAPDEVILA GOMEZ, HUGOMasculinoOLIMPIC RUNNINGGeneral Masculina
CASADO SEBASTIAN, FELIPEMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
CASTEJON SEGARRA, PEDROMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
CASTEJON VIVAS, CLARAFemeninoC.A LA VALL D´UXOGeneral Femenina
CERVERA ESPADAS, DAVIDMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
CERVERA MARTINEZ, JOSEMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
Clausell Aznar, Luis DomingoMasculinoPEñA CALVA TEAMGeneral Masculina
CS, FMasculinoPEñA CALVA TEAMGeneral Masculina
Compañ Chillida, Rosa MariaFemeninoCA BAIX MAESTRATGeneral Femenina
DE LA ROSA, JOSEMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
DEL BOSQUE ALBA, JOSE ISRAELMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
DELAMO, FRANCISCAFemeninoINDEPENDIENTEGeneral Femenina
DOMENECH PORCAR, PILARFemeninoINDEPENDIENTEGeneral Femenina
DOMINGO PRATS, MARIOMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
Durá, FrancescMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
Escrig Barbera, AlbertoMasculinoCM LA PEDRERA General Masculina
EB, PMasculinoCT TRIPICAIOGeneral Masculina
Escuder Sancho, VicentMasculinoCT TRIPICAIOGeneral Masculina
ESTEVE BENEDICTO, FCO. JAVIERMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
ESTEVE MARTINEZ, JAVIERMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
FABREGAT, ANDRESMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
FALCO, ROSAFemeninoCT TRIPICAIO VILAFRANCAGeneral Femenina
FALCO FERRER, MARIA ISABELFemeninoBBVA BANCA PRIVADAGeneral Femenina
FALCO MOLMENEU, QUIQUEMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
Fas Burguete, RaulMasculinoCA NOULASGeneral Masculina
FERNANDEZ AGUILAR, MARI CARMENFemeninoINDEPENDIENTEGeneral Femenina
Fernández Sáchez, Emilio JoséMasculinoINDEPENDENTGeneral Masculina
FERNANDEZ TRENCO, DAVIDMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
FERRER ALTABA, NACHOMasculinoTOLL D´EN DRACGeneral Masculina
FERRER BERNARD, MIQUELMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
FERRER CAMIOLS, ADRIANMasculinoTOLL D´EN DRACGeneral Masculina
FERRER CAMIOLS, RUBENMasculinoTOLL D´EN DRACGeneral Masculina
FERRER CARCELLER, GUILLEMMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
FERRER CARCELLER, ALEIXMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
FERRER FERRANDO, MARTIMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
Flores Gellida, Jesús VicenteMasculinoCA BAIX MAESTRATGeneral Masculina
Fontanet Martí, Juan ManuelMasculinoREPTE 10K VINAROSGeneral Masculina
Gabaldon, María JesúsFemeninoCANOULASGeneral Femenina
GAGO LAVERNIA, AIMARMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
GAGO ZARRABEITIA, JONATANMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
Gamir Tomas, Juan LuisMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
GARCIA ALEDO, LLEDOFemeninoINDEPENDIENTEGeneral Femenina
García Blasco, GabrielMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
García Campá, NachoMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
GARCIA CARREÑO, ANTONIOMasculinoBBVA BANCA PRIVADAGeneral Masculina
García Colomer, HéctorMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
GARCIA FALCO, JOELMasculinoBBVA BANCA PRIVADAGeneral Masculina
GF, LFemeninoBBVA BANCA PRIVADA
García Ferris, JesúsMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
GARCIA GRANADA, JOSE ANTONIOMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
GARCIA IGLESIAS, VICENTMasculinoBBVA PYMES CASTELLON URBANAGeneral Masculina
GARCIA NAVARRO, ROSAFemeninoINDEPENDIENTEGeneral Femenina
GARI SEGARRA, RAMON JOSEMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
GASCON GRAU, RAIMONMasculinoOLIMPIC RUNNINGGeneral Masculina
GASCON TORMOS, RAMON VICENTEMasculinoOLIMPIC RUNNINGGeneral Masculina
GIL TENA, ARANTXAFemeninoINDEPENDIENTEGeneral Femenina
GIMENEZ BOVEA, IBANMasculinoJARDINERIA HNOS CUADROSGeneral Masculina
GINER, SERGIOMasculinoBOCAVACAGeneral Masculina
GONZALEZ AGRAMUNT, VERONICAFemeninoINDEPENDIENTEGeneral Femenina
GONZALEZ CUADRADO, OSCARMasculinoOLIMPIC RUNNINGGeneral Masculina
GONZALEZ MARLATTO, VIVIANAFemeninoINDEPENDIENTEGeneral Femenina
GONZALEZ MERINO, AITORMasculinoOLIMPIC RUNNINGGeneral Masculina
GRACIA ALFANJARIN, JOSE MARIANOMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
GUILLAMON ANDREU, GEMMAFemeninoINDEPENDIENTEGeneral Femenina
Herrero Lorente, JonatanMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
LACRUZ MELONE, CATHERINEFemeninoINDEPENDIENTEGeneral Femenina
LLATA SANCHEZ, ALBERTOMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
LLORENS AGUT, JOSEP MIQUELMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
LOPEZ COLLADO, JOSEMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
LOPEZ LOPEZ, JESUSMasculinoCOLLA BOTIFARRAGeneral Masculina
LOPEZ LOPEZ, PEDROMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
LOPEZ SALINAS, JORGEMasculinoCOLLA BOTIFARRAGeneral Masculina
lopez sanchez, loliFemeninoINDEPENDENTGeneral Femenina
MAGNIETO CARRERAS, VICTORIAFemeninoINDEPENDIENTEGeneral Femenina
MN, FMasculinoOLIMPIC RUNNINGGeneral Masculina
Mampel Royo, FernandoMasculinoOLIMPIC RUNNINGGeneral Masculina
MANDAGLIO, PAOLOMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
MANDAGLIO LACRUZ, GIAMPAOLOMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
MARCO GARCIA, MARIA JESUSFemeninoINDEPENDIENTEGeneral Femenina
MARI CORELLA, VANESAFemeninoINDEPENDIENTEGeneral Femenina
MARIN MONTAÑES, VICTORMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
MARIN RUIZ, JUAN ANTONIOMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
MARTI BARTOLIN, RAULMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
MARTI MONFORT, ALFREDOMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
MARTINEZ GOMEZ, Mª CARMENFemeninoINDEPENDIENTEGeneral Femenina
MARTINEZ LEO¡N, ARTUROMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
MARTINEZ MARTINEZ, PILARFemeninoINDEPENDIENTEGeneral Femenina
MARTINEZ MIRETE, MAXIMOMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
MARTINEZ MORILLO, EVAFemeninoURBAN SPORT CLUBGeneral Femenina
MARTINEZ SALAS, ROSA MARIAFemeninoINDEPENDIENTEGeneral Femenina
MARZO GUILLAMON, SIROMasculinoPLAYAS DE CASTELLONGeneral Masculina
MARZO GUILLAMON, ORIOLMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
MIRO CAMARASA, JULIOMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
MONFORT GAS, JAVIERMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
MONFORT TENA, JENIFERFemeninoINDEPENDIENTEGeneral Femenina
MORENO PEREZ, OSCARMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
MUÑOZ NICOLAU, RAQUELFemeninoINDEPENDIENTEGeneral Femenina
Navarro Arambul, ManuelMasculinoCANOULASGeneral Masculina
NAVARRO GIL, CELIAFemeninoINDEPENDIENTEGeneral Femenina
NEBOT ROSAS, JUAN CARLOSMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
Nicolau Ibañez, SacraFemeninoINDEPENDENTGeneral Femenina
NOMDEDEU RODA, LUCIAFemeninoINDEPENDIENTEGeneral Femenina
Padilla Maldonado, RuthFemeninoINDEPENDIENTEGeneral Femenina
Padilla Ventura, JoseMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
PG, AMasculinoOLIMPIC RUNNINGGeneral Masculina
PEÑA GIL, ADRIANAFemeninoINDEPENDIENTEGeneral Femenina
PEÑA RAMBLA, FERNANDOMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
PERALTA GAUDES, JOAQUINMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
PM, JMasculino2020FDMGeneral Masculina
PERIS PUCHOL, MANUELMasculino2020FDMGeneral Masculina
PINTOR RECOBENIS, FRANCISCO JOSEMasculinoAMICS DEL CLOTGeneral Masculina
PLA SEGURA, EDUMasculinoC.E. VINAROSGeneral Masculina
puchol, davidMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
PUIG AGOST, GUILLERMOMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
RAMOS DOMENECH, CRISTOBALMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
ROBLES HERNANDEZ, DANIELMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
RODRIGUEZ GIMENO, CARLOSMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
ROJAS, MONICAFemeninoINDEPENDIENTEGeneral Femenina
ROS LOPEZ, PATRICIAFemeninoINDEPENDIENTEGeneral Femenina
RUBIO BORDAS, DAVIDMasculinoCT TRIPICAIO VILAFRANCAGeneral Masculina
Ruiz López, José ÁngelMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
RULL ALABAU, ANAFemeninoL.´ATALLGeneral Femenina
RYDZEWSKI RYDZEWSKI, MARCINMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
SALES MARTINEZ, RAULMasculinoOLIMPIC RUNNINGGeneral Masculina
SALES PEREZ, RUBENMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
SALGADO NONTOYA, PAULA ANDREAFemeninoJARDINERIA HNOS CUADROSGeneral Femenina
SALINAS VELASQUEZ, JOSE MARIAMasculinoCOLLA BOTIFARRAGeneral Masculina
Sanjuan Avellan, RafaelMasculinoCA BAIX MAESTRATGeneral Masculina
SANZ BLANCO, MARTINAFemeninoCLUB TRIATLO TRITRAIL CASTELLOGeneral Femenina
SANZ RIBES, PETERMasculinoUBEGeneral Masculina
SARBU, DIANAFemeninoINDEPENDIENTEGeneral Femenina
SARBU, EDUARDMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
SEBASTIA QUEROL, JOSE ANTONIOMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
SEGARRA BERENGUER, MANOLOMasculinoURBAN INNADICTIONGeneral Masculina
SEGURA BENEGAS, CESARMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
Segura ruiz, AndresMasculinoATLETISME ONDA
Segura Sánchez, MarcMasculinoCA NOULASGeneral Masculina
SEGURA VELEZ, CESARMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
SORIANO HERVAS, MARTAFemeninoINDEPENDIENTEGeneral Femenina
THOMAS, MICHELMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
TIRADO AGOST, INESFemeninoURBAN INNADICTIONGeneral Femenina
TOMAS PALLARES, JUAN JOSEMasculino1968General Masculina
TORNER NOS, CRISTIANMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
TORRENT GIL, ELOYMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
Torres, MarFemeninoINDEPENDIENTEGeneral Femenina
TORRES NAVARRO, ALBERTMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
TORRES NAVARRO, NICOLASMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
TORRES RUBIRA, JUAN LUISMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
TRAVER FABREGAT, PEDROMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
Valls Boigues, RafaMasculinoTORTIGUITAS TRAIL RUNNING CASTELLONGeneral Masculina
VICEDO CERDA, JULIOMasculinoC.A. CASTALLAGeneral Masculina
VICENTE BERMUDEZ, EUGENIOMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
VICENTE VELEZ, VICTORMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
VICIEDO BATALLA, DAVIDMasculinoINDEPENDIENTEGeneral Masculina
VILLANUEVA ACUÑA, CARLOSMasculinoSAN MIGUEL DE MARINGeneral Masculina
Zafra Edo, EvaFemeninoINDEPENDIENTEGeneral Femenina
Zorrilla Adsuara, PedroMasculinoBCS TRAIL D'UIXOGeneral Masculina