24 ago 2019, Tuineje

7 Travesía a nado Playitas Resort – Gran Tarajal

Inscripciones e info

Inscritos a Travesía a nado Playitas Resort – Gran Tarajal

5km

NombreGéneroClubCategoría
ACOSTA SANTANA, MARCOSMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
aleman, jonayMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
Alvar, AtaMasculinoCLUB TRICANMASCULINO
Álvarez Rodríguez, ClaudiaFemeninoBLUFI FARIONESFEMENINO
Andujar, MarcoMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
Arjona armas, AbrahamMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
arteta viotti, alexandra teguiseFemeninoGARAGUAMASTER 40+ F
Báez Cejas, María MercedesFemeninoTENERIFE MASTERSMASTER 60+ F
BARRETO MARTINEZ, VICTORMasculinoTODO POR UN SUENOMASCULINO
Batista Saavedra, NemesioMasculinoCN SALINASMASTER 65+ M
Batista Sánchez, Pedro AgustinMasculinoCT CLARETMASCULINO
Bergström, María KarolinaFemeninoCD SWIM&TRAIN MASPALOMASMASTER 55+ F
bermudez, raquelFemeninoTENERIFE MASTERSFEMENINO
Bouchet, SybilleFemeninoCN VULCANIAFEMENINO
Bruscolotti, FabioMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
Caballero Rodríguez, MarcoMasculinoTRISURESTMASTER 40+ M
Cabrera González, MarcosMasculinoCLUB NATACION TENERIFE MASTERSMASTER 55+ M
Cabrera Lemes, SamuelMasculinoTRISURESTMASCULINO
Cabrera Pons, BrunoMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
Camacho Santana, CarlosMasculinoCLUB NATACION LAS PALMASMASCULINO
Camejo, DavidMasculinoCALIMAMASCULINO
Camejo, JuanMasculinoTRICANMASCULINO
Campo Navarro, CristinaFemeninoTRIDANFEMENINO
Cantera Gonzalez, AlbertoMasculinoCN VULCANIAMASCULINO
CASTRO SANTANA, MARIA JOSEFemeninoAGRUPACION DEPORTIVA SANTA CRUZMASTER 55+ F
Chaar, CarlaFemeninoCLUB NATACION AGUACANFEMENINO
Colina, RaulMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
Collazo Rodríguez, CristianMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
Cortés Alvarez, DavidMasculinoTRISURESTMASCULINO
Cubas, OscarMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
Curbelo guerra, SergioMasculinoCN VULCANIA MÁSTERMASCULINO
Dauta Machín, Angel EstebanMasculinoGARAGUAMASCULINO
De Armas Falcon, Iban CarlosMasculinoCD SWIM&TRAIN MASPALOMASMASCULINO
De frutos Martinez, JavierMasculinoBLUFI FARIONESMASCULINO
De La Guardia León, CoraliaFemeninoCD SWIM&TRAIN MASPALOMASMASTER 50+ F
De La Peña Trujillo, ArmindaFemeninoCN JESCAGUAMASTER 40+ F
De luigi, LuigiMasculinoCN LAS ESCUEVASMASTER 55+ M
De Smaele, ChristopheMasculinoCLUB NATACION FAYNAGUA CIUDAD DE TELDEMASCULINO
De Smaele Espino, NicolasMasculinoCLUB NATACION FAYNAGUA CIUDAD DE TELDEMASCULINO
Del Rosario Rodríguez, José AntonioMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
Delgado Martin, JenniferFemeninoGARAGUAFEMENINO
Delgado Peña, AntonioMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
Díaz León, DaviniaFemeninoCD SWIM&TRAIN MASPALOMASFEMENINO
Diaz Mendoza, VictorMasculinoNADADORES PLAYA DE SARDINAMASCULINO
Dominguez Cabrera, ArnaudisMasculinoMETROPOLEMASCULINO
dorronsoro camacho, javierMasculinoBLUFI FARIONESMASCULINO
dorronsoro camacho, mariaFemeninoBLUFI FARIONESFEMENINO
ESCLARIN LACOMA, RAULMasculinoCD SWIM&TRAIN MASPALOMASMASCULINO
Espino Estupiñán, JuanMasculinoCN JESCAGUAMASTER 55+ M
ESTEVE FIOL, MARTAFemeninoEL CLAN DE LA FATIGAMASTER 55+ F
eugenia ortiz, jose luisMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
Exposito Soto, Abel RuymanMasculinoALTITUD CEROMASCULINO
Falcón Quemada, Ricardo JoseMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
Fernández gonzalez, Tomás valentinMasculinoGARAGUAMASCULINO
FERNÁNDEZ PALACIOS, JAVIERMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
FERNANDEZ RIVERO, ALEJANDROMasculinoBLUFI FARIONESMASCULINO
FERNANDEZ RUIZ, RAULMasculinoCLUB NATACION LAS ESCUEVASMASCULINO
Figueras Alfonso, MinervaFemeninoGARAGUAMASTER 45+ F
Franco Quintana, PedroMasculinoTRISURESTMASTER 55+ M
Galindo, PacoMasculinoTRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMAMASCULINO
Garcia, LuciaFemeninoTRIMAKINAMASTER 40+ F
Garcia, OscarMasculinoCD SWIM&TRAIN MASPALOMASMASCULINO
GARCIA, ROCIO DEL MARFemeninoGARAGUAMASTER 50+ F
garcia medina, israelMasculinoCLUB NATACION FAYNAGUA CIUDAD DE TELDEMASCULINO
GARCIA SERÓN, PEDRO JMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
García Sosa, JavierMasculinoCD SWIM&TRAIN MASPALOMASMASCULINO
Gil León, Javier LuisMasculinoCN CARUCAGUAMASTER 55+ M
GOMEZ GUINDAL, JOSE ANTONIOMasculinoCLUB NATACION VULCANIA MASTERMASCULINO
gonzalez, manuelMasculinoTRIYAIZAMASCULINO
González Aguiar, Miguel AngelMasculinoCLUB DEPORTIVO SOUTH TRIATHLONMASCULINO
González Fernández, DanielMasculinoC.N. VULCANIAMASTER 45+ M
González Rivero, SergioMasculinoTRISURESTMASCULINO
González Rodríguez, AndrésMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
González SUAREZ, Ana teresaFemeninoGARAGUAFEMENINO
Guerrero González, ManuelMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
Gutiérrez Ascanio, CiroMasculinoMETROPOLEMASCULINO
Gutiérrez Nicolas, FernandoMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
Hernandez Alonso, AitorMasculinoVULCANIAMASCULINO
HERNANDEZ ARIAS, SERGIOMasculinoCLUB NATACION LAS ESCUEVASMASCULINO
Hernández Bento, EnriqueMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 55+ M
Hernández Castrillo, Carmen YessicaFemeninoC.N.AGUACANFEMENINO
Hernández García, IvanMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
Hernández Hernández, Jesús AlexisMasculinoVULCANIAMASCULINO
hernandez rodriguez, sergioMasculinoVULCANIAMASCULINO
Herrero rodriguez, Juan AntonioMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
Hormiga Páez, JesúsMasculinoCN VULCANIAMASTER 55+ M
Ibarz Valls, SantiMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
Izquierdo Mayor, LauraFemeninoCD SWIM&TRAIN MASPALOMASMASTER 40+ F
izquierdo mayor, pilarFemeninoCD SWIM&TRAIN MASPALOMASMASTER 45+ F
Jerez Santana, EncarnaFemeninoGARAGUAMASTER 50+ F
Jezikova, LuciaFemeninoGARAGUAMASTER 40+ F
Juan ruiz, BorjaMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
Krimm, DorisFemeninoCONEJEROS EN REMOJOMASTER 55+ F
Labaka aldekoa, XabierMasculinoANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEAMASCULINO
LEDDA ALEMÁN, DÁVIDEMasculinoCLUB NATACION AGUACANMASCULINO
LEDDA ALEMÁN, MICHAELMasculinoCLUB NATACION AGUACANMASCULINO
leon quintero, jacobMasculinoCLUB NATACION FAYNAGUA CIUDAD DE TELDEMASCULINO
lopez gonzalez, maria estherFemeninoTENERIFE MASTERSMASTER 65+ F
López Medina, ManuelMasculinoCD SWIM&TRAIN MASPALOMASMASCULINO
MACHIN HERNANDEZ, ERIKAFemeninoC.N.VULCANIA (CONEJEROS EN REMOJO)MASTER 40+ F
Machin Morales, Juana TeresaFemeninoINDEPENDIENTEMASTER 50+ F
Marrero Delgado, EduardoMasculinoCN UCAM FUENSANTAMASCULINO
MARTIN HERNANDEZ, JUAN PABLOMasculinoCT PEJEVERDEMASTER 65+ M
MARTIN MONAGAS, ROSIFemeninoNADAMASMASTER 50+ F
Martínez Arroyo, JesusMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
Martínez de la Barrera, RafaelMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 55+ M
Mata Diaz, EnriqueMasculinoCD SWIM&TRAIN MASPALOMASMASCULINO
matos mejias, carlaFemeninoINDEPENDIENTEFEMENINO
Matos Mejias, SaraFemeninoCN SALINAS SANTA LUCIAFEMENINO
Medina Bolaños, SergioMasculinoREAL CLUB VICTORIAMASTER 65+ M
Medina Hernández, LuisaFemeninoINDEPENDIENTEMASTER 45+ F
MENESES MEDERO, ALEJANDROMasculinoAGRUPACION DEPORTIVA SANTA CRUZMASCULINO
Mitchell, RobertMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
Montelongo Castro, Óscar JesúsMasculinoTODO POR UN SUENOMASCULINO
Montoya, AlbertoMasculinoCT CLARETMASCULINO
MONTOYA JUSTE, IGNACIOMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
morales, joseMasculinoGARAGUAMASCULINO
Morales Bravo, Carmen DoloresFemeninoGARAGUAFEMENINO
MORALES GUERRA, ANDREAFemeninoC.N.NONADAMOSFEMENINO
Morales Sirgado, Rafael ErnestoMasculinoMETROPOLEMASTER 55+ M
Muñoz Knudsen, DavidMasculinoCN METROPOLEMASCULINO
Muntoni, SebastianMasculinoCLUB NATACION LAS PALMASMASCULINO
Naranjo Ramirez, Juan RamonMasculinoCD SWIM&TRAIN MASPALOMASMASCULINO
Navarro Santana, Carmen MariaFemeninoCD CLARETMASTER 55+ F
NOVAL VAZQUEZ, AGUSTINMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
O'Shanahan Roca, MauricioMasculinoMETROPOLEMASTER 75+ M
olafsson rivas, lilia irisFemeninoHARIA TRAIL TEAMFEMENINO
Ortega Perez, Carlos GustavoMasculinoCLUB NATACION LAS PALMASMASCULINO
OShanahan, RafaelMasculinoMETROPOLEMASCULINO
Otero, ManuelMasculinoTRISURESTMASCULINO
Peña Jimenez, Pablo JesusMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
Pérez García, AlejandroMasculinoC.D. SOUTH TRIATHLON MASCULINO
Pérez García, SantiagoMasculinoC.D. MAREA VIVA MASCULINO
Perez Gonzalez, Jose RamonMasculinoMD TRAININGMASCULINO
PEREZ MACIAS, TERESAFemeninoCN METROPOLEMASTER 55+ F
Pérez Rodríguez, María AuxiliadoraFemeninoINDEPENDIENTEMASTER 50+ F
Pérez Rodríguez, MariaFemeninoINDEPENDIENTEMASTER 50+ F
Pérez Rodríguez, SamuelMasculinoNADADORES PLAYA DE SARDINAMASCULINO
Pertegal, Jose AntonioMasculinoGARAGUAMASCULINO
Pestana González, LuzFemeninoTRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMAFEMENINO
Pestana Hernandez, Jose MariaMasculinoTRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMAMASCULINO
Pina genzor, FernandoMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
Plaza, menceyMasculinoCD SWIM&TRAIN MASPALOMASMASCULINO
Quevedo Sánchez, antonioMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
Rabou, jacquelineFemeninoCD COSTA TEGUISEMASTER 50+ F
RAMIREZ ARRAIZ, FATIMAFemeninoINDEPENDIENTEMASTER 60+ F
ramirez santana, cristinaFemeninoMETROPOLEMASTER 55+ F
Ramos Marrero, JulianMasculinoCLUB NATACION LAS PALMASMASCULINO
Redondo Zerpa, Jose AntonioMasculinoINDEPENDENT MASTER 55+ M
Retana Schwartz, EosaFemeninoPINGUINOS ARRECIFE FEMENINO
Reyes Jiménez, BárbaraFemeninoHARIA TRAIL TEAMMASTER 50+ F
Reyes Marrero, NestorMasculinoC.D. BELEN MARIAMASCULINO
Reyes Santana, RubenMasculinoC.D BELEN MARIAMASCULINO
Rguez Pérez, CarmenFemeninoINDEPENDIENTEMASTER 45+ F
RIVERO GONZALEZ, ERIKAFemeninoCD SWIM&TRAIN MASPALOMASFEMENINO
Rodríguez, JorgeMasculinoCN ISORA SWIMMASCULINO
Rodríguez Acosta, AramisMasculinoUD BREÑAMEN LAS PLAYITASMASCULINO
Rodriguez Viera, Jose JavierMasculinoCLUB NATACION LAS PALMASMASCULINO
Romero Luján, Jose LuisMasculinoCN METROPOLEMASTER 55+ M
rossi, sabrinaFemeninoINDEPENDIENTEMASTER 45+ F
Samblás Pérez, RubénMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
Sánchez jimenez, SergioMasculinoTRISURESTMASCULINO
SANCHEZ SANCHEZ, ANCORMasculinoTRISURESTMASCULINO
sanchez santana, AlejandroMasculinoCD SWIM&TRAIN MASPALOMASMASCULINO
Santamaria Fernandez, IñigoMasculinoCDNONADAMOSMASCULINO
Santana, MónicaFemeninoINDEPENDIENTEMASTER 40+ F
Santana flores, AinhoaFemeninoCLUB NATACION AGUACANFEMENINO
SANTANA HERNANDEZ, HECTORMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
SANTANA NIEVES, JOSEMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
Santana Oliva, SheilaFemeninoCD SWIM&TRAIN MASPALOMASFEMENINO
Santana Sánchez, CarmeloMasculinoSIN BARRERAS SPORT DRIVINGMASCULINO
Santiago gonzalez, FranciscoMasculinoGARAGUAMASCULINO
SANTIAGO MARTIN, DANIELMasculinoCT CLARETMASCULINO
Santiago Robaina, Guillermo AdriánMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
Scardino, EleonoraFemeninoCOTIFITFEMENINO
Sirwani Hernández, EnriqueMasculinoCD SWIM&TRAIN MASPALOMASMASCULINO
Socas toledo, VanessaFemeninoGARAGUAFEMENINO
Soria Cáceres, DavidMasculinoC.N.JESCAGUAMASCULINO
SOTO RODRIGUEZ, NOEMIFemeninoU.D. BREÑAMEN LAS PLAYITASFEMENINO
Suárez Pérez, Martin JulioMasculinoNADADORES PLAYA DE SARDINAMASCULINO
Tabares Alberti, AraceliFemeninoINDEPENDIENTEMASTER 50+ F
Thieme, DirkMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
Tovar, SilviaFemeninoTRISURESTMASTER 40+ F
UROZ DE LA IGLESIA, MARTA LUNAFemeninoCLUB NATACION AGUACANFEMENINO
Vadillo Pereira, IriaFemeninoC. D BREñAMEN LAS PLAYITASFEMENINO
Valido, IsabelFemeninoCN METROPOLEMASTER 45+ F
Van Hooreweghe, WimMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 55+ M
Van Hooreweghe, TomMasculinoINDEPENDIENTEMASCULINO
Vera Campanalunga, IvonneFemeninoCLUB NATACION LAS PALMASMASTER 40+ F
YAGÜE PLATON, JESUS MARIAMasculinoC.N.VULCANIA (CONEJEROS EN REMOJO)MASCULINO
ZÚÑIGA GUTIERREZ, ANTONIOMasculinoCD SWIM&TRAIN MASPALOMASMASCULINO