19 dic 2021, Palacios y Villafranca (Los)

42 Media Maratón Sevilla – Los Palacios y Villafranca

Inscripciones e info

Inscritos a 42 Edición Media Maratón Sevilla-Los Palacios y Villafranca

21.096km

DorsalNombreGéneroClub
20GALLO MUÑOZ, JAVIERMasculinoCA PALACIEGO
21Coca navas, OscarMasculinoUNIVERSO SEVILLA
22Fernández Alonso, TamaraFemeninoCLUB ATLETISMO BETTA-BEIMAN
23Mejias oños, MANUELMasculinoALIMALES DE DOS HERMANAS
24FALCON, JOSE MARIAMasculinoCA PALACIEGO
25Viruel Begines, VicenteMasculinoCA PALACIEGO
26Hernandez Neyra, EzequielMasculinoCREDUS
27MARTIN GUISADO, JOSE ANTONIOMasculinoINDEPENDIENTE
28Pacheco Ojeda, Miguel ÁngelMasculinoCREDUS
29Mayo Reina, NataliaFemeninoINDEPENDIENTE
30rodriguez laguna, PedroMasculinoC.D. DEPORTEANDO POR UTRERA
31Ruiz Gonzalez, Rocío Ruiz GonzalezFemeninoINDEPENDIENTE
32Andrade, LuísMasculino3B TRIATLO
33BEGINES GÓMEZ, JUAN JOSEMasculinoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
34Salido Olea, RafaelMasculinoINDEPENDIENTE
35PEREZ LOVERA, REMEDIOSFemeninoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
36ROMERO VALLE, JOSE ANTONIOMasculinoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
37Galego rincon, DianaFemeninoCD MTB LA UNION
38Gozálvez Nuevo, AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
39cabello garcia, manuel carlosMasculinoINDEPENDIENTE
40Guerrero Jimenez, JeronimoMasculinoDEPORTEANDO POR UTRERA
41Muñoz Moreno, Miguel ÁngelMasculinoCA PALACIEGO
42Guerrero Valero, ChristianMasculinoISBILYA - SLOPPY JOE´S
43Lopez, DAVIDMasculinoCLUB DE MONTANA LAS MOLONAS
44Guerrero Romero, SegundoMasculinoINDEPENDIENTE
45Gonzalez Romero, ManuelMasculinoORIPPO
46martinez rubio, juan pedroMasculinoCA PALACIEGO
47Marin Santos, Jose AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
48Cerrada Bejines, AntonioMasculinoCD MTB LA UNION
49Martin Varela, LaureanoMasculinoTERCER TIEMPO RUN
50Amador García, MARIAFemeninoINDEPENDIENTE
51MOÑINO REYES, JOSE DOMINGOMasculinoCLUB RUNNINGWAY TRAIL
52Amador Castillo, GabrielMasculinoINDEPENDIENTE
53Palacios fernandez, Juan manuelMasculinoDEPORTEANDO POR UTRERA
54Martínez Mojarro, Manuel JesúsMasculinoINDEPENDIENTE
55Gomez lavado, Miguel angelMasculinoCA PALACIEGO
56Ruiz Mora, RafaelMasculinoTROTASIERRA
57MÁRQUEZ PONCE, BELLAFemeninoTERCER TIEMPO RUN
58Cabeza moreno, CarmenFemeninoINDEPENDIENTE
59Trani Moreno, JoaquínMasculinoINDEPENDIENTE
60de la Cruz Fernández, CarlosMasculinoADSEVILLA
61Martin Cruz, RaulMasculinoCAMAGC ATLETISMO
62Falcon, CarmenFemeninoCLUB RUNNINGWAY TRAIL
63Sánchez Sánchez, SandraFemeninoCLUB ULTRAFONDO PRETORIANOS DE TOMARES
64Fernández carbajo, ManuelMasculinoCD MTB LA UNION
65Gragera Morán, SebastiánMasculinoCA CORIA
66Luengo Calado, DavidMasculinoISBILYA - SLOPPY JOE´S
67Llera, SalvadorMasculinoINDEPENDIENTE
68Martin Aragon, VictorMasculinoCD TRIATLON HUELVA
69Prieto torres, Luis miguelMasculinoISBILYA - SLOPPY JOE´S
70vazquez medina, antonioMasculinoADUS UNIVERSITARIOS
71POSADA MORENO, JUAN JOSEMasculinoBABUXA TEAM
72CARRASCO MARTÍN, ROCIOFemeninoCA EL LINCE-BONARES
73Mejias Arriaza, Emilio JoseMasculinoINDEPENDIENTE
74Troncoso, María del RocíoFemeninoINDEPENDIENTE
75Carmona Guerrero, FaustinoMasculinoCLUB ATLETISMO LOS PALACIOS
76Cano Perdigón, SamuelMasculinoINDEPENDIENTE
77Calvillo Moreno, ManuelMasculinoISBILYA - SLOPPY JOE´S
78Muñiz Martinez, AngelMasculinoINDEPENDIENTE
79Viruez, Isabel MariaFemeninoDEPORTEANDO POR UTRERA
80Mota Fernández, José CarlosMasculinoINDEPENDIENTE
81Vallejo López, TimoteoMasculinoCAMAGC
82De Haro Montoro, Mari AngelesFemeninoDEPORTEANDO POR UTRERA
83CARMONA GUERRERO, MOISÉSMasculinoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
84Montero Morano, ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
85Álvarez, JoaquínMasculinoHSDT
86Triguero hormigo, AlbertoMasculinoINDEPENDIENTE
87Riera borrego, AurelioMasculinoINDEPENDIENTE
88Vazquez Gerena, LuisMasculinoISBILYA - SLOPPY JOE´S
89SALVATIERRA GUERRERO, FRANCISCO ANTONIOMasculinoC.D. ATLETISMO SANTA FE
90Pajero Fernández, José MiguelMasculinoINDEPENDIENTE
91Fernández Ramírez, RafaelMasculinoINDEPENDIENTE
92Lopez Maestre, Mari AngelesFemeninoINDEPENDIENTE
93CASTELLANOS, BENITOMasculinoC.D. THE MIDNIGHT PREDATORS
94Rodríguez Herrera, DoloresFemeninoINDEPENDIENTE
95Gomez Fernandez, Francisco JavierMasculinoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
96Vidal Rivero, RaulMasculinoINDEPENDIENTE
97Reguera Gilabert, JorgeMasculinoINDEPENDIENTE
98Nieto Maestre, ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
99Bernaldez muñoz, JesusMasculinoINDEPENDIENTE
100Rodriguez, EstefaníaFemeninoBAHíA DE ALGECIRAS
101Ceballos Solano, Joaquín MiguelMasculinoVARDAOS TRAIL CLUB
102VALIENTE LOZANO, CLAUDIOMasculinoCAMAGC ATLETISMO
103Romero Mellado, José MaríaMasculinoDEPORTEANDO POR UTRERA
104Martín Ramos, AntonioMasculinoCD MTB LA UNION
105Lira Romero, alejandroMasculinoISBILYA - SLOPPY JOE´S
106Rodriguez Quesada, Carlos JavierMasculinoINDEPENDIENTE
107GONZALEZ QUEVEDO VEGA, IGNACIOMasculinoISBILYA - SLOPPY JOE´S
108ruiz lobato, jorgeMasculinoEPA MIGUEL RIOS
109Sigüenza Hidalgo, JuanMasculinoCLUB DE ATLETISMO MONTELLANO
110Jimenez, EmilioMasculinoINDEPENDIENTE
111Escudero Parrales, Jose FélixMasculinoINDEPENDIENTE
112Jimenez Ruiz, Juan JoseMasculinoISBILYA - SLOPPY JOE´S
113Alonso Marcelo, HugoMasculinoINDEPENDIENTE
114Ponce cruz, Miguel angelMasculinoINDEPENDIENTE
115PONS DE ELIAS, JAVIERMasculinoINDEPENDIENTE
116Padilla Lillo, FranciscoMasculinoINDEPENDIENTE
117Infante Gómez, EduardoMasculinoTERCER TIEMPO RUN
118Lozano de la Rocha, JorgeMasculinoCA MONTELLANO
119Gonzalez Martinez, PedroMasculinoINDEPENDIENTE
120Martín Jiménez, Antonio JesúsMasculinoINDEPENDIENTE
121Ramos Santos, JoséMasculinoDEPORTEMANIA CXM
122Alcaide Periñan, FélixMasculinoINDEPENDIENTE
123Del Valle, AlbertoMasculinoCLUB DE ULTRAFONDO Y MONTANA LOS CUBERITOS
124Cabeza Núñez, AngelesFemeninoDEPORTEMANIA CXM
125Lopez Martin, JoaquinMasculinoINDEPENDIENTE
126Morales Carballo, LuisMasculinoC.D. THE MIDNIGHT PREDATORS
127POZO, IVANMasculinoINDEPENDIENTE
128Cabeza Núñez, AmparoFemeninoCLUB DE MONTANA LAS MOLONAS
129Jurado baena, Francisco JavierMasculinoPUGILATOR HERRERA
130jurado leon, raulMasculinoBABUXA TEAM
131García, VíctorMasculinoCLUB DE ATLETISMO MONTELLANO
132Jiménez Fernández, DioniMasculinoINDEPENDIENTE
133LINDES JURADO, JOSÉ CARLOSMasculinoC.D. ATLETISMO ANTORCHA ANDUJAR
134barreiro tirado, Jose AntonioMasculinoCLUB DE ATLETISMO GAIA
135Acosta, AlvaroMasculinoISBILYA - SLOPPY JOE´S
136Macías López, FernandoMasculinoINDEPENDIENTE
137Romero, ClaudiaFemeninoINDEPENDIENTE
138Morente, PacoMasculinoCLUB CORREDORES DREAMFIT
139Fernández Rodríguez, AgustínMasculinoINDEPENDIENTE
140GUTIÉRREZ AGUILAR, JOSÉ ÁNGELMasculinoISBILYA - SLOPPY JOE´S
141Montero Moreno, AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
142GALVEZ, JOSEMasculinoORIPPO
143Areal Acebal, JoaquinMasculinoINDEPENDIENTE
144Espinola, ÁngelMasculinoINDEPENDIENTE
145busto gonzalez, joaquinMasculinoCD MTB LA UNION
146Campano martinez, ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
147SANCHEZ RAMIREZ, JOSE LUISMasculinoATLETISMO XEREZ
148busto gonzalez, danMasculinoCD MTB LA UNION
149Rodriguez Campos, CarlosMasculinoORIPPO
150Ojeda Claro, Antonio JesusMasculinoORIPPO
151Inurria Decena, Juan AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
152Fernandez Lledias, NorbertoMasculinoINDEPENDENT
153Jiménez Barrera, Francisco JesúsMasculinoINDEPENDIENTE
154López Gómez, FernandoMasculinoCD POSEIDON
155Marquez Aguilar, IsraelMasculinoCA PALACIEGO
156Tirado MURUBE, Antonio MarianoMasculinoINDEPENDIENTE
157Hueso Lavado, JesúsMasculinoINDEPENDIENTE
158Campos López, SamuelMasculinoER TROTE KOCHINERO
159Jiménez Elias, Jose MariaMasculinoCD MTB LA UNION
160Lopez muriel, JuanmaMasculinoPUGILATOR HERRERA
161Rodríguez Martín, JesúsMasculinoINDEPENDIENTE
162Solano benitez, LuisMasculinoCD HISPATRAIL TRAINING MARKET
163Muriel Mendoza, InmaculadaFemeninoPUGILATOR HERRERA
164Sepulveda Romero, EmilioMasculinoCOOPERATIVA DE TRANSPORTES DE SEVILLA
165Garcia Salces, BorjaMasculinoLIFE RUNNING
166Infantes Gago, José AntonioMasculinoPSICOINFORMA
167Gonzalez plata, andresMasculinoINDEPENDIENTE
168Comesaña Gómez, Juan antonioMasculinoCD CASTRIEL
169RUIZ BEGINES, MIGUEL ANGELMasculinoCD MTB LA UNION
170Varela Ruiz de castro, jacintoMasculinoORIPPO
171ASENCIO VELAZQUEZ, JOSE MARIAMasculinoORIPPO
172Muñiz, BaldomeroMasculinoINDEPENDIENTE
173Casado Piqueras, RaulMasculinoINDEPENDIENTE
174Alarcon Culen, Wilson AdrianoMasculinoCD MTB LA UNION
175Carmona, DavidMasculinoINDEPENDIENTE
176Bizcocho Pacheco, AntonioMasculinoCA CORIA
177NIETO MIRA, ISRAELMasculinoISBILYA - SLOPPY JOE´S
178Majon Barragan, JorgeMasculinoINDEPENDIENTE
179Canga Argüelles Risco, María JoséFemeninoCA PALACIEGO
180Amuedo Lainez, Juan CarlosMasculinoINDEPENDIENTE
181Ramos Copete, Elio ManuelMasculinoC.D. MALDITO FLATO TRAIL TEAM
182bermudez gil, AntonioMasculinoISBILYA - SLOPPY JOE´S
183Márquez Maqueda, José LuisMasculinoINDEPENDIENTE
184Amuedo Lainez, AlbertoMasculinoINDEPENDIENTE
185Otero mancheño, AlvaroMasculinoCD GILETE
186MAESTRE DOMÍNGUEZ, MOISESMasculinoBABUXA TEAM
187Martinez Egea, CarlosMasculinoCD POSEIDON
188de León Moreno, Francisco JavierMasculinoC.D. ESCALADA 2H
189GARCIA RUIZ, RAULMasculinoCLUB ATLETISMO BELLAVISTA
190Fernandez Arenillas, Fco javierMasculinoCA MONTELLANO
191González Almagro, DavidMasculinoINDEPENDIENTE
192Padilla Mairena, JoaquinMasculinoLOS LENTOS
193Armesto, José LuisMasculinoLOS LENTOS
194ROLDAN RAMIREZ, PABLOMasculinoCD GILETE
195Rivera Jimenez, Jose ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
196Vallejo, FernandoMasculinoINDEPENDIENTE
197Guerra Martín, JorgeMasculinoORIPPO
198Castro Araujo, Manuel RamonMasculinoDEPORTEANDO POR UTRERA
199Rodríguez Guisado, José MaríaMasculinoINDEPENDIENTE
200Moreno Velázquez, Miguel ÁngelMasculinoEPA MIGUEL RIOS
201Fernández Gomez, Miguel AngelMasculinoINDEPENDIENTE
202Moreno palacios, InmaculadaFemeninoINDEPENDIENTE
203Ballesta Panelli, JoseMasculinoAMATE RUNNERS
204Vázquez Valderrama, Juan CarlosMasculinoINDEPENDIENTE
205Hormigo Muñoz, José MaríaMasculinoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
206Herrera Flores, AdolfoMasculinoINDEPENDIENTE
207Gragea Álvarez, Mari CarmenFemeninoPUGILATOR HERRERA
208Muñoz Romero, MacarenaFemeninoINDEPENDIENTE
209Bommatty, Juan JoséMasculinoINDEPENDIENTE
210Barnes López, oscarMasculinoDEPORTIVO CHARQUITO
211Jurado Jurado, Juan CarlosMasculinoPUGILATOR HERRERA
212Santos Fernández, DavidMasculinoDEPORTEANDO POR UTRERA
213CASADO, AlejandroMasculinoDEPORTIVO CHARQUITO
214RAMIREZ CARRASCO, MARIA ISABELFemeninoCD GILETE
215Sanchez Jimene, ElisabethFemeninoINDEPENDIENTE
216Medina Jurado, PaquiFemeninoPUGILATOR HERRERA
217Antunez, Jose MariMasculinoCA CORIA
218Martin Martinez, JaimeMasculinoINDEPENDIENTE
219Martín Garzón, AlbertoMasculinoINDEPENDIENTE
220LOPEZ FERNANDEZ, JAVIER ALFREDOMasculinoCALIFATO INDEPENDIENTE
221GARCIA BENITEZ, RUBENMasculinoDEPORTIVO CHARQUITO
222Azañon Hernandez, GonzaloMasculinoORIPPO
223Cejudo Baena, JoaquinMasculinoDEPORTEANDO POR UTRERA
224ruiz marin, jose angelMasculinoINDEPENDIENTE
225Rivas Rincón, AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
226Marin Gavira, Jose LuisMasculinoINDEPENDIENTE
227Chaves Coronilla, AlfonsoMasculinoINDEPENDIENTE
228GUERRERO PALACIOS, MOISÉSMasculinoINDEPENDIENTE
229Cotrino Garcia, SantiagoMasculinoCD POSEIDON
230Vázquez Rufo, Jose LuisMasculinoINDEPENDIENTE
231Lucas Arenga, PabloMasculinoLOS JARTIBLES
232DE MILATO ABRUSCI, PIETROMasculinoCLUB POLIDEPORTIVO OLIMPO
233Lopez albala, Juan ManuelMasculinoPUGILATOR HERRERA
234Cotrino García, Jose AlbertoMasculinoCD POSEIDON
235guerrero de la cruz, brunoMasculinoINDEPENDIENTE
236Leon, Jesus manuelMasculinoINDEPENDIENTE
237Begines baquero, EmilioMasculinoINDEPENDIENTE
238Marin Gavira, PabloMasculinoISBILYA - SLOPPY JOE´S
239LEON MONTERO, ELISEOMasculinoLOS JARTIBLES
240Cano, ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
241Valderrama Fernández, JavierMasculinoINDEPENDIENTE
242Gutiérrez santacreu, Ana belénFemeninoCD MTB LA UNION
243GOMEZ GAYANGO, ANTONIOMasculinoINDEPENDIENTE
244Muñoz Santos, Luis MiguelMasculinoINDEPENDIENTE
245Vázquez Caldito, SergioMasculinoINDEPENDIENTE
246MAJON RODRIGUEZ, ENRIQUEMasculinoCD MTB LA UNION
247Moreno, GuadalupeFemeninoINDEPENDIENTE
248Gago, VictorMasculinoINDEPENDIENTE
249Sosa Bancalero, FilibertoMasculinoINDEPENDIENTE
250Amores, JulioMasculinoINDEPENDIENTE
251Ayala Fernandez, RobertoMasculinoINDEPENDIENTE
252Pérez Domínguez, ManoloMasculinoCONMIGENTE
253Casanueva Torres, AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
254GALÁN PÁEZ, NURIAFemeninoINDEPENDIENTE
255Castillo, José ManuelMasculinoACCPL
256PEREZ CANO, JOSE MIGUELMasculinoINDEPENDIENTE
257Barrera inurria, SaturMasculinoINDEPENDIENTE
258Rodríguez Piña, ÓscarMasculinoINDEPENDIENTE
259Calderón Barea, RafaelMasculinoEPA MIGUEL RIOS
260Vera Valencia, VíctorMasculinoC. D. AMATE RUNNERS
261Diaz, Juan AntonioMasculinoORIPPO
262Dominguez Martin, ANTONIOMasculinoINDEPENDIENTE
263Lobato Orozco, CarmenFemeninoINDEPENDIENTE
264SANCHEZ FERNANDEZ, JOSE DOMINGOMasculinoINDEPENDIENTE
265Diaz, Juan CarlosMasculinoLOS BOTELLINES
266Bergillo Hidalgo, Manuel JMasculinoACCPL
267GUTIERREZ POZO, VALENTINMasculinoDEPORTEANDO POR UTRERA
268Ortega Calero, José LuisMasculinoCEBOLLER@S RUNNING
269Wert Castillo, Luis ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
270Ribelles Mayo, Francisco JoséMasculinoINDEPENDIENTE
271Duran, AlejandroMasculinoINDEPENDIENTE
272Civico fernandez, Juan manuelMasculinoACCPL
273ORTEGA HIDALGO, JOSE ANTONIOMasculinoINDEPENDIENTE
274Gomez Muriana, FranciscoMasculinoINDEPENDIENTE
275Calero García, MaribelFemeninoINDEPENDIENTE
276Morilla garcia, AndresMasculinoINDEPENDIENTE
277Cárdenas Ruiz, José AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
278Pardal Jimenez, JesusMasculinoLOS LENTOS
279Bueno Rodríguez, José RafaelMasculinoCA PALACIEGO
280TRAVADO MARIN, FRANCISCO JAVIERMasculinoTRAINING MARKET
281Gándara Sánchez, ÁlvaroMasculinoINDEPENDIENTE
282Torres Gallego, FernandoMasculinoC.D. POSEIDON
283alanis trinidad, juan miguelMasculinoINDEPENDENT
284ROMERO ARISPON, JOSE ANTONIOMasculinoCD POSEIDON
285LOPEZ FERNANDEZ, ISRAELMasculinoTRIOLALLA
286RODRÍGUEZ SIERRA, ENRIQUE MOISÉSMasculinoINDEPENDIENTE
287Buitrago Cobo, DavidMasculinoINDEPENDIENTE
288García domínguez, Luis FelipeMasculinoMEANDOZANGRE
289tirado martín, eduardoMasculinoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
290VIDAL CALVENTE, DAVIDMasculinoMEANDOZANGRE
291Lagar valverde, SergioMasculinoAMATE RUNNERS
292Morales Román, AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
293Gómez Saavedra, MiguelMasculinoAMATE RUNNERS
294Mateos Viega, ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
295Fernandez Alvarez, JesúsMasculinoCAPEX
296GONZALEZ MENACHO, EZEQUIELMasculinoINDEPENDIENTE
297Martín Lozano, RocíoFemeninoTERCER TIEMPO RUN
298Torres gomez, Juan ManuelMasculinoPEñA LA NEVERA
299RODRIGUEZ, FranciscoMasculinoINDEPENDIENTE
300Romero gomez, José antonioMasculinoLA SOCI
301Esteban Perez, IsidoroMasculinoPEñA LA NEVERA
302Romero begines, DiegoMasculinoCA PALACIEGO
303Lopez Hueso, JuanmaMasculinoBTC
304Sánchez Gutíerrez, Antonio ManuelMasculinoAMATE RUNNERS
305Prado García, FélixMasculinoSAPIENS HUMAN RUNNER
306BEGINES MORENO, LUCIAFemeninoINDEPENDIENTE
307Alanís Pérez, TriniFemeninoORIPPO
308Fernandez Gomez, AmparoFemeninoINDEPENDIENTE
309Parra Jimenez, Fco AndresMasculinoCD LA MOLINERA
310Rodriguez Delgado, JesúsMasculinoINDEPENDIENTE
311PILARES CASTILLO, ALFONSOMasculinoCA PALACIEGO
312Bascón Pérez, Ana BeatrizFemeninoINDEPENDIENTE
313Torres Marquez, José FernandoMasculinoINDEPENDIENTE
314Carri, JuanMasculinoISBILYA - SLOPPY JOE´S
315moreno, JavierMasculinoINDEPENDIENTE
316Rodriguez Mena, JoaquinMasculinoJURASSIC RUNNER
317Cano Martinez, ManuelMasculinoDEPORTEMANIA
318Poley, Carlos JavierMasculinoINDEPENDIENTE
319Barbero Ramos, JesusMasculinoINDEPENDIENTE
320Rodríguez Márquez, Juan CarlosMasculinoINDEPENDIENTE
321Zambrano Vázquez, FernandoMasculinoINDEPENDIENTE
322Ruiz Ruiz, AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
323marquez perez, antonioMasculinoINDEPENDIENTE
324Rodríguez Cumbreras, EstebanMasculinoINDEPENDIENTE
325RUIZ CASTILLO, JUAN DE DIOSMasculinoINDEPENDIENTE
326Jurado Mejías, Antonio ManuelMasculinoCARROS DE FUEGO
327Muñiz Borrero, RubénMasculinoINDEPENDIENTE
328Aguilar Vera, Francisco JavierMasculinoAMATE RUNNERS
329Piñero Fdez, MarioMasculinoINDEPENDIENTE
330Ferrer Gómez, JavierMasculinoAMATE RUNNERS
331Alba Bustos, ManuelMasculinoACCPL
332Barrera Barrios, Victor ManuelMasculinoEPA MIGUEL RIOS
333González Márquez, ManuelMasculinoBNK RUNNERS
334Fernández García, Juan PabloMasculinoINDEPENDIENTE
335Galindo Alba, AlejandroMasculinoINDEPENDIENTE
336DURAN RUIZ, JUAN MANUELMasculinoINDEPENDIENTE
337Lopez Fuentes, AlonsoMasculinoINDEPENDIENTE
338Cotrino Guerrero, VicenteMasculinoINDEPENDIENTE
339Fernandez Franco, AngelMasculinoCLUB ATLETISMO ASTIGI
340Rodríguez Diaz, RafaelMasculinoATLETISMO ALGODONALES
341Ponferrada, JoseMasculinoINDEPENDIENTE
342moran, pabloMasculinoINDEPENDIENTE
343Ramas Santamaría, JoseMasculinoINDEPENDIENTE
344Díaz cerrada, ManuelMasculinoCA PALACIEGO
345Ramos Tascon, RamonMasculinoTRIECIJA
346Fernández Olivero, MiguelMasculinoPRETORIANOS DE TOMARES
347DOMINGUEZ ROMERO, JOAQUIN LEANDROMasculinoCAS MAIMONA
348RUANO CABEZUDO, LUISMasculinoINDEPENDIENTE
349AMUEDO LAINEZ, JOSE MARIAMasculinoINDEPENDIENTE
350Ordoñez Fernandez, Juan MariaMasculinoCLUB ATLETISMO BEIMAN
354López Barba, Juan ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
355Doblado sanchez, ManuelMasculinoDEPORTEANDO POR UTRERA
356Córdoba Granados, FélixMasculinoTROTASIERRA
357Márquez Miranda, BrunoMasculinoSURCO AVENTURA
358GARCIA, FRANCISCO JOSEMasculinoTROTASIERRA HORNACHUELOS
359Faba Domínguez, EnriqueMasculinoINDEPENDIENTE
360Burgos Rufino, María de los ÁngelesFemeninoINDEPENDIENTE
361Gil perez, Juan andresMasculinoCARMONA PAEZ
362Panzuela Troncoso, AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
363Amador Salmerón, Antonio JuanMasculinoINDEPENDIENTE
364Moya Perez, Jose FernandoMasculinoCAMAGC ATLETISMO
365Cabra Fernández, DavidMasculinoINDEPENDIENTE
369Garrido Garrido, ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
370Bucarat garcia, MiguelMasculinoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
371GOMEZ BARROSO, MIGUELMasculinoCLUB ATLETISMO SAN PABLO
372Aguilera Santacruz, JavierMasculinoINDEPENDIENTE
373TIRADO MARTIN, CARLOS JAVIERMasculinoCA PALACIEGO
374payan vazquez, jose antonioMasculinoC.D. RUNNERS NERVA
375Sánchez Castill, IsmaelMasculinoORIPPO
376CARBALLAR ALFONSO, JOSÉ MANUELMasculinoINDEPENDIENTE
377de los Reyes Paradas, EmilioMasculinoINDEPENDIENTE
378Vázquez Moreno, Domingo ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
379Fito García, DanielMasculinoC.D. TRI SPORTS MIRAFLORES
380Lorenzo Gallego, AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
381Begines Amuedo, JoaquinMasculinoCLUB DE MONTANA LAS MOLONAS
382Galache Collell, JoaquinMasculinoINDEPENDIENTE
383Rivas Peña, DavidMasculinoC.D. DEPORTEANDO POR UTRERA
384CÁCERES MORILLA, FLORENCIOMasculinoINDEPENDIENTE
385Garrido Sánchez, RafaelMasculinoINDEPENDIENTE
389Grueso Galindo, Jesús CarmeloMasculinoADSEVILLA
390RAMIREZ HERRERA, FRANCISCO JAVIERMasculinoCD POSEIDON
391Grueso Galindo, AntonioMasculinoADSEVILLA
392FERNANDEZ RUEDA, CARLOSMasculinoINDEPENDIENTE
393Ruiz Aires, NicolásMasculinoINDEPENDIENTE
394DOMINGUEZ GARCIA, CARLOSMasculinoINDEPENDIENTE
395RUS PALACIOS, JESUSMasculinoCLUB ATLETISMO ORIPPO
396CASTAÑO RUDA, FRANCISCO JAVIERMasculinoCLUB ATLETISMO ORIPPO
397RUIZ BAUTISTA, RUBÉNMasculinoINDEPENDIENTE
398Hormigo Sousa, ManuelMasculinoC.D. CULTURAL TUSSAM
399González Lopez, IgnacioMasculinoINDEPENDIENTE
400Antequera ruiz, Antonio JesúsMasculinoCD MTB LA UNION
401Márquez Pérez, MartaFemeninoINDEPENDIENTE
402Cuadrado Marqués, RamónMasculinoINDEPENDIENTE
403Sofian, JacquelineFemeninoENTRENA SEVILLA
404García Cuadrado, DavidMasculinoINDEPENDIENTE
405Rodriguez, ÓscarMasculinoINDEPENDIENTE
406LOPEZ LOPEZ, ANA BELENFemeninoCLUB ATLETISMO SAN PABLO
407IBAÑEZ SALCES, ROCIOFemeninoCLUB ATLETISMO SAN PABLO
408PARDILLO MARTINEZ, FRANCISCO JAVIERMasculinoINDEPENDIENTE
409GARCIA BARRERA, JOSE ANTONIOMasculinoINDEPENDIENTE
410Mañero Escobar, AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
411Jurado Escribano, JavierMasculinoINDEPENDIENTE
412Rodríguez Domínguez, AntonioMasculinoEQUIPO KENIATA
413Buj Edo, HéctorMasculinoINDEPENDIENTE
414Buj Edo, RaquelFemeninoINDEPENDIENTE
415Reina Miranda, RoqueMasculinoDEPORTEANDO POR UTRERA
416Mallén Suárez, FranciscoMasculinoINDEPENDIENTE
417Avellaneda Lara, AntonioMasculinoC.D. TRI SPORTS MIRAFLORES
418Jiménez Gayango, Juan ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
419Martin Rodriguez, Jose PedroMasculinoINDEPENDIENTE
420Mill, LidiaFemeninoMENTAL RUNNING
421Capelo Fernández, MónicaFemeninoMENTAL RUNNING
422DIAZ PULIDO, LUIS MIGUELMasculinoLOS JARTIBLES
423Gómez Esteban, CésarMasculinoMENTAL RUNNING
424GALAN PAEZ, MIGUEL JUANMasculinoINDEPENDIENTE
425MARTÍNEZ ALFARO, RICARDOMasculinoINDEPENDIENTE
426Martínez Morente, Antonio JoséMasculinoINDEPENDIENTE
427Ramírez, FranciscoMasculinoVG RUNNING
428Ibañez salces, EsperanzaFemeninoINDEPENDIENTE
429hoya bautista, manuelMasculinoEPA MIGUEL RIOS
430Holgado Pérez, EduardoMasculinoINDEPENDIENTE
431Rodríguez Guerra, María CarmenFemeninoINDEPENDIENTE
432Fernández Goyenaga, EnriqueMasculinoMANDARINAS RUNNING
433Gutierrez Santana, José LuisMasculinoINDEPENDIENTE
434CARRO RODRIGUEZ, JOSE VICENTEMasculinoMANDARINAS RUNNING
435JURADO RODRIGUEZ, JOSE MANUELMasculinoORIPPO
438Gómez de la bandera, GabrielMasculinoINDEPENDIENTE
439GARCÍA SAETA, JUAN CARLOSMasculinoATES INGENIERIA ELÉCTRICA
440Chaves gonzalez, AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
441Suplet gonzalez, AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
442Rodríguez torrecilla, RafaelMasculinoINDEPENDIENTE
443Ruiz Lopez, Antonio ManuelMasculinoCLUB ATLETAS DE ELITE DE OSUNA
444LIGERO CANO, MANUELMasculinoCLUB ATLETAS DE ELITE DE OSUNA
445Rodriguez Rasero, José LuisMasculinoINDEPENDIENTE
446Gómez Ojeda, DiegoMasculinoAMIGOS CAMINO DE SANTIAGO
447Ynsa Alcalá, Manuel EnriqueMasculinoADSEVILLA
448Morillo Morilla, ÁlvaroMasculinoINDEPENDIENTE
449Perez Cabrera, AlejandroMasculinoINDEPENDIENTE
450Alcalde Rivera, GenaroMasculinoCD MTB LA UNION
451GARCIA RAMOS, DOMINGOMasculinoORIPPO
452De la Calle Oliveros, Francisco JoséMasculinoINDEPENDIENTE
453villar martínez, sergioMasculinoCLUB TRIATLON ISBILYA SLOPPY JOE'S
454Fernandez Martinez, SergioMasculinoISBILYA - SLOPPY JOE´S
455FLORES, JAIMEMasculinoISBILYA - SLOPPY JOE´S
456Vázquez Reina, RafaelMasculinoTRY&RUN CHALLENGE TEAM
457Serrano carnerero, JavierMasculinoISBILYA - SLOPPY JOE´S
458Pardo Osinde, ManuelMasculinoLIFE RUNNING
459Ruiz cabajo, FranMasculinoINDEPENDIENTE
460Díaz Romero, JavierMasculinoTRI&RUN CHALLENGE TEAM
461Rodriguez acevedo, ManuelMasculinoTRI&RUN CHALLENGE TEAM
462Casado Osuna, LourdesFemeninoTRI&RUN CHALLENGE TEAM
463Alcaide, IreneFemeninoISBILYA - SLOPPY JOE´S
464García, DanielMasculinoINDEPENDIENTE
465Franco Romero, IvánMasculinoTRI&RUN CHALLENGE TEAM
466Jiménez García, Francisco ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
467Blanco Ramos, Francisco JavierMasculinoPARRI'S TEAM ARAHAL
468Morilla Fernandez, FernandoMasculinoPARRI TEAM
469Orozco quiñones, JOSE MANUELMasculinoADSEVILLA
470Calderón García, SilviaFemeninoTRI&RUN CHALLENGE TEAMS
471Pichel, IvanMasculinoINDEPENDIENTE
472Vega Pásaro, JulioMasculinoTRI&RUN CHALLENGE TEAM
473Luis paterna, SebastianMasculinoINDEPENDIENTE
474Dominguez Condan, Juan EnriqueMasculinoINDEPENDIENTE
475Álvarez, MoisesMasculinoISBILYA - SLOPPY JOE´S
476Villalar Daza, JorgeMasculinoAD GUADALQUIVIR
477tejada valle, davidMasculinoINDEPENDIENTE
478Vallejo Ferreira, FranciscoMasculinoTRI&RUN CHALLENGE TEAM
479Cano, Fco JavierMasculinoINDEPENDIENTE
489Moreno Ponce, LourdesFemeninoINDEPENDIENTE
490Sánchez Falcón, Miguel ÁngelMasculinoINDEPENDIENTE
491Dominguez Ibañez, Jose MiguelMasculinoCOOPERATIVA DE TRANSPORTES DE SEVILLA
492irastorza, jaimeMasculinoINDEPENDIENTE
493Nuñez Hidalgo, RafaelMasculinoINDEPENDIENTE
494Quiñones Cabello, RaúlMasculinoTHE ALBUR FACTORY
495Díaz Mariscal, Manuela RocíoFemeninoCOOPERATIVA DE TRANSPORTES DE SEVILLA
496Aguilar Ruiz, Francisco JavierMasculinoINDEPENDIENTE
497Vázquez Márquez, VíctorMasculinoINDEPENDIENTE
498Perez Miñon, AdrianMasculinoINDEPENDIENTE
499Grijota Cáceres, SoniaFemeninoCLUB ATLETAS DE ELITE DE OSUNA
500Tirado Acevedo, Jose MiguelMasculinoCA MONTELLANO
501Fernández Domínguez, CarmenFemeninoCA PALACIEGO
502Álvarez Benítez, Miguel ÁngelMasculinoCD MTB LA UNION
503Gallego, Víctor ManuelMasculinoCLUB TRIATLON ISBILYA SLOPPY JOE'S
504Lopez Canti, DanielMasculinoINDEPENDIENTE
505CARICOL QUINTELA, ANTONIOMasculinoTRI&RUN CHALLENGUE TEAM
506García López, Francisco JoséMasculinoINDEPENDIENTE
507Saldaña Bernal, luisMasculinoISBILYA - SLOPPY JOE´S
508Rasero Jiménez, JoseMasculinoINDEPENDIENTE
509Ruiz Liranzo, AlejandroMasculinoPASITO A PASITO
510Santiago anaya, AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
511Palomo Santiago, José ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
512Palacios Gómez, ÓscarMasculinoC.D. CULTURAL TUSSAM
513Aguilar Gil, Antonio JoseMasculinoCT TIBURONES DE ESTEPONA - ACHEDOSOL
514Revuelta Domínguez, juanfranMasculinoINDEPENDIENTE
515BERNAL TELLO, ALFONSOMasculinoINDEPENDIENTE
516Gomez Lafuente, Fco JavierMasculinoJURASSIC RUNNER
517Arranz Ordoñez, DanielMasculinoINDEPENDIENTE
518Luceño, EleuterioMasculinoTRI&RUN CHALLENGE TEAM
519Bartolomé Pérez, Francisco joseMasculinoISBILYA - SLOPPY JOE´S
520Meneses Reina, CarlosMasculinoCAPA
521Rodríguez Fernández, MarcosMasculinoINDEPENDIENTE
522Romero Romero, RaulMasculinoINDEPENDIENTE
523Martín Romero, EmilioMasculinoCLUB ONUBENSE DE ATLETISMO
524Escamilla arcos, FranciscoMasculinoC.D. CULTURAL TUSSAM
525GALLEGO, ISMAELMasculinoCT CAMALEON
526Martínez Paredes, Juan LuisMasculinoINDEPENDIENTE
527Pérez Camacho, AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
528Gutiérrez Macías, Juan BoscoMasculinoLOS PATANEGRARUNING
529Perez Carretero, DavidMasculinoCA CORIA
530Moreno Cartan, BartoloméMasculinoCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CORDOBA
531Gomez Cabello, SebastianMasculinoINDEPENDIENTE
532Sanchez Gómez, Miguel ÁngelMasculinoINDEPENDIENTE
533Pablo Miñón, GermánMasculinoINDEPENDIENTE
534BARRAGAN BOVIS, ANGELMasculinoACCPL
535Sanchez pozo, DanielMasculinoDEPORTEANDO POR UTRERA
536TEJEDOR CANO, JAVIERMasculinoCAIRS
537Gómez Rivera, José AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
538ruiz amigo, carlosMasculinoINDEPENDENT
539Reina Carmona, FranciscoMasculinoINDEPENDIENTE
540Vivar Mestre, AngelMasculinoINDEPENDIENTE
541Domínguez Carmona, Maria IsabelFemeninoINDEPENDIENTE
542Lopez Oriol, LuisMasculinoCAIRS
543ROMERO CAMPOS, ASENSIOMasculinoADSEVILLA
544Garrido García, Miguel AngelMasculinoINDEPENDIENTE
545Martínez Ibáñez, José ManuelMasculinoISBILYA - SLOPPY JOE´S
549Muriel Berral, AntonioMasculinoAMIGOS DEL CANAL
550Carmona Palomo, Jesús ArturoMasculinoCAIRS
551Serrano Liria, MarinaFemeninoINDEPENDIENTE
552Giner Gil, VicenteMasculinoCD NEVER STOP RUNNING
553Álvarez López, HectorMasculinoINDEPENDIENTE
554Vera hidalgo, AndresMasculinoCD BUJARKAY
555BENITO, JUAN MMasculinoCD LOS TRIATLETINES
556Bernal, AlbertoMasculinoINDEPENDIENTE
557Bernal Cecilia, SalvadorMasculinoINDEPENDIENTE
558Martin blanco, Manuel jesusMasculinoUTRERANO DE ATLETISMO
559Ramos Sosa, Juan JesusMasculinoINDEPENDIENTE
570Aranda Valdivieso, RamónMasculinoADSEVILLA CLINICA CARINANOS
571Mena Santos, Jose AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
580Garvi Martin, AlejandroMasculinoINDEPENDIENTE
581PEREZ DIAZ, MANUELMasculinoISBILYA - SLOPPY JOE´S
582OVIEDO PEREZ, JAIMEMasculinoINDEPENDIENTE
590Delgado Lozano, Miguel AngelMasculinoADSEVILLA
591Sanchez flores, NuriaFemeninoISBILYA - SLOPPY JOE´S
592Martinez Lopez, AlvaroMasculinoRENPALMA
593DURAN LOPEZ, ALEJOMasculinoINDEPENDIENTE
594Ríos Delgado, FranciscoMasculinoINDEPENDIENTE
595del Pino Fernández, DanielMasculinoORIPPO
596Escobar Martinez, HermitasMasculinoINDEPENDIENTE
597Baquero García, ValmeFemeninoINDEPENDIENTE
598Humanes Jiménez, Emilio JoséMasculinoINDEPENDIENTE
599escamilla clavijo, elioMasculinoLOS JARTIBLES
600López Madroñal, AurelioMasculinoINDEPENDIENTE
601Sanchez perez, SamuelMasculinoINDEPENDIENTE
602quintas posada, miguel angelMasculinoC.D.LOS BOTELLINES
603Jurado Pérez, ElisaFemeninoCD POSEIDON
604Murillo Gonzalez, RicardoMasculinoCLUB ATLETISMO BRENES
605Duarte Romero, ConchiFemeninoINDEPENDIENTE
606Martin, MarioMasculinoAMATE RUNNERS
607Arillo, JoseMasculinoINDEPENDIENTE
608Sánchez Molina, Juan ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
609Porrúa Palmero, Juan JoséMasculinoC.A. BEIMAN
610Galan martin, DanielMasculinoINDEPENDIENTE
611Cañas Moreno, NuriaFemeninoORIPPO
612Mejias, AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
613ALMEIDA, MANUELMasculinoINDEPENDIENTE
614Moreno Escalante, Francisco JavierMasculinoINDEPENDIENTE
615Ortega González, JesúsMasculinoINDEPENDENT
616Díaz Fernández, DavidMasculinoCLUB DE MONTANA LAS MOLONAS
617Ortega González, JavierMasculinoINDEPENDIENTE
618Mañas Álvarez, AlejandraFemeninoINDEPENDIENTE
619soria vergara, javierMasculinoINDEPENDIENTE
620Leon aquino, Gaspar JoseMasculinoINDEPENDIENTE
621LOPEZ RODRIGUEZ, JOSE LUISMasculinoISBILYA - SLOPPY JOE´S
622Lobato Parra, MiguelMasculinoCLUB ATLETISMO TREBUJENA
623Bautista Sanchez, Maria DoloresFemeninoCLUB ATLETISMO TREBUJENA
624Bueno Albaladejo, DavidMasculinoA. D AMIGOS DEL PARQUE MARíA LUISA
625Bueno del Sol, José MariaMasculinoCA LA MORALEJA
626sanchez pozo, oscarMasculinoDEPORTEANDO POR UTRERA
627CHAPARRO SABIDO, JOSÉ MANUELMasculinoCLUB ATLETISMO OSSET
628Cabral Núñez, PalomaresMasculinoCLUB ATLETISMO TREBUJENA
629CerviñoMartinez, Manuel ÁngelMasculinoCA OLIMPO CADIZ
634BLANCO RODRIGUEZ, GERMANMasculinoCD HISPATRAIL
635DEL RIO LIMA, CARLOSMasculinoINVICTUS
636Rodriguez Galvez, AdelardoMasculinoINDEPENDIENTE
637Lainez Macias, MartaFemeninoC. ATLETISMO LOS NINOS DEL BARRIO
638Cornago Egido, EduardoMasculinoINDEPENDIENTE
639Macias Recuerda, JuliaFemeninoC. ATLETISMO LOS NINOS DEL BARRIO
640Herrera Martinez, DavidMasculinoINDEPENDIENTE
641leiva muñoz, davidMasculinoCLUB ATLETISMO OSSET
642Lopez Valencia, FelipeMasculinoINDEPENDIENTE
643Morales Cabello, Juan CarlosMasculinoINDEPENDIENTE
644Vargas Cabrera, AlejandroMasculinoINDEPENDIENTE
645del Moral Gómez, Juan DiegoMasculinoINDEPENDIENTE
646RODRIGUEZ DE LA RUBIA SANCHEZ, JUANMasculinoCLUB ATLETISMO SAN PABLO
647Ayala Guisado, ManuelMasculinoCA PALACIEGO
648MAESTRE ARDILA, MANUELMasculinoINDEPENDIENTE
649PAREJO RUIZ, MIGUELMasculinoINDEPENDIENTE
650AYALA SANTIAGO, ADRIANMasculinoINDEPENDIENTE
651Álvarez, Manuel AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
652Barrera, DaniMasculinoINDEPENDIENTE
655Carmona Ponce, Juan DiegoMasculinoC. A. FLETAS RUNNERS
656González Cardeña, DavidMasculinoINDEPENDIENTE
657Rey Alvarez, Manuel JesusMasculinoINDEPENDIENTE
658REINA MORENO, JOSE ANTONIOMasculinoINDEPENDIENTE
659Garcia Barragan, IreneFemeninoINDEPENDIENTE
660FERRERA ROMAN, JUAN PEDROMasculinoINDEPENDIENTE
661ROLDAN DOMINGUEZ, ANTONIOMasculinoCD GILETE
662Florencio Rodriguez, JoseMasculinoINDEPENDIENTE
663Gonzalez, Juan ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
664Cremades Begines, Jose VicenteMasculinoINDEPENDIENTE
665VALVERDE GOMEZ, JUAN DIEGOMasculinoINDEPENDIENTE
666Fernández Rodríguez, IsaacMasculinoINDEPENDIENTE
667Cañizares Ortiz, AlejandroMasculinoINDEPENDIENTE
668Rosado Castillo, SergioMasculinoINDEPENDIENTE
669HOLGADO GAMERO, JOSE ANTONIOMasculinoINDEPENDIENTE
670Gonzalez Begines, VanesaFemeninoINDEPENDIENTE
671Fuentes López, AdrianMasculinoC. ATLETISMO LOS NINOS DEL BARRIO
672jimenez garcia, salvadorMasculinoINDEPENDIENTE
673Rendón, DanielMasculinoINDEPENDIENTE
674paredes escobedo, miguelMasculinoINDEPENDIENTE
675Gonzalez Rodriguez, JaimeMasculinoINDEPENDIENTE
679gonzalez moguer, joaquinMasculinoINDEPENDIENTE
680MARTINEZ VILLAGRAN, RODRIMasculinoCLUB ATLETISMO TREBUJENA
681VEGA CABALLERO, CONCHITAFemeninoCLUB ATLETISMO TREBUJENA
682Vargas Sosa, Jesús ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
683caballero, juan manuelMasculinoCA PALACIEGO
684GRANADOS REY, CRISTOBALMasculinoCA PALACIEGO
685Cabello Garrón, FaustinoMasculinoCLUB DE ULTRAFONDO Y MONTANA LOS CUBERITOS
686marquez jimenez, jose miguelMasculinoC.D. TRAIL RUNNING EL CAMPILLO
687Muñiz Moreno, José LuisMasculinoINDEPENDIENTE
688Arjona Franco, José ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
689RODRIGUEZ LADRON DE GUEVARA, VICENTEMasculinoINDEPENDIENTE
690Garcia Morales, Luis MariaMasculinoCLUB LOS GORRAS RUNNERS
691Coronilla Navarro, AuxiFemeninoCD POSEIDON
692MUÑOZ DE QUINTA, JOSE MANUELMasculinoCD POSEIDON
693ARAGON NAVARRO, JOSEMasculinoINDEPENDIENTE
694CAMPOS BEGINES, EVAFemeninoINDEPENDIENTE
695Naranjo Marín, Jose IgnacioMasculinoINDEPENDIENTE
696muñoz cano, francisco joseMasculinoMARTINAS
697ANGEL REDONDO, JOSE LUISMasculinoLOS GORRAS RT
698MARTIN RODRIGUEZ, FRANCISCO JAVIERMasculinoINDEPENDIENTE
699Bocanegra Sanchez, Jesus SalvadorMasculinoINDEPENDIENTE
700Rodriguez Caballero, DavidMasculinoCA BEAS
701Num. 1, 1-A, CalleMasculinoINDEPENDIENTE
702Pulido Pérez, Miguel ÁngelMasculinoNINGUNO
703Martin Palacios, José FernandoMasculinoINDEPENDIENTE
704Daza Caro, PedroMasculinoINDEPENDIENTE
705Jarana Marin, AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
706Castaño García, PedroMasculinoINDEPENDIENTE
707Bonilla Olivero, OscarMasculinoINDEPENDIENTE
708Nuño Blas, AlmudenaFemeninoINDEPENDIENTE
709Montoya Rodriguez, FelipeMasculinoDEPORTEANDO POR UTRERA
710Crespo Muñoz, AlbertoMasculinoCD GILETE
711Gonzalez Aguilar, RubenMasculinoFLETAS RUNNERS
712Fernández Aragón, Juan CarlosMasculinoMUEBLES MIGUEL
713Troncoso Mejías, Juan AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
718Alfaro Viejo, RafaelMasculinoINDEPENDIENTE
719Barea Gayango, María JoséFemeninoINDEPENDIENTE
720Sáenz, JuancriMasculinoCD POSEIDON
721García, MarFemeninoCD POSEIDON
722del rio, antonioMasculinoINDEPENDIENTE
723Carballar Orta, AndresMasculinoINDEPENDIENTE
724Vidal Gatica, Ana TeresaFemeninoCLUB ATLETISMO TREBUJENA
725GARCÍA DÍAZ, JOAQUÍNMasculinoC.D. PORTUFÍSICO
726Piedra de la Cuadra, CarlosMasculinoINDEPENDIENTE
727CALANCHA HORMIGO, MANUELMasculinoINDEPENDIENTE
728Iglesia Martín, Francisco JoséMasculinoINDEPENDIENTE
729Ashley, ThomasMasculinoINDEPENDIENTE
730Copado Ceballos, AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
731Martínez Núñez, JorgeMasculinoCA LA LUISIANA-EL CAMPILLO
732Copado Ceballos, AlejandroMasculinoINDEPENDIENTE
733Copado del Castillo, AlejandroMasculinoINDEPENDIENTE
734Copado del Castillo, PabloMasculinoINDEPENDIENTE
735Gallego Rodríguez, DanielMasculinoINDEPENDIENTE
736GALLARDO ARIAS, FRANCISCO JOSEMasculinoINDEPENDIENTE
737Santos, MárioMasculinoINDEPENDIENTE
738Amador Mendoza, EncarniFemeninoCLUB ATLETISMO TREBUJENA
739Ramírez Tejero, María JoséFemeninoCLUB ATLETISMO TREBUJENA
740Macias Izquierdo, JoséMasculinoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
741Gómez Begines, MiguelMasculinoCA PALACIEGO
742Caballero Candela, Francisco ManuelMasculinoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
743Dueñas dueñas, FranciscoMasculinoINDEPENDIENTE
744Silva Martinez, ManuelMasculinoPOLIDEPORTIVO OLIMPO CADIZ
745Holgado andujar, AlvaroMasculinoTRI&RUN HEROES SIN CAPA
746Lobo, RafaelMasculinoINDEPENDIENTE
747Macedo Figueroa, DavidMasculinoINDEPENDIENTE
748Pérez Morales, Antonio DavidMasculinoINDEPENDIENTE
749DELGADO QUINTANA, CARLOSMasculinoC.D. CHICLANERO
750PALMA MARTÍNEZ, FRANCISCOMasculinoINDEPENDIENTE
751Nittro, NittroMasculinoINDEPENDENT
752CALA ARELLANO, JOSEMasculinoCLUB ATLETISMO TREBUJENA
753Pereira Cavaco, Nuno AlbertoMasculinoINDEPENDIENTE
754Álvarez Gandul, Francisco JavierMasculinoINDEPENDIENTE
755Toro Casado, MoisésMasculinoINDEPENDIENTE
756LERMA RODRIGUEZ, LUIS ANTONIOMasculinoCLUB ATLETISMO SAN PABLO
757Suárez Gabaldón, JoséMasculinoINDEPENDIENTE
758Díaz Olvera, Juan JoséMasculinoINDEPENDIENTE
759GARCÍA CUETO, JUAN MANUELMasculinoCD MTB LA UNION
760Ángulo Ortiz, Víctor manuelMasculinoCD MTB LA UNION
761Álvarez Flores, José AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
762Galán Meléndez, Manuel RicardoMasculinoINDEPENDIENTE
763leon cristobal, Jose mariaMasculinoINDEPENDIENTE
764Cabrera Galan, CarmenFemeninoCLUB ATLETISMO TREBUJENA
765Cabrera Galan, JuanMasculinoCLUB ATLETISMO TREBUJENA
766Arellano Núñez, FernandoMasculinoINDEPENDIENTE
767Fuentes García, AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
768Gavira Monge, SaúlMasculinoCD POSEIDON
769Dominguez Blanco, JorgeMasculinoDEPORTIVO CHARQUITO
770Gutiérrez Santana, AlbertoMasculinoINDEPENDIENTE
771MORENO CARO, JUAN DE DIOSMasculinoINDEPENDIENTE
772GALVAN ORTEGA, MARIA DEL MONTEFemeninoINDEPENDIENTE
773CORTÉS MUÑOZ, NICOLÁSMasculinoINDEPENDIENTE
774Fernández Castellano, JavierMasculinoINDEPENDIENTE
775Baena Baldomero, DanielMasculinoCAIRS
776Gallardo Castillo, RafaelMasculinoCD POSEIDON
777López, FranMasculinoINDEPENDIENTE
778hernandezsanchez, aurelioMasculinoINDEPENDIENTE
779Lobo Roman, RafaelMasculinoINDEPENDIENTE
780OLIVENCIA RUA, ANA MARIAFemeninoINDEPENDIENTE
781Romero Pastor, AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
782LÓPEZ GUTIÉRREZ, VICENTE FERRERMasculinoINDEPENDIENTE
783ALONSO PARRAS, JOSE MIGUELMasculinoINDEPENDIENTE
784Alacid Guerrero, AntonioMasculinoINDEPENDENT
785Gavira Fernandez, ManuelMasculinoCA PALACIEGO
786CABALLERO RUIZ, MARTAFemeninoCA PALACIEGO
787Mangut Sereno, AlejandroMasculinoISBILYA - SLOPPY JOE´S
788LAFUENTE CASTILLO, JOSEMasculinoINDEPENDIENTE
789Rodriguez Gonzalez, JuanMasculinoINDEPENDIENTE
790RODRIGUEZ PARRA, ERNESTOMasculinoINDEPENDIENTE
791RAMOS OLMO, JESÚS MARÍAMasculinoINDEPENDIENTE
792Sangucho Molina, Carlos AugustoMasculinoINDEPENDIENTE
793Venegas Calerón, luisMasculinoINDEPENDIENTE
794Vargas cabeza, CayetanoMasculinoINDEPENDIENTE
795Nieto Guerra, LeoncioMasculinoCLUB ATLETISMO LAURUS TRIATLON GOLKEARS
796Zambrano Camacho, DanielMasculinoINDEPENDIENTE
797Nieto Guerra, SetefillaFemeninoCLUB ATLETISMO LAURUS TRIATLON GOLKEARS
798Rodriguez Martinez Zaldivar, JorgeMasculinoTIGRES RUNNING MONTEQUINTO
799Lopez Navarro, DanielMasculinoTIGRES RUNNING MONTEQUINTO
800CALLE PEREZ, JOAQUIN IGNACIOMasculinoINDEPENDIENTE
801Barrero garcía, FernandoMasculinoINDEPENDIENTE
802Gomez Amador, José LuisMasculinoINDEPENDIENTE
803FALCON GOMEZ, JOSEMasculinoINDEPENDIENTE
804atoche garcia, francisco javierMasculinoINDEPENDIENTE
805Guijo Mateo, JuanMasculinoNATACION SEVILLA MASTER CD
806Jiménez Núñez, JuanMasculinoINDEPENDIENTE
807Iriarte Borrego, Luis FelipeMasculinoINDEPENDIENTE
808Fernández Ortiz, AntonioMasculinoCLUB DE MONTANA LAS MOLONAS
809Salán Padillo, LuisMasculinoINDEPENDIENTE
810Fernández martin, AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
811Garcia del Olmo, Jose FernandoMasculinoINDEPENDIENTE
812Díaz Rivera, ToniMasculinoINDEPENDIENTE
813Ortiz Esquina, MiguelMasculinoCD LAURUS TRIATLON
814ALVAREZ Ruiz, DanielMasculinoTRIATLON MARBELLA HOTEL LOS MONTEROS.
818Del Valle Rodriguez, Jose AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
819ROMERO MORO, JUAN CARLOSMasculinoINDEPENDIENTE
820Rosell Montalban, DanielMasculinoINDEPENDIENTE
821Suárez Martínez, Juan JesúsMasculinoINDEPENDIENTE
822Carrasco Granados, PatriciaFemeninoINDEPENDIENTE
823Rodríguez Rincón, Manuel JoaquínMasculinoINDEPENDIENTE
824parejo muñoz, carlosMasculinoC.A.CORIA
825LÓPEZ FERNÁNDEZ, PEDROMasculinoEPA MIGUEL RIOS
826GOMEZ-ALVAREZ SALINAS, ENRIQUEMasculinoAMIGOS DEL PARQUE DE MARIA LUISA
827Cruz Bueno, DamianMasculinoINDEPENDIENTE
828Núñez Ortega, ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
829Ruíz Góngora, JOSE ADRIANMasculinoINDEPENDIENTE
830ESCALANTE, ADRIANMasculinoCD RESIST4
831ESCALANTE, AlejandroMasculinoCD RESIST4
842Rodríguez Fernández, PabloMasculinoINDEPENDIENTE
843Priesteroth, MichaelMasculinoINDEPENDIENTE
851MARQUEZ RUIZ, JOSE ANTONIOMasculinoINDEPENDIENTE
852HUERTAS CABRILLAN, MONICAFemeninoADSEVILLA
853Gómez Chacón, FranciscoMasculinoINDEPENDIENTE
854Álvarez Bayón, IsaacMasculinoINDEPENDIENTE
855Paredes Laguna, AnaFemeninoINDEPENDIENTE
856Martínez martinez, AdrianMasculinoINDEPENDIENTE
857Mutmann, KimFemeninoINDEPENDIENTE
858Peñuelas de los Santos, ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
859Casado Marquez, EduardoMasculinoC.D. BNK RUNNERS
860Maestre Perea, José RamónMasculinoINDEPENDIENTE
861Schröder, SarahFemeninoCLUB RUNNINGWAY TRAIL
862ATOCHE LÓPEZ, FRANCISCOMasculinoINDEPENDIENTE
863ATOCHE CALZADA, PABLOMasculinoINDEPENDIENTE
864bocanegra, jaimeMasculinoINDEPENDIENTE
865de miguel ruiz, Maria EstíbalizFemeninoINDEPENDIENTE
866Bocanegra Villalón, CarlosMasculinoINDEPENDIENTE
867Rodriguez Martin, Gustavo AdolfoMasculinoINDEPENDIENTE
873Macías Prada, ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
874Hernández lozano, AbelMasculinoINDEPENDIENTE
875Corominas Ortiz, JaumeMasculinoENJOY RUNNERS
876Baena Muñoz, SergioMasculinoINDEPENDIENTE
877Blanco Rodríguez, FranciscoMasculinoINDEPENDIENTE
878MARTINEZ MORILLA, JOSE ANTONIOMasculinoADSEVILLA
879Sanz, Jose LuisMasculinoINDEPENDIENTE
880Mansilla Romero, ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
881Mateo Caro, Manuel CarlosMasculinoINDEPENDIENTE
882Beltrán García, JoaquínMasculinoINDEPENDIENTE
883Lupescu, JannickMasculinoINDEPENDIENTE
884Lupescu, FerryMasculinoINDEPENDIENTE
885León Arévalo, Francisco JoséMasculinoADSEVILLA
886Mesa Herrera, Juan AlbertoMasculinoISBILYA - SLOPPY JOE´S
887Mannarino Ballester, JorgeMasculinoINDEPENDIENTE
888Castellano Montalban, Jose ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
889Figueroa García de las Mestas, RamónMasculinoATLAS
890Álvarez Leal, LorenzoMasculinoTIGRES RUNNING MONTEQUINTO
891Castillo fierro, Francisco JoséMasculinoINDEPENDIENTE
892Ruiz, DanielMasculinoBABUXA TEAM
893GUTIÉRREZ AGUILAR, JOSÉ ÁNGELMasculinoISBILYA - SLOPPY JOE´S
894Chinchilla Muñoz, ConchiFemeninoINDEPENDIENTE
895LUMBRERAS, PEDROMasculinoORIPPO
896Kreutzer, LenaFemeninoINDEPENDIENTE
897CAMPOS JAREÑO, FRANCISMasculinoCAMAGC ATLETISMO
898CABRERA GARCÍA, JULIO ALBERTOMasculinoINDEPENDIENTE
899Maestre lopez, RubenMasculinoCA AYAMONTE
902Martinez Suarez, Jose JuanMasculinoINDEPENDIENTE
903Amate Fortes, Jose AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
904Sánchez Jiménez, Miguel AngelMasculinoCA GERENA
905Cortés Nogales, LorenzoMasculinoINDEPENDIENTE
906Corona carvajal, AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
907Cano Perez, DavidMasculinoINDEPENDIENTE
911Parodi Aguirre, FranciscoMasculinoCLUB POLIDEPORTIVO OLIMPO
912Silverman, MichaelMasculinoINDEPENDIENTE
913Florentino Serra, JorgeMasculinoINDEPENDIENTE
914Rocha González, IdalinoMasculinoINDEPENDIENTE
915GARCIA LEON, JUAN CARLOSMasculinoINDEPENDIENTE
916García Gallego, JesusMasculinoINDEPENDIENTE
917Basco Jiménez, MarioMasculinoINDEPENDIENTE
928Reyes, DavidMasculinoINDEPENDIENTE
951López Marrufo, SergioMasculinoCLUB ATLETISMO LEBRIJA
952Durán Marín, José ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
953MELGAR SÁNCHEZ, JAIMEMasculinoINDEPENDENT
954PRIETO DE LOPE, JESUSMasculinoINFISIO
955PAEZ GONZALEZ, JOSE MANUELMasculinoINDEPENDIENTE
956Blanco Hernández, AlejandroMasculinoINDEPENDIENTE
957Miguel Álvarez, AlfonsoMasculinoINDEPENDIENTE
958Luque Rodríguez, IvánMasculinoINDEPENDIENTE
959Jiménez, RaúlMasculinoINDEPENDIENTE
960Caro Dormido, JavierMasculinoINDEPENDIENTE
961Martínez Castillo, Juan LuisMasculinoINDEPENDIENTE
962Viezzer, EleonoraFemeninoINDEPENDIENTE
963MORENO NAVARRO, JUANMasculinoINDEPENDIENTE
964Morgaz Carmona, DavidMasculinoCT CAMALEON
965López Franco, AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
966Perez Marchena, Jose ManuelMasculinoC.A.PUEBLA
967Vázquez Reina, JorgeMasculinoINDEPENDIENTE
970Naranjo Naranjo, IsabeloMasculinoDEPORTEMANIA CXM
971hormigo cereceto, victor manuelMasculinoINDEPENDIENTE
975García Segundo, DavidMasculinoORIPPO
976ZOTANO SANCHEZ, SALVADORMasculinoINDEPENDIENTE
977Moyano Equisoain, José JulioMasculinoINDEPENDIENTE
978Haro Lopez, JorgeMasculinoINDEPENDIENTE
979infante del marco, luis fernandoMasculinoINDEPENDIENTE
980PAEZ POSADA, JOSE MANUELMasculinoINDEPENDIENTE
981federero fernandez, pacoMasculinoINDEPENDIENTE
982Busch, CharlotteFemeninoINDEPENDIENTE
983romero garcia, albertoMasculinoINDEPENDIENTE
984ROMERO GONZÁLEZ, FRANCISCO JAVIERMasculinoCD OHMIO ARAHAL
985CUEVAS GALLEGO, JESUS ANTONIOMasculinoINDEPENDIENTE
986SUAREZ MORALES, NICOLASMasculinoC.A.PUEBLA
987Lopez Maya, Juan CarlosMasculinoC.D. DEPORTEANDO POR UTRERA
988Valdivia Varela, DavidMasculinoINDEPENDIENTE
989Martín García, RobertoMasculinoCA CORREPLAYAS CHIPIONA
990Domínguez Fernández, DavidMasculinoINDEPENDIENTE
991Gomez Martin, DanielMasculinoINDEPENDIENTE
992Boza García, Juan ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
993Fernández Lozano, antonioMasculinoINDEPENDIENTE
994Goicoechea Quintana, MoisésMasculinoINDEPENDIENTE
995ARMIDA TERNERO, JOSE ANTONIOMasculinoCLUB POLIDEPORTIVO OLIMPO
996Fernandez Gomez, EduardoMasculinoINDEPENDIENTE
997Requena Vilches, Francisco JoséMasculinoCT CALIFAS DE HIERRO
998Jara Pando, LeonardoMasculinoINDEPENDIENTE
999Gutiérrez Abril, AntonioMasculinoLOS TAGARROS
1000Falcón Parrado, LourdesFemeninoAD MARATON PUERTO REAL
1001Vías Gutiérrez, Juan JoséMasculinoAD MARATON PUERTO REAL
1002RUIZ FERNANDEZ, IGNACIOMasculinoINDEPENDIENTE
1003BIEDMA FERNÁNDEZ, JUAN ANTONIOMasculinoNON STOP TEAM
1004Reboira Mateo, Juan JoséMasculinoC.D. MARATóN PUERTO REAL
1005Aleman Hernandez, GabrielMasculinoDISA HPS TRIATLON
1006GALLARDO GARCÍA, LAURAFemeninoINDEPENDIENTE
1007CAMPOS MATEO, ANTONIOMasculinoINDEPENDIENTE
1008Gacto Sánchez, PurificaciónFemeninoINDEPENDIENTE
1009Sevilla Morales, Juan MiguelMasculinoSINDORSAL
1010Quintana Arnés, BegoñaFemeninoCORRECAMINOS CARBAJOSA
1011García Martínez, DavidMasculinoINDEPENDIENTE
1018de Castro Rufián, JoseMasculinoINDEPENDIENTE
1019Moreno Fernández, Juan AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
1020Rodríguez Muñoz, María EstherFemeninoINDEPENDIENTE
1021Repiso Rodríguez, AntonioMasculinoAULA DE LA EXPERIENCIA-UNIVERSIDAD DE SEVILLA
1022Reyes Casas, SandraFemeninoCREDUS
1023Pérez Ledesma, José LuisMasculinoCD POSEIDON
1024Cervantes martin, Francisco jesusMasculinoINDEPENDIENTE
1025Baeza Delgado, DesireFemeninoCA EL PERDIGON
1026GONZALEZ RODRIGUEZ, JOSE LUISMasculinoCA PALACIEGO
1027Arenillas Macho, AlvaroMasculinoINDEPENDIENTE
1028Baeza Delgado, RafaelMasculinoCA EL PERDIGON
1029Macarro Carballar, FIDELMasculinoADSEVILLA
1030Macua Camacho, MaríaFemeninoINDEPENDIENTE
1031Jimenez Guerrero, UrbanoMasculinoINDEPENDIENTE
1032Fernandez Barrera, JoaquinMasculinoINDEPENDIENTE
1033Grillo Martin, DanielMasculinoINDEPENDIENTE
1034Rico Vázquez, AránzazuFemeninoINDEPENDIENTE
1035Quintero Rodríguez, DanielMasculinoGAIA
1036Maestre castillo, FranciscoMasculinoINDEPENDIENTE
1037Pérez garduño, Francisco JavierMasculinoINDEPENDIENTE
1038Mateos Bermúdez, PabloMasculinoINDEPENDIENTE
1039Lopez Romero, DavidMasculinoADN DOS HERMANAS
1040Dinu savulescu, CristinaFemeninoAD MARATON PUERTO REAL
1041Becerra Llamazares, Francisco JavierMasculinoINDEPENDIENTE
1042Carmona Majon, Francisco AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
1043Núñez Sánchez, JerónimoMasculinoINDEPENDIENTE
1044Hormigo Algarin, Juan IgnacioMasculinoINDEPENDIENTE
1045Rodriguez Montero, Juan ManuelMasculinoCLUB ATLETISMO MARATHON MARCHENA
1046GARCIA GUTIERREZ, FRACISCOMasculinoCD GILETE
1047Martín Tornero, MacarenaFemeninoTERCER TIEMPO RUN
1048Amuedo Ayala, AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
1049CASCO DUARTE, FRANCISCO JAVIERMasculinoAD MARATON PUERTO REAL
1050Nuñez Cardenas, RauMasculinoINDEPENDIENTE
1051Jimenez villagran, Juan JoséMasculinoCLUB ATLETISMO TREBUJENA
1052Moreno Navarro, AlejoMasculinoINDEPENDIENTE
1053MARTINEZ REYES, YETSABETH CRISTINAFemeninoCLUB ATLETISMO SAN PABLO
1054Fernández Triguero, RafaelMasculinoINDEPENDIENTE
1055Álvarez Posada, JulioMasculinoINDEPENDIENTE
1056Pérez Rodríguez, ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
1057ramirez oller, bernardoMasculinoINDEPENDIENTE
1058fernández herrero, carlosMasculinoINDEPENDENT
1059García Benítez, Juan CarlosMasculinoINDEPENDIENTE
1060Pozo Ortiz, ManuelMasculinoCDA LA ANTORCHA
1061ROMERO SANCHEZ, JOSEMasculinoCLUB ATLETISMO LEBRIJA
1062Martinez Fernandez, José AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
1063GARCIA FERNANDEZ, CRISTOBALMasculinoCLUB ATLETISMO LEBRIJA
1064Cañamaque, IsaacMasculinoINDEPENDIENTE
1065Reinoso Carriedo, AntonioMasculinoTERCER TIEMPO RUN
1066Martin Gil, IsabelFemeninoTERCER TIEMPO RUN
1067Navarro Callealta, FranciscoMasculinoINDEPENDIENTE
1068Merino Soto, TamaraFemeninoINDEPENDIENTE
1069Moreno Valenzuela, SoniaFemeninoINDEPENDIENTE
1070López González, Juan AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
1071RUIZ GUZMAN, DAVIDMasculinoINDEPENDIENTE
1072RUIZ Rodríguez, DavidMasculinoINDEPENDIENTE
1073Roch, AlexandraFemeninoINDEPENDIENTE
1074Roch, ThierryMasculinoATHLETICA VATICANA
1075Garduño Sanchez, SaraFemeninoTERCER TIEMPO RUN
1076Ruiz Ortega, Juan AntonioMasculinoCLUB ATLETISMO HERRERA
1077Curado Capitán, Antonio ManuelMasculinoCD GILETE
1078Dueñas Pérez, AlvaroMasculinoISBILYA - SLOPPY JOE´S
1079barrera cabeza, manuelMasculinoINDEPENDIENTE
1080Martin Bejarano Estalrich, Jose ManuelMasculinoADSEVILLA
1081Herce Pagliai, MauricioMasculinoINDEPENDIENTE
1084Aranda Carmona, Jose MaríaMasculinoINDEPENDIENTE
1085Cabello, RafaelMasculinoINDEPENDENT
1086Lobato Rodríguez, JesúsMasculinoINDEPENDIENTE
1087benitez ruiz, juan carlosMasculinoINDEPENDIENTE
1088Rubiales Álvarez Dardet, FernandoMasculinoCAIXABANK
1089carvajal cabello, antonio luisMasculinoINDEPENDIENTE
1090nogales gallardo, lazaroMasculinoINDEPENDIENTE
1091Ramírez Roldán, GuillermoMasculinoINDEPENDIENTE
1092DOMINGUEZ MONGE, VICTORIAFemeninoINDEPENDIENTE
1093Alcantarilla Pedrosa, ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
1094Álvarez Vázquez, Juan LuisMasculinoINDEPENDIENTE
1095Merino Escobar, AntonioMasculinoCENTRO DEPORTIVO FRATRES
1096muňiz perez, ivanMasculinoINDEPENDENT
1097Fernandez Garcia, EsperanzaFemeninoPERSONAL RUNNING
1098baba, javiMasculinoINDEPENDIENTE
1099Huerta Hidalgo, DamiánMasculinoINDEPENDIENTE
1100Santos, AurelioMasculinoINDEPENDIENTE
1101gallego arce, victorianoMasculinoINDEPENDIENTE
1102Nave Antunez, Pedro DanielMasculinoINDEPENDIENTE
1103Gallardo Baena, AngelaFemeninoLOS LENTOS
1104Gallardo Rodriguez, AntonioMasculinoLOS LENTOS
1105Ortuño Moya, RafaelMasculinoINDEPENDIENTE
1106Duarte Atoche, Juan AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
1107Fernández Rodríguez, AlbertoMasculinoINDEPENDIENTE
1108SANTANA, JuanMasculinoINDEPENDIENTE
1109Dominguez Infante, JesusMasculinoINDEPENDIENTE
1110Acebedo romero, JavierMasculinoCLUB ATLETICO FREGENAL
1111Núñez, AntonioMasculinoCCRD FERROVIARIO
1112Maya Linares, JordiMasculinoINDEPENDIENTE
1113Espinosa Caballero, Juan LuisMasculinoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
1114Fernández Bermúdez, EmilioMasculinoCT CAMALEON
1115SOSA ACOSTA, ANTONIOMasculinoINDEPENDIENTE
1116caña moreno, servandoMasculinoCD GILETE
1117Romero, AlejandroMasculinoCDA CAMAS
1118Alba Gonzalez, CiriacoMasculinoINDEPENDIENTE
1119Garcia Begines, Antonio JoseMasculinoCA PALACIEGO
1120URIBE GUZMAN, ANTONIOMasculinoAMIGOS DEL PARQUE DE MARIA LUISA
1121GARCIA BEGINES, FRANCISCO JAVIERMasculinoCA PALACIEGO
1122Diaz, RobertoMasculinoA RAS DE SUELO
1123Martinez Cabezas, Manuel DavidMasculinoLOS NINOS DEL BARRIO
1124Gómez Tirado, ManuelMasculinoTRIATLETAS DE CAEPIONIS
1125Peruchena Fernandez, Juan IgnacioMasculinoINDEPENDIENTE
1126Reina Gutierrez, CarmenFemeninoCDA LA ANTORCHA
1127Postigo sanchez, JoseMasculinoINDEPENDIENTE
1128Hormigo Arcedo, DiegoMasculinoCDA LA ANTORCHA
1129Martín Mateos, EstebanMasculinoINDEPENDIENTE
1130Duran Garcia, JuanMasculinoINDEPENDIENTE
1131DÍEZ RODRÍGUEZ, MANUEL JESÚSMasculinoC.D. TRI SPORTS MIRAFLORES
1132MATEOS RODRÍGUEZ, FERNANDOMasculinoC.D. PORTUFÍSICO
1137calderon gonzalez, antonioMasculinoINDEPENDIENTE
1138Trujillo Chamorro, Juan JoséMasculinoINDEPENDIENTE
1139CARO GOMEZ, GILBERTOMasculinoINDEPENDIENTE
1140Sandia soto, Juan diegoMasculinoC.D. PUNTITI SPORT TEAM
1141LAY RODRIGUEZ, AntonioMasculinoCD MTB LA UNION
1142Gonzalez, JuanMasculinoINDEPENDIENTE
1143Gordon Serrano, SalvadorMasculinoC.D. EL CABEZA Y EL CULEBRA
1144Gutiérrez Medina, AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
1145Valdés, Jose CarlosMasculinoINDEPENDIENTE
1146Zorrilla Palacios, José ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
1147Romero recuero, Isabel mariaFemeninoCD LAURUS TRIATLON
1148Parrales Guerrero, AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
1149Carranco Falcón, Manuel CarlosMasculinoINDEPENDIENTE
1150Castellano Marchante, Pedro ManuelMasculinoCD LA MOLINERA
1151Nieto, JavierMasculinoINDEPENDIENTE
1152Fernández Ramos, ÁngelMasculinoINDEPENDIENTE
1153Fernández Saborido, Antonio JoséMasculinoCDA CAMAS
1154molina martinez, gustavoMasculinoINDEPENDIENTE
1155MOYA HERNANDEZ, FERNANDOMasculinoINDEPENDIENTE
1156Sanchez del Ojo, Jose JuanMasculinoCLUB ATLETISMO LEBRIJA
1157Miguez Sanchez, CarlosMasculinoCDA CAMAS
1158Fernández, Antonio LuisMasculinoCLUB DEPORTIVO EMASESA
1159Martín Fernández, AndresMasculinoINDEPENDIENTE
1160Muñiz Grijalvo, ErnestoMasculinoINDEPENDIENTE
1161Prieto, RicardoMasculinoINDEPENDENT
1162Ageo Candau, ElenaFemeninoINDEPENDIENTE
1163Toman Ale, MiguelMasculinoATLETISMO LAURUS TRIATLON GOLKEARS
1164García Ramos, Juan BraulioMasculinoINDEPENDIENTE
1165Sánchez Mengíbar, RafaelMasculinoCOOPERATIVA DE TRANSPORTES DE SEVILLA
1166Suarez Rivera, FernandoMasculinoINDEPENDIENTE
1167Carreño Zambrana, SergioMasculinoLOS JARTIBLES
1168Seda, DavidMasculinoINDEPENDIENTE
1169Seda dominguez, IvánMasculinoINDEPENDIENTE
1170MERINO, LEONARDMasculinoINDEPENDIENTE
1173Moreno Dueñas, RafaelMasculinoINDEPENDIENTE
1174VEGA MOZO, JOSE MARIAMasculinoCLUB ATLETISMO SAN PABLO
1175LOPEZ, PABLOMasculinoC.D. LUMICIÉRNAGA
1176Quijano Guijo, José LuisMasculinoINDEPENDIENTE
1177Navarrete Blanco, Francisco JavierMasculinoORTOPEDIA MONEDERO-BRK23
1178Cuenca Raya, RocioFemeninoCD LAURUS TRIATLON
1179Avilés Martín, Miguel ÁngelMasculinoINDEPENDIENTE
1180Domínguez Infante, Juan PabloMasculinoINDEPENDIENTE
1181Vergara, JuanMasculinoCDC.TUSSAM
1182Cacace Rossi, José LuisMasculinoUNIVERSO SEVILLA
1183PERALTA DE HARO, ANTONIOMasculinoOBJETIVO MARATON
1184Tinajero fajardo, Jose luisMasculinoINDEPENDIENTE
1185Estévez Cid, Manuel GabrielMasculinoCD MTB LA UNION
1186Marín Catsro, LucianoMasculinoHABITAT BULEVAR
1187López Carnicer, RaúlMasculinoCLUB ATLETISMO LEBRIJA
1188MORENO DURAN, VALENTINMasculinoCLUB ATLETISMO ALMENDRALEJO
1189Piñero lagos, Luis albertoMasculinoINDEPENDIENTE
1190Delgado Muñoz, AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
1191García, Juan LuisMasculinoINDEPENDIENTE
1192gomez, MANUELMasculinoCCRD FERROVIARIO
1193Polaina Lillo, FerminMasculinoINDEPENDIENTE
1204Sánchez Arjona, Luis ManuelMasculinoC.D. CULTURAL TUSSAM
1205navarro gonzalez, jose felixMasculinoINDEPENDENT
1206Abalos Berrocal, PatriciaFemeninoAD MARATON PUERTO REAL
1207martin cano, juanMasculinoAD MARATON PUERTO REAL
1208Bunjes, JoostMasculinoINDEPENDIENTE
1209Gómez Lavado, AlejandroMasculinoINDEPENDIENTE
1210Rodriguez Mejias, Juan AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
1211arjona, antonioMasculinoAQUASLAVA
1212Navarro Viguera, ValentínMasculinoINDEPENDIENTE
1213Dominguez Lopez, AntonioMasculinoCCRD FERROVIARIO
1214Lambru, AlexandruMasculinoINDEPENDIENTE
1215Villadiego Carmona, DavidMasculinoINDEPENDIENTE
1216Gomez Alba, FranciscoMasculinoINDEPENDIENTE
1217MOLINA, ISRAELMasculinoCT CAMALEON
1218BERNAL BEDOYA, MARCO ANTONIOMasculinoCT CAMALEON
1219Campoy Naranjo, ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
1220Esteo Chacon, VictorMasculinoINDEPENDIENTE
1221Herrera Maestre, Francisco AntonioMasculinoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
1222López Moya, RaúlMasculinoINDEPENDIENTE
1223Fernandez Jimenez, CarmenFemeninoCD MTB LA UNION
1224gonzalez correa, candidoMasculinoINDEPENDIENTE
1225ROJAS OGÁYAR, PEDROMasculinoINDEPENDIENTE
1226Cano Amaro, DanielMasculinoINDEPENDIENTE
1227Moreno Caballero, Antonio JavierMasculinoCLUB MOYCA
1228Moreno Triguero, Ana BelénFemeninoINDEPENDIENTE
1229Gaton Nuñez, ManuelMasculinoEPA MIGUEL RIOS
1230alvarez adorna, jose manuelMasculinoCCRD FERROVIARIO DE SEVILLA
1231Muñoz Terol, José ManuelMasculinoCHELUS
1232Pérez Romero, PabloMasculinoINDEPENDIENTE
1233Pérez López, José AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
1234ramos de alba, jose antonioMasculinoINDEPENDIENTE
1235ESPACIO GONZALEZ, MANUELMasculinoINDEPENDIENTE
1236Worrall, DavidMasculinoINDEPENDIENTE
1237Etches, NatalleFemeninoINDEPENDIENTE
1238Parejo Romero, AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
1239AZOGIL LOPEZ, JOSE MANUELMasculinoINDEPENDIENTE
1240Burgos Lebrija, AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
1241Román baquero, Antonio manuelMasculinoLOS LLORONES
1242Roman Vargas, JavierMasculinoINDEPENDIENTE
1243bustamante, mariaFemeninoISBILYA - SLOPPY JOE´S
1244Forne Márquez, JavierMasculinoINDEPENDIENTE
1245Bellogín Espuny, FernandoMasculinoINDEPENDIENTE
1246Martínez, LuisMasculinoPIMPõES TRIATLO
1247Suárez Serrano, FranMasculinoPARRI´S TEAM ARAHAL
1248CASADO PARADA, CARLOSMasculinoINDEPENDENT
1249MARTÍNEZ FERNÁNDEZ, JAIMEMasculinoINDEPENDIENTE
1250Del Olmo, Jose CarlosMasculinoC.D. PUNTITI SPORT TEAM
1251Gonzalez Rodriguez, Juan FranciscoMasculinoCD GILETE
1252Pérez Sánchez, José AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
1253Forné Márquez, PabloMasculinoINDEPENDIENTE
1254Córdoba Gaitán, EduardoMasculinoINDEPENDIENTE
1255Benítez Domínguez, Manuel AlvaroMasculinoINDEPENDIENTE
1256Gamero Muñoz, RafaelMasculinoINDEPENDIENTE
1257Martínez Nieto, Francisco JavierMasculinoINDEPENDIENTE
1258Sanchez flores, NuriaFemeninoISBILYA - SLOPPY JOE´S
1259Macarro Tomillo, AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
1263Carmona Fernandez, Miguel AngelMasculinoCCRD FERROVIARIO DE SEVILLA
1264Sánchez, DavidMasculinoASOCIACIóN CULTURAL DE ATLETISMO DE CASARICHE
1265VILLEGAS CORTES, JAVIERMasculinoMARATON EL RINCON HUELVA
1266ROELAS, JESUSMasculinoSIN CLUB
1267Estrubia, EmilianoMasculinoCLUB NATACIO CALELLA
1268gonzález López, ricardoMasculinoINDEPENDIENTE
1269ROMAN GALLEGO, JUANMasculinoINDEPENDIENTE
1270SARI SARI, HACIMasculinoINDEPENDIENTE
1271márquez villar, francisco javierMasculinoINDEPENDENT
1272Pérez Muñoz, JesúsMasculinoATLETISMO CASARICHE
1273Macías González, Pablo EustaquioMasculinoINDEPENDIENTE
1274Arias Méndez, YolandaFemeninoVILLANUEVA CORRE Y MUCHO
1275Olivares Sánchez-Toledo, Antonio VicenteFemeninoVILLANUEVA CORRE Y MUCHO
1276Partida Rodriguez, JuanMasculinoCDA CAMAS
1277Montaño Pérez, Manuel JesúsMasculinoINDEPENDIENTE
1278CAÑA CHACON, SERVANDOMasculinoCD GILETE
1279JIMENEZ CASAS, PAQUIFemeninoCD GILETE
1280moreno rodriguez, doloreMasculinoCD GILETE
1281alvarez lopez, jose manuelMasculinoINDEPENDIENTE
1282Blanco Martínez, José ManuelMasculinoCAPEX
1283RIZO FERNANDEZ, ISRAELMasculinoINDEPENDIENTE
1284Velarde Paredes, Francisco JavierMasculinoVILLANUEVA CORRE Y MUCHO
1285Ramos Miranda, RafaelMasculinoVILLANUEVA CORRE Y MUCHO
1286Alvarez Medina, JoaquinMasculinoCORDOBA BSR
1287Hidalgo Sereno, María LuisaFemeninoVILLANUEVA CORRE Y MUCHO
1288Martinez Casado, María MontserratFemeninoVILLANUEVA CORRE Y MUCHO
1289Lozano Coronado, RutFemeninoINDEPENDIENTE
1290Cabrera Blanco, Jose ManuelMasculinoINDEPENDENT
1291López Tornos, ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
1292Farfan Monterior, ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
1293Jiménez Parras, AlejandroMasculinoCAPEX
1294Lasala de la Rosa, IgnacioMasculinoAD MARATON PUERTO REAL
1295Herrera Torres, Juan CarlosMasculinoAD MARATON PUERTO REAL
1296Negro Rama, SaraFemeninoINDEPENDIENTE
1297Salcedo Márquez, JoaquínMasculinoAD MARATON PUERTO REAL
1298Fernández martin, ManuelMasculinoCA PALACIEGO
1299Durán Cortines, AlbaFemeninoINDEPENDIENTE
1300MARTINEZ COTANO, JOSE LUISMasculinoC.D. CULTURAL TUSSAM
1301LOPEZ DURAN, DAVIDMasculinoINDEPENDIENTE
1302Ramírez Guerrero, José MaríaMasculinoCD LA MOLINERA
1303Canca Torres, Isabel del MarFemeninoAD MARATON PUERTO REAL
1304Santana Sanchez, José RicardoMasculinoAD MARATON PUERTO REAL
1305De Alba Rojas, GabrielMasculinoINDEPENDIENTE
1319Mendez donaire, AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
1330Lopez, JulioMasculinoINDEPENDIENTE
1331Reguera Diaz, DiegoMasculinoINDEPENDIENTE
1332Ruiz de Castro Arillo, Joaquín ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
1333García Jiménez, RafaelMasculinoAMO ALLA
1343Steinhofel, SuziFemeninoSUE'S ROAD RUNNERS
1344Monterrubio Segura, Juan JesusMasculinoINDEPENDIENTE
1345Millán Arcauce, LuisMasculinoINDEPENDIENTE
1346Naranjo Castillo, AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
1347Torres Santos, AlfonsoMasculinoINDEPENDIENTE
1348Garcia Gómez, MarinaFemeninoINDEPENDIENTE
1349Calerón García, DavidMasculinoINDEPENDIENTE
1350PEÑA GONZALEZ, PACOMasculinoINDEPENDIENTE
1351Flores Salguero, SergioMasculinoINDEPENDENT
1352Herrera Sierra, IsidoroMasculinoJIMENA RUNNERS
1353SOLER CASTELLS, LUIS IGNACIOMasculinoINDEPENDIENTE
1354Garrido Parish, LeonardMasculinoLOS CALENTITOS
1355ANGULO DOMINGUEZ, ANTONIO JOSEMasculinoCLUB DE CORREDORES ATLAS
1356Rodríguez Jurado, JorgeMasculinoINDEPENDIENTE
1357Ruiz Japón, SergioMasculinoAMATE RUNNERS
1358Vela, Juan AndresMasculinoCD GILETE
1359García Díaz, MartaFemeninoAMATE RUNNERS
1360Ponce Álvarez, FranciscoMasculinoCD GILETE
1361Rodríguez Amigo, María PiedadFemeninoINDEPENDIENTE
1362Japon Casas, RafaelMasculinoINDEPENDIENTE
1363Bernal Martín, Juan JoséMasculinoINDEPENDIENTE
1368JIMENEZ LEON, ANGELOMasculinoGAIA
1369Martínez Muñoz, AngelMasculinoINDEPENDIENTE
1370Benítez Romero, BlancaFemeninoINDEPENDIENTE
1371Pineda García, MiguelMasculinoINDEPENDIENTE
1372FRANCO, JUDITFemeninoAMATE RUNNERS
1373López González, CecilioMasculinoINDEPENDIENTE
1374Benítez Espinosa, SebastiánMasculinoINDEPENDIENTE
1375Lozano Miranda, PacoMasculinoINDEPENDIENTE
1376Benítez Romero, SonsolesFemeninoINDEPENDIENTE
1377Montané Rodríguez, Francisco JavierMasculinoINDEPENDIENTE
1378Montes, Juan AntonioMasculinoLOS CUNETAS
1379Bueno Diaz, AntonioMasculinoC.D. CULTURAL TUSSAM
1380Guinea Rico, SergioMasculinoINDEPENDIENTE
1381Muñoz Parejo, Juan MiguelMasculinoINDEPENDIENTE
1382Gago Galán, AntonioMasculinoC.D. BNK RUNNERS
1383Guerrero Rivas, JoséMasculinoINDEPENDIENTE
1384Espinosa García, PedroMasculinoC.D. BNK RUNNERS
1385Hurtado Ortega, PabloMasculinoTRIATLON PUERTO REAL
1386Vega Sanchez, JavierMasculinoINDEPENDIENTE
1387Del Rio Jimenez, Francisco JoseMasculinoAD GUADALQUIVIR
1388LEÓN OCHOA, JUAN JERÓNIMOMasculinoINDEPENDIENTE
1389RODRIGUEZ ROMAN, ALEJANDROMasculinoGAIA
1393Mota lodeiro, BeatrizFemeninoINDEPENDIENTE
1394reina camacho, victorMasculinoLOS JARTIBLES
1395INFANTE MARTINEZ, AGUSTINMasculinoAMIGOS DE LA PIRáMIDE DE MIRAFLORES
1396Narvaez Cabrera, ErnestoMasculinoINDEPENDIENTE
1397Mayo Canga Argüelles, José ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
1398Hellum, KirstenFemeninoINDEPENDIENTE
1399Zambruno Álvarez, JesúsMasculinoINDEPENDIENTE
1400Ruiz Moral, Luis AlbertoMasculinoINDEPENDIENTE
1401Olivares Royón, María CeciliaFemeninoINDEPENDIENTE
1402Herrera Limones, RAFAELMasculinoINDEPENDIENTE
1403Olivares Royón, María CeciliaFemeninoINDEPENDIENTE
1404Cejudo López, José ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
1405Villalba Ángel, Luis ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
1406TOVAR MORILLA, JUAN ANTONIOMasculinoCD LOS TRIATLETINES
1407GARCIA BOLAÑOS, GERMANMasculinoINDEPENDIENTE
1408GARCIA RUIZ DE TERRY, GERMANMasculinoINDEPENDIENTE
1409Mendez, PabloMasculinoINDEPENDIENTE
1410Sanchez Garcia, JoseMasculinoCD GILETE
1411Jiménez Márquez, Miguel ÁngelMasculinoINDEPENDIENTE
1412Fernández gutierrez, AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
1413García Gutiérrez, ÁlvaroMasculinoINDEPENDIENTE
1414Vega jorge, DavidMasculinoCD LOS TRIATLETINES
1415Saldaña González, Francisco JoséMasculinoINDEPENDENT
1416Montero Puente, Francisco JavierMasculinoLOS JARTIBLES
1417Herrera Garcia, PedroMasculinoINDEPENDIENTE
1418Pérez Álvarez, Juan MaríaMasculinoINDEPENDIENTE
1419Romero, CarlosMasculinoINDEPENDIENTE
1420García Ariza, Juan AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
1421PARRALES MEJIAS, ISIDOROMasculinoINDEPENDIENTE
1422RAMIREZ BARBERO, ANTONIOMasculinoINDEPENDIENTE
1423Hernández Méndez, FernandoMasculinoINDEPENDIENTE
1424Ortiz, MiguelMasculinoINDEPENDIENTE
1425Pérez Ramos, EduardoMasculinoINDEPENDIENTE
1426Pastor de Paz, RobertoMasculinoINDEPENDIENTE
1433martin guerrero, juanMasculinoINDEPENDIENTE
1434Martín Utrilla, JulioMasculinoINDEPENDIENTE
1435FERNANDEZ PALACIOS, FRANCISCOMasculinoARROLLA-PASTOS POSADAS
1436BennettHobbs, IainMasculinoINDEPENDIENTE
1437LEBRATO MARTINEZ, FRANCISCOMasculinoCLUB DEPORTIVO TURDETANIA
1438Jarana Begines, ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
1439Barragán Dominguez, Juan AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
1440Porras González, AnaFemeninoC.A. FLETAS RUNNERS
1441Croche Santander, BorjaMasculinoINDEPENDIENTE
1442Narvaez Centeno, Francisco JavierMasculinoINDEPENDIENTE
1443Rojas, Juan ManuelMasculinoCD GILETE
1444Camisón Fernández, Mª del MarFemeninoINDEPENDIENTE
1445Saravia Muñoz, Francisco JavierMasculinoTRIO DE REYES
1446Jimenez Hernandez, RafaelMasculinoINDEPENDENT
1447De la Cuesta Rodríguez, JoseMasculinoINDEPENDIENTE
1448Diez, Juan AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
1449Oliveros Caamaño, YolandaFemeninoINDEPENDIENTE
1450Sánchez Orta, JuanMasculinoINDEPENDIENTE
1451PEREZ GARCIA, VICTOR MANUELMasculinoINDEPENDIENTE
1452VALDUEZA PIÑEL, HUGOMasculinoINDEPENDENT
1453Piosa Campanón, IsaacMasculinoINDEPENDIENTE
1454López Tornos, ÁlvaroMasculinoINDEPENDIENTE
1455Sánchez Domínguez, AlbertoMasculinoDECATHLON
1456Marmesal luna, GregorioMasculinoC.D. CULTURAL TUSSAM
1457Romero Rodríguez, BeatrizFemeninoTRI&RUN CHALLENGE TEAM
1458Real Benítez, IsabelFemeninoTRI&RUN CHALLENGE TEAM
1459Diaz medina, José LuisMasculinoINDEPENDIENTE
1460Olarte Santoyo, Víctor ManuelMasculinoTRI&RUN HEROES SIN CAPA
1461Rivero Delgado, RafaelMasculinoCARMONA PAEZ
1462Carvajal Montilla, AntonioMasculinoA.C CLUB ATLETISMO CASARICHE
1463Navarro Jimenez, Pedro AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
1464ARADILLAS COTAN, MANUELMasculinoINDEPENDIENTE
1465Sanchez vazquez, Antonio joseMasculinoINDEPENDIENTE
1466OROZCO MEDINA, PILARFemeninoINDEPENDIENTE
1467OROZCO MEDINA, LIDYAFemeninoINDEPENDIENTE
1468Sierra Miramonte, Oscar JavierMasculinoEPA MIGUEL RIOS
1469CRUZADO ALGARIN, RICARDOMasculinoINDEPENDIENTE
1470Gonzalez de Escalada Álvarez, JuanMasculinoINDEPENDIENTE
1471Casais Sordo, PabloMasculinoINDEPENDIENTE
1472RODRIGUEZ, ALEJANDROMasculinoINDEPENDIENTE
1473bernal delgado, marceloMasculinoINDEPENDIENTE
1474De la Cueva León, José AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
1475VELA ROMERO, DANIELMasculinoINDEPENDIENTE
1476Curado Moguer, FranciscoMasculinoINDEPENDIENTE
1479escrig, jose manuelMasculinoINDEPENDIENTE
1480sanchez arjona valls, RodrigoMasculinoINDEPENDIENTE
1481Humanes López, VíctorMasculinoINDEPENDIENTE
1482Camps, LaurentMasculino#RUNNERSDELCERRO
1483PINEDA SIERRA, MARIA DEL CARMENFemeninoISBILYA - SLOPPY JOE´S
1484Gallego Del Estal, José MiguelMasculinoINDEPENDIENTE
1485León Moresco, RaúlMasculinoINDEPENDIENTE
1486Rodríguez Domínguez, EnriqueMasculinoINDEPENDIENTE
1487GIMENEZ GARCIA, CARLOSMasculinoINDEPENDIENTE
1488Valencia Colado, PabloMasculinoINDEPENDIENTE
1489Tena Castilla, RafaelMasculinoINDEPENDIENTE
1490Bermejo Chamorro, MarianoMasculinoINDEPENDIENTE
1491Cabeza castilla, CarlosMasculinoINDEPENDIENTE
1492LORA MARTIN, JOSE MARIAMasculinoLOS CUNETAS
1493viturro, franciscoMasculinoLOS JARTIBLES
1494ABRIL GARCIA, MANUEL JESÚSMasculinoINDEPENDIENTE
1495Rollan Parrado, AntonioMasculinoORIPPO
1496Tejada Salido, Jose AntonioMasculinoAMO ALLA
1497Calderón Sanchez, GustavoMasculinoINDEPENDIENTE
1498Salas Iglesias, Manuel JesúsMasculinoSPANISH HUELVA
1499Rollan Pirajno, Luis FernandoMasculinoORIPPO
1500Martínez Cava, LeonardoMasculinoCD LAURUS TRIATLON
1501Luque Cruz, IsmaelMasculinoINDEPENDIENTE
1502AGUAYO MÁRQUEZ, MARTINMasculinoCD LAURUS TRIATLON
1503Sánchez santos, UlisesMasculinoCLUB ATLETISMO VISO
1504Cadenas Alcántara, Miguel ÁngelMasculinoCA VISO
1505martos, nachoMasculinoINDEPENDIENTE
1506Gonzalez Melero, AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
1507Porcuna pozo, AntonioMasculinoCT CALIFAS DE HIERRO
1508Rubio, AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
1509Carmona Sancho, AndresMasculinoINDEPENDIENTE
1510BARRIGA BLANCO MORALES, ANGELAFemeninoTRI&RUN CHALLENGE TEAM
1511Guerrero parra, Antonio luisMasculinoINDEPENDIENTE
1515ROMERO LUNA, JOSÉ MANUELMasculinoINDEPENDIENTE
1516RAMOS FONTANILLA, MANUELMasculinoINDEPENDIENTE
1517Perez Razquin, EduMasculinoINDEPENDIENTE
1518BARRAGAN LOPEZ, FRANCISCOMasculinoINDEPENDIENTE
1519Tenes, RosarioFemeninoINDEPENDENT
1520aspron, José MaríaMasculinoINDEPENDIENTE
1521Vallejo García, Víctor ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
1522Prieto Granados, RafaelMasculinoRUNNERS CARLOTEñOS
1523Calonje, AnaFemeninoINDEPENDIENTE
1524JIMENEZ, JAVIERMasculinoADSEVILLA
1525ZAMORA BOMBA, DANIELMasculinoC.C.A.R. LAS 3 BRASAS
1526Herrera Campos, FernandoMasculinoINDEPENDIENTE
1532Blanquer salas, GeliFemeninoCD TRIATLON ALGECIRAS HOTEL MARIA LUISA
1533Sabalaga Rivera, Miguel AngelMasculinoINDEPENDIENTE
1534Arcos Alegria, CarlosMasculinoINDEPENDIENTE
1535Vargas Gutiérrez, ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
1536González Rodríguez, AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
1537Van Lunter, YannickMasculinoEENDRACHT AALST
1538Sampedro Perez, LuisMasculinoINDEPENDIENTE
1539BOIX MIGUEL, cesarMasculinoINDEPENDIENTE
1540Vázquez chozas, juan manuelMasculinoINDEPENDIENTE
1541Márquez Pérez, MontserratFemeninoARCOIRIS SAN JUAN DEL PUERTO
1542Gallego Rudilla, ClaudioMasculinoINDEPENDIENTE
1543Pérez Fernández, PlacidoMasculinoINDEPENDIENTE
1544Ortega Gordón, José MariaMasculinoINDEPENDIENTE
1545Barea Amatria, GonzaloMasculinoINDEPENDIENTE
1546Garcia sanchez, Antonio JesusMasculinoINDEPENDIENTE
1547Simon Blanquer, AlejandroMasculinoATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
1548Peña Garcia, RaulMasculinoINDEPENDIENTE
1549GARCIA RAMOS, JUAN FRANCISCOMasculinoC.D. CULTURAL TUSSAM
1550Salas gonzalez, JesusMasculinoINDEPENDIENTE
1551Muñoz Rodríguez, DámasoMasculinoINDEPENDIENTE
1552Domínguez González, Jose AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
1553Reina Galán, Víctor ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
1554García Infante, Juan JoseMasculinoINDEPENDIENTE
1555LOPEZ ZUAZO RODRIGUEZ, ESPERANZAFemeninoINDEPENDIENTE
1556Borreguero Norte, VirginiaFemeninoDEPORTEMANIA CXM
1557Montes Corrales, RaulMasculinoDEPORTEMANIA CXM
1558Dianez garcia, AlvaroMasculinoC.D. DEPORTEANDO POR UTRERA
1559García Romero, PepeMasculinoINDEPENDIENTE
1560Schlatter García, CarlosMasculinoINDEPENDIENTE
1561Hernandez Santacruz, MoisesMasculinoC.D. MERCURY RUNNERS
1562Dominguez Romero, SilvestreMasculinoINDEPENDIENTE
1563Astola, JesúsMasculinoINDEPENDIENTE
1564Jiménez Sánchez, DanielMasculinoINDEPENDIENTE
1565Gomez García, IsmaelMasculinoINDEPENDIENTE
1566Rivas aguilar, AlejandroMasculinoLOS LENTOS
1567Rosa Camacho, IsaacMasculinoC.D. MERCURY RUNNERS
1568Leal Prada, JoaquínMasculinoCLUB POLIDEPORTIVO OLIMPO
1569Fernández Mariscal, MiguelMasculinoINDEPENDIENTE
1570Blanes Hidalgo, Jose EnriqueMasculinoINDEPENDIENTE
1571Sánchez Silva, Juan FranciscoMasculinoINDEPENDIENTE
1572Clemente Ulloa, MarioMasculinoCA PALACIEGO
1573Serrano Falcón, Francisco ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
1574Ubeda Romero, PedroMasculinoINDEPENDIENTE
1575CANO MANTIS, MARIAFemeninoINDEPENDIENTE
1576Cárdenas, SergioMasculinoINDEPENDIENTE
1577Cárdenas, CarlosMasculinoINDEPENDIENTE
1578JIMENEZ REY, ELENAFemeninoCLUB POLIDEPORTIVO OLIMPO
1579Orellana Gomez, MiguelMasculinoCLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS
1580Domínguez Martínez, José LuisMasculinoLOS KENIATAS
1581Crespo catalan, Manuel jesusMasculinoCD OHMIO ARAHAL
1582Carretero gonzalez, TomasMasculinoCLUB ATLETISMO SANTA MARTA
1583Del Viejo Macarro, FrancisMasculinoINDEPENDENT
1584Fajardo Gutiérrez, LuisMasculinoFLETAS RUNNERS
1585Jiménez Melgarejo, JulioMasculinoINDEPENDIENTE
1586Resinas Peña, CristinaFemeninoINDEPENDIENTE
1587Luque Jurado, Francisco JavierMasculinoINDEPENDIENTE
1588Oliva Canelo, JavierMasculinoINDEPENDIENTE
1589Herrera Sierra, AntonioMasculinoJIMENA RUNNERS
1590romero lamela, jose antonioMasculinoINDEPENDIENTE
1591Caro, AlfredoMasculinoINDEPENDIENTE
1592Rodríguez Roales, AnaFemeninoISBILYA - SLOPPY JOE´S
1593Reyes Jurado, RafaMasculinoC.D. MERCURY RUNNERS
1594Junquera Gil, RamònMasculinoINDEPENDIENTE
1595Paez barba, FaustinoMasculinoINDEPENDIENTE
1596Pavón Cabrera, JavierMasculinoC.D. NUEVAS PROMESAS DE GINES
1597Rodriguez Garcia, Carlos JavierMasculinoC.A.PUEBLA
1598RODRIGUEZ GARCIA, JESÚSMasculinoC.A.PUEBLA
1599Fuerte Carrillo, CarmenFemeninoINDEPENDIENTE
1600Pizones Córdoba, Manuel JesusMasculinoINDEPENDIENTE
1601García Salas, EulogioMasculinoINDEPENDIENTE
1602Navarro Carretero, RaulMasculinoINDEPENDIENTE
1603BELLIDO BERNAL, JOSE DOMINGOMasculinoCLUB ATLETISMO LEBRIJA
1604CUADRI, FERNANDOMasculinoINDEPENDIENTE
1605RODRÍGUEZ ESCARRAZA, ANTONIO JESÚSMasculinoCA PUEBLA
1606Rodríguez Sola, Benito JoséMasculinoINDEPENDIENTE
1607GARCÍA TRONCOSO, JOSÉ MANUELMasculinoINDEPENDIENTE
1608Acosta, ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
1609Lerma Rodríguez, EnriqueMasculinoINDEPENDIENTE
1610Salgado, FranMasculinoINDEPENDIENTE
1611Ponce Núñez, FedericoMasculinoINDEPENDIENTE
1612Ramos Gomez, RosendoMasculinoINDEPENDIENTE
1613Fernández Pavo, ManuelMasculinoC.D. POSEIDON
1614Cobos Márquez, CarlosMasculinoREEBOK SPORTS CLUB
1615Domínguez Navarro, José JavierMasculinoINDEPENDIENTE
1616Garrido Esmerado, AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
1617Cubero Gil, LuisMasculinoINDEA
1618VICENTE PÉREZ, Agustín deMasculinoAMIGOS DEL PARQUE Mª LUISA
1619CARRERA CAYUSO, ISABELFemeninoAMIGOS DEL PARQUE Mª LUISA
1620Suarez Peñafuerte, Jose ManuelMasculinoESCUELA CARMEN VALLE
1621Arjona ramirez, MiguelMasculinoINDEPENDIENTE
1622Benítez Sánchez, AgustínMasculinoTITANES BIKE
1623Hervás Begines, RománMasculinoFALCON TRAINING
1624Galdeano Reina, José MiguelMasculinoINDEPENDIENTE
1625Paez, RaulMasculinoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
1626ORTEGA MONCAYO, JOSE MANUELMasculinoORIPPO
1627Sanchez Martin, Antonio JoseMasculinoC.A LOS LLORONES
1628Muñoz de la Peña, DavidMasculinoINDEPENDIENTE
1629FABRE RUIZ, DANIELMasculinoINDEPENDIENTE
1630GUERRA OLIVA, JOSEMasculinoC.D. THE MIDNIGHT PREDATORS
1631Borja carmona, CarlosMasculinoINDEPENDIENTE
1632González Márquez, RafaelMasculinoINDEPENDIENTE
1633Moreno Garcia, José AndrésMasculinoINDEPENDIENTE
1634Rodriguez López, OlgaFemeninoC.D. NUEVAS PROMESAS DE GINES
1635García González, MarioMasculinoINDEPENDIENTE
1636CORONADO PÉREZ, JUAN MIGUELMasculinoCLUB ATLETISMO DE MONTORO
1637Retuerta de la Cruz, Juan JoséMasculinoINDEPENDIENTE
1638Fernández Velasco, AthenaFemeninoC.D. NUEVAS PROMESAS DE GINES
1639CODER MARTINEZ, ENRIQUEMasculinoINDEPENDIENTE
1640Del Rio Ortega, juanjoMasculinoCLUB DEPORTIVO OLIMPO CáDIZ
1641Navarro sanchez, Juan carlosMasculinoINDEPENDIENTE
1642García Carreño, FranciscoMasculinoINDEPENDIENTE
1643Begines jimenez, Juan EnriqueMasculinoINDEPENDIENTE
1644Pérez Romero, JuanMasculinoINDEPENDIENTE
1645Álvarez Carnicer, Francisco JavierMasculinoINDEPENDIENTE
1646PEREA HORMIGO, RAMON MARIAMasculinoCA PALACIEGO
1647roman Rodriguez, isabelFemeninoINDEPENDENT
1648Ruiz gonzalez, AlmudenaFemeninoINDEPENDIENTE
1649Mora Garrido, ConchiFemeninoC.D. NUEVAS PROMESAS DE GINES
1650SANZ DÍEZ, FRANCISCO JAVIERMasculinoCULOTES FAJA´S CLUB
1651Salcedo Domínguez, ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
1652Domínguez Ruiz, FernandoMasculinoINDEPENDIENTE
1653Vilches, JoseMasculinoINDEPENDIENTE
1661BENITEZ JIEMENEZ, MIGUELMasculinoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
1665Jiménez Pérez, DavidMasculinoCREDUS
1666ARENILLAS ORDOÑEZ, FERNANDOMasculinoCA MONTELLANO
1667Santos Ruiz, M. CarmenFemeninoLOS LENTOS
1668Exposito Amado, FranciscoMasculinoLOS LENTOS
1669Lopez gutierrez, FranMasculinoINDEPENDIENTE
1670Castellano Carmona, Francisco JoseMasculinoCA PALACIEGO
1671Vohwinkel, RalfMasculinoSIMóN VERDE FLOWWAY – TEAM
1672VOHWINKEL GÁLVEZ, CARLOSMasculinoZAMBRUS BIKE C.D.
1673GALLEGO NICOLAS, GINESMasculinoINDEPENDIENTE
1674Mariscal Lopez, JuanMasculinoCD LA MOLINERA
1675Caballero, KarlosMasculinoLAS CABRAS
1676Vallecillo, Luis ManuelMasculinoCLUB ATLETISMO OSSET
1677Bayo Barquero, José MaríaMasculinoINDEPENDIENTE
1678Aguilera Marquez, Juan JoseMasculinoINDEPENDIENTE
1679moreno bendala, alejandroMasculinoINDEPENDIENTE
1680GARCIA SANCHEZ, SERGIOMasculinoINDEPENDIENTE
1681Coca Jiménez, ÁlvaroMasculinoINDEPENDIENTE
1682Rodríguez Rosa, José AndrésMasculinoLAS CABRAS
1683García Guisado, Francisco JavierMasculinoINDEPENDIENTE
1684illanes ruiz, joseMasculinoADSEVILLA
1685Baez Alvarez, ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
1686Arenas Iglesias, FranMasculinoCLUB LOS PALIS
1687Maya Crespo, LucianoMasculinoLOS JARTIBLES
1688García López, Pedro luisMasculinoINDEPENDIENTE
1689Sotelo Sanchez, EpifanioMasculinoINDEPENDIENTE
1690Sotelo Sanchez, Miguel ÁngelMasculinoINDEPENDIENTE
1691GOMEZ GARCIA, ANTONIO LUISMasculinoC.A.PUEBLA
1692Osuna González, DanielMasculinoINDEPENDIENTE
1693DE CABO MAZA, JOSEMasculinoINDEPENDIENTE
1694Stoneham, FlorenceFemeninoINDEPENDIENTE
1697Ramírez Muñoz, Juan DiegoMasculinoINDEPENDIENTE
1698Rangel Benítez, Jose AndrésMasculinoINDEPENDIENTE
1699López Pascual, RobertoMasculinoADSEVILLA
1700Marmol Melero, Manuel ÁngelMasculinoUNIVERSO SEVILLA
1701Velázquez Alvarez, JoseMasculinoUNIVERSO SEVILLA
1702GRELA GONZALEZ, JOSE RAMONMasculinoINDEPENDIENTE
1703Gallardo Rodriguez, Antonio JesúsMasculinoINDEPENDIENTE
1704Osuna González, PacoMasculinoINDEPENDIENTE
1705Moreno Álvarez, Antonio JoséMasculinoINDEPENDIENTE
1706Guerrero Gomez, FernandoMasculinoINDEPENDIENTE
1708ALCAIDE MARTIN, FELIXMasculinoINDEPENDIENTE
1709Alcaide Martin, Francico JavierMasculinoINDEPENDIENTE
1710Gómez Beas, AndresMasculinoDEPORTEANDO POR UTRERA
1711BAQUERO RAMIREZ, ANTONIO MANUELMasculinoINDEPENDIENTE
1712Yates, EmmaFemeninoCCD LAGOS TRIATLO
1713Borge Diez, Miguel AngelMasculinoC. D. SIMóN VERDE FLOWWAY
1714Rico Jimenez, RafaelMasculinoCLUB ATLETISMO VISO
1715Armario Vazquez, Miguel AngelMasculinoCD LA MOLINERA
1716Hernández Guzmán, MiguelMasculinoCLUB ATLETISMO OSSET
1717De la rosa gonzalez, José luisMasculinoCLUB ATLETISMO VISO
1718conejo jorge, miguel angelMasculinoLOS CUNETAS
1719carmona lopez, RicardoMasculinoINDEPENDIENTE
1720Ternero morillas, JulioMasculinoINDEPENDIENTE
1721Benítez moreno, ManuelMasculinoSAOKE
1722Benítez Roldán, RafaelMasculinoC.D. SOSCARDIOSPORT
1723Pomares Alonso, PabloMasculinoINDEPENDIENTE
1724Dominguez Falcon, ManuelMasculinoCLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS
1725Sánchez Puerto, CristinaFemeninoINDEPENDIENTE
1726JIMÉNEZ RIVERA, ELOYMasculinoINDEPENDIENTE
1727Alonso Carranza, ManuelMasculinoUNIVERSO SEVILLA
1728gomez, cecilioMasculinoRUNNERS LA PALMERA
1729Ruiz-Mateos Garrido, SalvadorMasculinoMARATONIANOS ACHICHARRAOS
1730Nieto Martín, FedericoMasculinoINDEPENDIENTE
1731Moreno Luna, RamónMasculinoINDEPENDIENTE
1732Picazo Medina, Juan CarlosMasculinoINDEPENDIENTE
1733Falcón Murube, MiguelMasculinoFALCóN TRAINING
1734Gómez Benítez, Miguel ÁngelMasculinoINDEPENDIENTE
1735Santos Arjona, Francisco JoséMasculinoC.D. CULTURAL TUSSAM
1736Lozano pozuelo, Juan antonioMasculinoC.D. PUNTITI SPORT TEAM
1737Puerto Ganfornina, AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
1738Toledano Dueñas, José MaríaMasculinoFSC HUELVA
1739Hans Alcaide, Jose MiguelMasculinoCA LA LUISIANA-EL CAMPILLO
1740Ortiz Albalá, SalvadorMasculinoCA LA LUISIANA-EL CAMPILLO
1741DIAZ HERNANDEZ, AndresMasculinoINDEPENDIENTE
1742Mellado Segado, AndresMasculinoINDEPENDIENTE
1743Martagon Lopez, CarmenFemeninoINDEPENDIENTE
1744González Millán, RaulMasculinoINDEPENDIENTE
1745Ortega Jimenez, ManuelMasculinoLOS LENTOS
1746PEREZ VAZQUEZ, JAIMEMasculinoINDEPENDIENTE
1747NARBONA FERNANDEZ, JAVIERMasculinoINDEPENDIENTE
1748Galbarro Hurtado, JavierMasculinoINDEPENDIENTE
1749Adones Jiménez, María del CarmenFemeninoINDEPENDIENTE
1750Rodríguez, José MaríaMasculinoC.A.PUEBLA
1751DE BORJA DE LOS SANTOS, DANIELMasculinoINDEPENDIENTE
1752ROMERO ANTÚNEZ, MARÍA JESÚSFemeninoC.A.PUEBLA
1753GONZALEZ DOMINGUEZ, FRANCISCOMasculinoAMIGOS DE LA PIRáMIDE DE MIRAFLORES
1754Marcos Pérez, VanesaFemeninoINDEPENDIENTE
1755Escobar Gil, MiguelMasculinoINDEPENDIENTE
1756GOMEZ GARCIA, DIEGOMasculinoINDEPENDIENTE
1757garcia campañon, alvaroMasculinoINDEPENDIENTE
1758Cabra flores, Jose antonioMasculinoINDEPENDIENTE
1759García García, Manuel JesúsMasculinoINDEPENDIENTE
1760Domínguez Pérez, Fco JavierMasculinoINDEPENDIENTE
1761agredano aybar, santiagoMasculinoINDEPENDIENTE
1762Sanchez Gomez, Ana BelenFemeninoINDEPENDENT
1763Sanchez Gago, EnriqueMasculinoINDEPENDIENTE
1764García Campuzano, CarlosMasculinoINDEPENDIENTE
1765Benitez Lucas, Jose ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
1766Gómez Silva, MiguelMasculinoCA CORIA
1767Lopez Zapata, JuanMasculinoDEPORTEMANIA CXM
1768GONZALEZ MARTIN, MIGUEL ANGELMasculinoINDEPENDIENTE
1769Romero via, IsraelMasculinoINDEPENDIENTE
1770Esquivel Gamonal, SergueiMasculinoINDEPENDIENTE
1771romero martinez, manuelMasculinoC.D. NUEVAS PROMESAS DE GINES
1772CASTILLO LOPEZ, FRANCISCOMasculinoCD HISPATRAIL
1773PACHECO NOGALES, JOSE LUISMasculinoINDEPENDIENTE
1774miño ramos, francisco manuelMasculinoLOS PATANEGRA
1775Dieguez Roldan, BenjaminMasculinoINDEPENDIENTE
1776GUERRERO VALLE, SERGIOMasculinoINDEPENDIENTE
1777Sánchez, Jose LuisMasculinoINDEPENDIENTE
1778Fernández lay, Antonio manuelMasculinoINDEPENDIENTE
1779Morales vilar, AndresMasculinoINDEPENDIENTE
1780Blanco Martínez, FernandoMasculinoINDEPENDIENTE
1781Rivero Torreño, EduardoMasculinoINDEPENDIENTE
1782Gutierrez Estepa, DanielMasculinoC.D. NUEVAS PROMESAS DE GINES
1783Herrera, ErnestoMasculinoINDEPENDIENTE
1784Cortes Rodriguez, BelenFemeninoC.D. NUEVAS PROMESAS DE GINES
1785Pérez Romero, Luis CarlosMasculinoC.D. NUEVAS PROMESAS DE GINES
1786Muñoz González, SaraFemeninoINDEPENDIENTE
1787De la Blanca Rodriguez, CarlosMasculinoC.D. NUEVAS PROMESAS DE GINES
1788Saborido Perez, AntonioMasculinoTRIATLON PUERTO REAL
1789Contero roldan, MiguelMasculinoCD LA MOLINERA
1790Corona, ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
1791Contero roldan, FranciscoMasculinoCLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS
1793Bermudo, Pablo GMasculinoINDEPENDIENTE
1794ALFARO RODRÍGUEZ, JUAN JOSÉMasculinoSURCO AVENTURA
1795Bernabe vicioso, PedroMasculinoINDEPENDENT
1796Lopez de Castro Alonso, LuisMasculinoCREDUS
1797garcia carrera, fernandoMasculinoINDEPENDIENTE
1798ALGECIRAS ARANDA, JOSE CARLOSMasculinoINDEPENDIENTE
1799Escudero Castillo, JavierMasculinoMARATON JEREZ
1800LEON RODRIGUEZ, JUAN MARIAMasculinoINDEPENDIENTE
1801RUANO CABALLERO, DIEGOMasculinoDEPORTEMANIA CXM
1802GARCIAHIPOLA, RICARDOMasculinoINDEPENDIENTE
1803López, GuillermoMasculinoINDEPENDIENTE
1804Gaitica soto, VanessaFemeninoINDEPENDIENTE
1805Vilabril Vallecillo, JessicaFemeninoC.D. ENTRENA! SEVILLA
1806Begines Parejo, FranciscoMasculinoISBILYA - SLOPPY JOE´S
1807Prieto Balsera, JavierMasculinoLA PALMERA
1808Sánchez Prieto, JulioMasculinoINDEPENDIENTE
1809Garrido rodriguez, SergioMasculinoC.D. CIUDAD DEL LAGO
1810Jimenez Romano, AngelMasculinoINDEPENDIENTE
1811Villas Luna, AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
1812Begines Rincon, Jose CarlosMasculinoINDEPENDIENTE
1813LLORENTE PATRON, JUAN JOSEMasculinoINDEPENDIENTE
1814Díaz Catalán, Juan ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
1815De La Prida Muñoz, EloyMasculinoINDEPENDIENTE
1816Cordón, DanielMasculinoEPA MIGUEL RIOS
1817Diaz Perez, JoseMasculinoINDEPENDIENTE
1818BLANCO, PABLO ALEJANDROMasculinoINDEPENDIENTE
1819DE LOS SANTOS SOLER, ANTONIOMasculinoCA SAN BARTOLOMÉ
1820RUIZ GONZALEZ, ELADIOMasculinoCENTURION DE TRIANA
1821Nuñez, MiguelMasculinoINDEPENDIENTE
1822acal valencia, Juan ManuelMasculinoDEPORTEMANIA CXM
1823Moreno Domínguez, AlbertoMasculinoC.D. MERCURY RUNNERS
1824Ares, NaniFemeninoC.D. MERCURY RUNNERS
1825Perez Godoy Diaz, EnriqueMasculinoINDEPENDIENTE
1826Partido Godoy, EduardoMasculinoINDEPENDIENTE
1827Viu Blanch, ConsueloFemeninoINDEPENDIENTE
1828Carrasco Schlatter, RafaelMasculinoINDEPENDIENTE
1829Codeseda Dana, VíctorMasculinoDEPORTEMANIA
1830Hidalgo Vargas, EmilioMasculinoINDEPENDIENTE
1831Bernal Galán, Fco JavierMasculinoINDEPENDIENTE
1832Vázquez, VictorMasculinoMURCIELAGOS
1833Garrido Gómez, RaquelFemeninoLOS LENTOS
1834Gomez Santos, Antonio DavidMasculinoCLUB ATLETISMO LAS AGUILAS
1835Cañete Manzano, PedroMasculinoAMIGOS DEL PARQUE MARÍA LUISA
1836Estevez Salmeron, José AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
1837MORENO BARBA, VICTOR MANUELMasculinoCD FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION
1838Granados Chicano, RaúlMasculinoCLUB ATLETISMO RUTE
1839Lara Pacheco, ManuelMasculinoISPOSSIBLE TEAM
1840Roldán Galán, JuanfranMasculinoINDEPENDIENTE
1841del toro rodriguez, manuelMasculinoINDEPENDIENTE
1842Moreno Jiménez, Juan LuisMasculinoC.D. CULTURAL TUSSAM
1843DOCSION, JESUS AMADORMasculinoCD ISPOSSIBLE TEAM
1844Gallego Escobar, José LuisMasculinoCD LOS TRIATLETINES
1845Cardona Avilés, Juan JoseMasculinoLIBRE
1846Pascual Álvarez, DavidMasculinoINDEPENDIENTE
1847CARMONA VAZQUEZ, SERGIOMasculinoINDEPENDIENTE
1848Fernandez Martín, Jose ignacioMasculinoINDEPENDIENTE
1849LOPEZ PADILLA, CARLOSMasculinoINDEPENDIENTE
1850PERDRIAU, ALAINMasculinoINDEPENDIENTE
1851Quintero Catalán, Antonio JoséMasculinoCD SANLUQUENO DE CICLISMO LOS PITIJOPOS
1852Fernández Martín, AlejandroMasculinoRUNNING WAY
1853LÓPEZ CANTI, LUISMasculinoINDEPENDIENTE
1854Freire Garrido, AlvaroMasculinoC.D. NUEVAS PROMESAS DE GINES
1855Romero Romero, M ªMagdalenaFemeninoTEAMONE DIABETES CHALLENGE
1856garcia martin, serafinMasculinoINDEPENDIENTE
1857Ternero González, RafaelMasculinoC.A. FILIPIDES PARADAS
1858Ortiz Gómez, Juan FranciscoMasculinoCLUB ATLETISMO TREBUJENA
1859Hierro Sánchez, Víctor ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
1860peña, javierMasculinoINDEPENDIENTE
1861Baena Oñate, MarcoMasculinoINDEPENDIENTE
1862Sabili, MustaphaMasculinoBAHíA DE ALGECIRAS
1863Henares duclos, Jesus mariaMasculinoANB TRIATHLON TEAM
1864Sevilla Morales, Juan MiguelMasculinoSINDORSAL
1865Lozada Pósleman, SusanaFemeninoAMIGOS DEL PARQUE DE MARíA LUISA
1866Casas Gragea, EduardoMasculinoLOS LENTOS
1867GUISADO SERRANO, JORGEMasculinoCD GILETE
1868Castilla Pedrera, Juan CarlosMasculinoINDEPENDIENTE
1869Santos Santos, DemiMasculinoINDEPENDIENTE
1870Gutierrez Martinez, VictorMasculinoC.D. LOS CHAKALES RUNNERS
1871Aguilar Pruna, Miguel ÁngelMasculinoYO CORRO POR LOS SIN VOZ
1872Codesal Rodriguez, JoseMasculinoINDEPENDIENTE
1873Duran burgos, AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
1874Lopez Hernandez, VanessaFemeninoINDEPENDIENTE
1875Fernández Piña, José ÁngelMasculinoLOS CUNETAS
1876Maqueda Pérez, María EstherFemeninoCA PALACIEGO
1877Cueto, FranciscoMasculinoTRI&RUN CHALLENGE TEAM
1878Rodríguez Cadenas, RubénMasculinoINDEPENDIENTE
1879FERNANDEZ RONDON, JOSEMasculinoINDEPENDIENTE
1880Duran Rodríguez, Jose AntonioMasculinoINDIVIDUAL
1881García Olea, SamuelMasculinoINDEPENDIENTE
1882Sánchez Reyes, PabloMasculinoINDEPENDIENTE
1883mera salas, juan carlosMasculinoLOS JARTIBLES
1884Santana segura, DanielMasculinoINDEPENDIENTE
1885Vicente Granadero, AbrahamMasculinoNINGUNO
1886sanchez espejo, danielMasculinoCLUB MARATHON CARTAGENA
1887Ramirez barea, Jose mariaMasculinoC.D. DEPORTEANDO POR UTRERA
1888Garcia Garcia, JorgeMasculinoINDEPENDIENTE
1889Guzmán Martin, Antonio JesúsMasculinoINDEPENDIENTE
1890Natale Fuentes, MaximilianoMasculinoINDEPENDIENTE
1891Murube Martín, AlbertoMasculinoINDEPENDIENTE
1892Corbacho, RaulMasculinoINDEPENDIENTE
1893Martín Márquez, EduardoMasculinoINDEPENDIENTE
1894Rodríguez Barrera, CarmenFemeninoUTRERANO DE ATLETISMO
1895Alvarez Nardone, GastonMasculinoINDEPENDIENTE
1896Rojas Pozo, IsmaelMasculinoINDEPENDIENTE
1897Leon Lopez, JesusMasculinoINDEPENDIENTE
1898Arellano Garcia, AntonioMasculinoORIPPO
1899Ortega, Miguel ÁngelMasculinoINDEPENDIENTE
1900Juarez de la Rasilla, ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
1901Silva valle, LoliFemeninoINDEPENDIENTE
1902Lopez Zabala, GonzaloMasculinoORIPPO
1903Cortes Colchon, DavidMasculinoINDEPENDIENTE
1904Delgado Hidalgo, FelipeMasculinoINDEPENDIENTE
1905Navarro Quinto, José CarlosMasculinoINDEPENDENT
1906Romero gonzalez, SergioMasculinoINDEPENDIENTE
1907romero diaz, oscarMasculinoINDEPENDIENTE
1908Reina Lopez, SandraFemeninoINDEPENDIENTE
1909Reina Campanario, AbrahamMasculinoINDEPENDIENTE
1910Recio Gonzalez, Juan FerminMasculinoINDEPENDIENTE
1911provost menendez, alfredoMasculinoINDEPENDENT
1912Muñoz, MiguelMasculinoINDEPENDIENTE
1913Delgado Vila, CarlosMasculinoINDEPENDIENTE
1914AGUILAR GARCIA, IvanMasculinoINDEPENDENT
1915BARAJAS ESCUDERO, SILVIAFemeninoLIFE RUNNING
1916Chaves posadillo, Juan ignacioMasculinoLIFE RUNNING
1917Gil Loef, NoeliaFemeninoLIFE RUNNING
1918Vela Llera, EduardoMasculinoINDEPENDIENTE
1919Lineros Aguilar, MargaritaFemeninoINDEPENDIENTE
1920MORALES CARBALLAR, TERESAFemeninoC.D. MERCURY RUNNERS
1921Martínez Sánchez, RobertoMasculinoA.M. PÉGATE AHÍ
1922Gutierrez Gonzalez, JulioMasculinoINDEPENDIENTE
1923GAGO, JoseMasculinoINDEPENDIENTE
1924Del moral rodriguez, Jose antonioMasculinoINDEPENDIENTE
1925Contreras Rocha, Juan MiguelMasculinoCLUB ATLETISMO ESTEPONA
1928Velasco, JuanMasculinoINDEPENDIENTE
1929Garrido Holgado, Ángel LuisMasculinoCD TRIATLON HUELVA
1930Bellón López, BaltasarMasculinoINDEPENDIENTE
1931Alarcón Ramos, ValerianoMasculinoCLUB ATLETISMO ESTEPONA
1932Sánchez Franco, Víctor ManuelMasculinoCLUB ATLETISMO VISO
1933Martínez Renovets, IsraelMasculinoC.A.PUEBLA
1934Poó Sanabria, José CarlosMasculinoINDEPENDIENTE
1935Gutiérrez Fernández, Pedro SantiagoMasculinoINDEPENDIENTE
1936Garcia Garcia, OscarMasculinoTRI&RUN HEROES SIN CAPA
1937martin bueno, francisco joseMasculinoCUEVA DE NERJA-UMA
1938Calderón Vega, José AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
1939Chamizo, DiegoMasculinoCCRD FERROVIARIO DE SEVILLA
1943Sánchez Bonilla, DAVIDMasculinoCLUB ATLETISMO VISO
1944Sanchez Delgado, Manuel JoaquinMasculinoINDEPENDIENTE
1945Begines Muñiz, AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
1946Domínguez Escobar, RocíoFemeninoCLUB DE ATLETISMO GALGUITOS DE AZNALCOLLAR
1947Vázquez Núñez, Juan ManuelMasculinoCLUB ATLETISMO LINCE-BONARES
1948Burgos perandres, ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
1949toro, juan CarlosMasculinoCA CORIA
1950Ruiz González, DanielMasculinoCA PUEBLA
1951Perera Sierra, YolandaFemeninoINDEPENDIENTE
1952Briales, MartaFemeninoINDEPENDIENTE
1953PÉREZ MONTERO, JORGEMasculinoLIFE RUNNING
1954romero, julioMasculinoINDEPENDIENTE
1955LORENTE ESTEBAN, ANDRÉSMasculinoCLUB MARATHON CARTAGENA
1956Luna domingo, FranciscoMasculinoINDEPENDIENTE
1957Sanabria Borrego, ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
1958PEDREGAL RODRIGUEZ, FERNANDO JOSEMasculinoCD OHMIO ARAHAL
1959FERNANDEZ ATOCHE, ROMUALDOMasculinoCD OHMIO ARAHAL
1960LOPEZ FERNADEZ, PEDRO JOSEMasculinoINDEPENDIENTE
1961Ángel Redondo, ÁlvaroMasculinoINDEPENDIENTE
1962Monterde Dominguez, DavidMasculinoINDEPENDIENTE
1963Sardiña Sosa, RocíoFemeninoCA PUEBLA
1968Morente, JoseMasculinoINDEPENDIENTE
1977Velázquez Moraira, LeonardoMasculinoINDEPENDIENTE
1978LÓPEZ HIDALGO, JUAN CARLOSMasculinoCLUB ATLETISMO LEBRIJA
1979TORRES PÉREZ, ENRIQUEMasculinoINDEPENDIENTE
1980BENMLIH BANANE, OUSSAMAMasculinoALCAMPO SCORPIO 71
1981Gámez, ClaudioMasculinoINDEPENDIENTE
1982ENRIQUEZ POSTIGO, DANIELMasculinoC.A. PUEBLA
1983Castro Sanchez, AlexMasculinoC.D. CIUDAD DEL LAGO
1984Diaz Torres, PacoMasculinoINDEPENDIENTE
1985Sánchez Sánchez, ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
1986Talegón Vázquez, EduardoMasculinoLIFE RUNNING
1987SUAREZ PEÑA, MANUELMasculinoCD OHMIO ARAHAL
1988PORTILLO BRENES, FRANCISCOMasculinoCD OHMIO ARAHAL
1989ESCAMILLA MALDONADO, ALVAROMasculinoCD OHMIO ARAHAL
1990sanchez duran, luis miguelMasculinoCLUB DEPORTIVO TALAI
1991FALCON SANCHEZ, MIGUEL ANGELMasculinoINDEPENDIENTE
1992Morgado, OlmoMasculinoINDEPENDIENTE
1993Picchi Alvarez, AlvaroMasculinoINDEPENDIENTE
1994Vallejo varela, Juan antonioMasculinoCLUB ATLETISMO ORIPPO DE DOS HERMANAS
1995Guerrero Coca, RafaelMasculinoRETINTO TEAM
1996CORTES UBEDA, PEDRO ANTONIOMasculinoINDEPENDIENTE
1997García hurtado, Manuel JesúsMasculinoC.D. NUEVAS PROMESAS DE GINES
1998Balbuena Caravaca, JavierMasculinoINDEPENDIENTE
1999SANCHEZ GARCIA, JORGEMasculinoINDEPENDIENTE
2000Sanchez Garcia, Mariano AndresMasculinoCCMANILVA
2001Romero Garrido, RafaelMasculinoINDEPENDENT
2002GARRIDO GOMEZ, LUISMasculinoINDEPENDIENTE
2003MEDINA GÁLVEZ, ANTONIOMasculinoCLUB ATLETISMO HERRERA
2004CORONILLA RINCÓN, JOSÉ MARÍAMasculinoC.D. POSEIDON
2005MEDINA GÁLVEZ, JOSÉ MANUELMasculinoCLUB ATLETISMO HERRERA
2006cáceres, marioMasculinoINDEPENDIENTE
2007Amuedo salmerón, SergioMasculinoINDEPENDIENTE
2008RODRIGUEZ MUÑOZ, RAULMasculinoTRI&RUN CHALLENGE TEAM
2009MARTINEZ MARTIN, ANTONIOMasculinoEPA MIGUEL RIOS
2010POZO HOYOS, ANIBALMasculinoINDEPENDIENTE
2011Pineda, InmaFemeninoINDEPENDIENTE
2012LOBATO CORDERO, JOSE MANUELMasculinoINDEPENDIENTE
2013FERNÁNDEZ BORREGO, JUAN MANUELMasculinoAD MARATON PUERTO REAL
2014Torres, ÁlvaroMasculinoMARATON JEREZ
2015Reyes Velardiez, JuanMasculinoRUNNERS UNI2 ZAFRA
2016CRUZ CARASCO, Antonio CesarMasculinoCLUB DEPORTIVO TORRE DE MIGUEL SESMERO
2017García Megias, José DoloresMasculinoRUNNERS UNI2 ZAFRA
2018Ruiz, José LuisMasculinoINDEPENDIENTE
2019Melendez Torres, RicardoMasculinoTEAM ONE DIABETES CHALLENGE
2020Veas, CarlosMasculinoINDEPENDIENTE
2021Galbarro Vera, JavierMasculinoCA PALACIEGO
2022blazquez lugones, manuel jesusMasculinoCLUB CICLISTA REBICICLADOS HUELVA
2023FERNÁNDEZ-VILLAPLANA GUIL, IGNACIOMasculinoINDEPENDIENTE
2024Romero Montes, José AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
2025Abad Martinez, GregorioMasculinoINDEPENDIENTE
2026Leiva, CarlosMasculinoFLETAS RUNNERS
2027Mejias Borrero, ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
2028sanchez garcia, jose antonioMasculinoINDEPENDIENTE
2029Sanchez Garcia, Victor JesusMasculinoINDEPENDIENTE
2030Alamo, JoseMasculinoINDEPENDIENTE
2031serrano, joseMasculinoINDEPENDIENTE
2032Hulme, RicMasculinoINDEPENDENT
2033Barba Ayala, Juan AntonioMasculinoCA PALACIEGO
2034Ruiz Rodriguez, ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
2035García serrano, Cristobal MoisesMasculinoINDEPENDIENTE
2036Taudin Bustelo, JavierMasculinoINDEPENDENT
2037Romero Corral, Fco JavierMasculinoINDEPENDIENTE
2038Nuñez Tejero, MariaFemeninoCLUB ATLETISMO TREBUJENA
2039Cabrera Galindo, Juan JoseMasculinoCLUB ATLETISMO TREBUJENA
2040Domínguez Pereira, FranciscoMasculinoER TROTE KOCHINERO
2041Benkert Elalaoui, YoussefMasculinoUNIVERSIDAD DE OVIEDO
2042Fuentes Vela, GabrielMasculinoINDEPENDIENTE
2043Hurtado Robles, Francisco JavierMasculinoINDEPENDIENTE
2044Romero Rodríguez, José raulMasculinoINDEPENDIENTE
2045Garcia Martinez, Isabel CristinaFemeninoTROTASIERRA
2046Vera Gálvez del Postigo, SantiagoMasculinoINDEPENDIENTE
2047España, AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
2048Rodríguez del Nozal, ÁlvaroMasculinoINDEPENDIENTE
2049Cerrato Mendez, RafaelMasculinoINDEPENDIENTE
2050FERNANDEZ, MANUELMasculinoINDEPENDIENTE
2051García González, JesúsMasculinoINDEPENDIENTE
2052Hernando García, ÁngelMasculinoINDEPENDIENTE
2053SALINAS FERNÁNDEZ, FRANMasculinoC.O.G.I.T.I.SEVILLA
2054Tinoco Rodríguez, José AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
2055Morales Wagner, DanielMasculinoINDEPENDENT
2056Ruiz, RaúlMasculinoC.D. DEPORTEMANIA CXM
2057Castilla alba, DanielMasculinoCD RUN&FIT CHICLANA
2058Bustamante Blanco, BelénFemeninoINDEPENDIENTE
2059Del Valle Salas, LoloMasculinoCLUB DE ATLETISMO LOS LENTOS
2060Del Valle Salas, Jose AntonioMasculinoCLUB DE ATLETISMO LOS LENTOS
2061Camacho delgado, Antonio jesusMasculinoCDA CAMAS
2062Zarapico Castro, ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
2063Montero Díaz, DanielMasculinoINDEPENDIENTE
2064Romero Reyes, CarlosMasculinoINDEPENDIENTE
2065Rodríguez Pérez, GonzaloMasculinoCD BESTIAJOS
2066Carrasco Fernández, FranciscoMasculinoCAJA PESCAO
2067Molina Rodríguez, AlfonsoMasculinoC.D. BNK RUNNERS
2068Saludes Bellés, AlbertMasculinoINDEPENDIENTE
2069Faucogney, MaritFemeninoINDEPENDIENTE
2070Manuel Vargas, JoséMasculinoINDIVIDUAL
2071Caraver Castillo, JaimeMasculinoINDEPENDIENTE
2072Outalha, MohcinMasculinoINDEPENDIENTE
2073Asmid, FatihaFemeninoINDEPENDIENTE
2074Hasanoui, HajibaFemeninoINDEPENDIENTE
2075Belhassan, HichamMasculinoINDEPENDIENTE
2076calderon arroyo, soledadFemeninoINDEPENDIENTE
2077Ridruejo Penco, Jose MariaMasculinoINDEPENDIENTE
2078Penco Gallego, Francisco JoseMasculinoINDEPENDIENTE
2079García galán, AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
2080S. Marquez, FernandoMasculinoINDEPENDIENTE
2081Castillo López, JerónimoMasculinoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
2082Fernandez Arjona, GloriaFemeninoINDEPENDIENTE
2083Fuentes Sanchez, Jorge juanMasculinoINDEPENDIENTE
2084Pascual Luque, VictorMasculinoALIMALES
2085dianez muñoz, juan miguelMasculinoCD MTB LA UNION
2086fernandez cabrera, franciscoMasculinoINDEPENDIENTE
2087fernandez, carlosMasculinoINDEPENDIENTE
2088martin ramos, eloisaFemeninoC.D. MERCURY RUNNERS
2089Buchwald, RomanMasculinoISBILYA - SLOPPY JOE´S
2090Ladesa mora, AlbertoMasculinoINDEPENDIENTE
2091Alpériz García, CristinaFemeninoINDEPENDIENTE
2092FERNANDEZ CARAZO, ENRIQUEMasculinoINDEPENDIENTE
2093González Rivera, JorgeMasculinoCAPEX
2094Cueto Posadas, RafaelMasculinoINDEPENDENT
2095Gómez Peñalver, LuisMasculinoCARROS DE FUEGO
2096Pajaro Blázquez, MaríaFemeninoCARROS DE FUEGO
2099Ashby, NeilMasculinoINDEPENDIENTE
2100Hernández, AsunFemeninoINDEPENDIENTE
2102Delalot, RegisMasculinoINDEPENDIENTE
2103Jurado Ginés, FranciscoMasculinoINDEPENDIENTE
2104MELGUIZO FALCON, JOSEMasculinoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
2105Hurtado Suárez, JoaquínMasculinoC.D. NUEVAS PROMESAS DE GINES
2106Pérez Franco, Manuel JesúsMasculinoHISPANOS TEAM
2107Gijon Barrios, MIGUELMasculinoINDEPENDIENTE
2108Ruiz Ilundain, EusebioMasculinoINDEPENDIENTE
2109De las Heras, JoseMasculinoINDEPENDIENTE
2110Vermeulen, XavierMasculinoINDEPENDIENTE
2111Ponce Díaz, IsraelMasculinoINDEPENDIENTE
2112ORTA LÓPEZ, JOSÉ MANUELMasculinoINDEPENDENT
2113Jerez, JoseMasculinoINDEPENDIENTE
2114Falcón Murube, Juan ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
2115Martín Ayala, Francisco ManuelMasculinoFALCON
2116GARCIA GOMEZ, JOSE MARIAMasculinoCLUB ATLETISMO SAN PABLO
2117Munoz valencia, PabloMasculinoINDEPENDIENTE
2118RUIZ FRANCO, RAFAELMasculinoINDEPENDENT
2119González Amaya, SebastiánMasculinoNON STOP TEAM
2120Palos Barrero, Francisco JavierMasculinoCCRD FERROVIARIO
2121Perez Ventana Cerdan, AlbertoMasculinoINDEPENDIENTE
2122FERNÁNDEZ BOUDENS, RAFAEL JESÚSMasculinoC.D. ENTRENA! SEVILLA
2123CARRILLO MILLÁN, FERNANDOMasculinoC.D. ENTRENA! SEVILLA
2124Guillén Molina, VerónicaFemeninoC.D. ENTRENA! SEVILLA
2125Campallo Isache, LuisMasculinoCDM. ULTRAFONDO LOS ALCORES
2126caro, juanmaMasculinoAMATE RUNNERS
2127Gonzalez garrote, José MaríaMasculinoINDEPENDIENTE
2128Guerra Tierno, Juan RamónFemeninoC.D. ENTRENA! SEVILLA
2129Rodríguez Muñoz, ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
2130Ruiz Peña, YamilaFemeninoINDEPENDIENTE
2131Brenes Jimenez, Juan ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
2132Lanzas Cortés, MiguelMasculinoINDEPENDIENTE
2133Bernabe Centeno, AlejandroMasculinoCD BICIMANIA XTREME
2134ORTIZ RODRIGUEZ, ALEJANDROMasculinoINDEPENDIENTE
2135De lara, AlejandraFemeninoINDEPENDIENTE
2136la casa becerril, jesusMasculinoCLUB DE ATLETISMO GALGUITOS DE AZNALCOLLAR
2137Flores González, Jose CarlosMasculinoINDEPENDIENTE
2138BUENO, PEDROMasculinoINDEPENDIENTE
2139Salgado, Jose RamonMasculinoINDEPENDIENTE
2140Ternero, MariaFemeninoINDEPENDIENTE
2141Benavides Moreno, AntonioMasculinoTERCIOS DE SEVILLA
2142Mateo Rodriguez, José ManuelMasculinoCLUB ATLETISMO BELLAVISTA
2143carmona lisson, davidMasculinoINDEPENDIENTE
2144FERNANDEZ GARCIA, JOSE MARIAMasculinoINDEPENDIENTE
2145cano, ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
2146Muñoz Gutiérrez, MartaFemeninoC.D. TRAIL PIRATA JEREZ
2147Reyes Segura, Francisco JavierMasculinoINDEPENDIENTE
2148Richarte Pérez, AndrésMasculinoAMATE RUNNERS
2149fernandez ronquillo, fidelMasculinoC.D. TIRAPALANTE
2150Caballero dominguez, ManuelMasculinoINDEPENDENT
2151Fuentes, DiegoMasculinoINDEPENDIENTE
2152LORENTE MUNOZ, JUAN FRANCISCOMasculinoCDM TARTESSOS
2153Medina González, Jesús ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
2154Frías Sánchez, MarioMasculinoINDEPENDIENTE
2155Álamo Muñoz, José ManuelMasculinoCLUB ATLETISMO OSSET
2156Rodriguez saez, RobertoMasculinoC.D. DEPORTEMANIA CXM
2157Abad, PabloMasculinoMONTILLA-CORDOBA TRIATLON
2158Abad, JesusMasculinoINDEPENDIENTE
2159Sanchez Muñoz, Jose AntonioMasculinoCD ISPOSSIBLE TEAM
2160DELGADO FIGUERAS, CarmenFemeninoINDEPENDIENTE
2161Talaverano Campon, Benito JesusMasculinoINDEPENDIENTE
2162CASTILLO GUTIÉRREZ, MIGUELMasculinoCD GILETE
2163Rico, DomingoMasculinoINDEPENDIENTE
2164Heredia Melero, InmaFemeninoINDEPENDIENTE
2165González Ramírez, SamuelMasculinoCLUB ATLETISMO MARATHON MARCHENA
2166Hernández Florencio, GabrielMasculinoINDEPENDIENTE
2169ANDIVIA SOTO, ADRIANMasculinoCLUB ATLéTICO PUNTA UMBRíA
2170Valdayo Suarez, JessicaFemeninoFUNCIONAL FITNESS HUELVA
2171cruz periáñez, rafaelMasculinoINDEPENDIENTE
2172Pérez Perdigón, AlbertoMasculinoINDEPENDIENTE
2173PERERA SIERRA, GUADALUPEFemeninoINDEPENDIENTE
2174Llerena Romero, Francisco JavierMasculinoAD MARATON PUERTO REAL
2175MEDINA GONZALEZ DE LA RIVERA, MANUELMasculinoINDEPENDIENTE
2176González Bernal, PedroMasculinoLASOCI
2177Pacheco Bernal, VíctorMasculinoINDEPENDIENTE
2178sanchez rodriguez, eduardoMasculinoINDEPENDIENTE
2179Gavira Serrano, AlfonsoMasculinoC.D. PUNTITI SPORT TEAM
2180Galton, JasonMasculinoCARPE DIEM
2181lorente torres, jesus miquelMasculinoINDEPENDIENTE
2182González García de Castro, Manuel MaríaMasculinoCREDUS
2183Cao Barrantes, JosemariaMasculinoINDEPENDIENTE
2184VAZQUEZ PALOMO, JESUSMasculinoINDEPENDIENTE
2185kaplan willens, danMasculinoINDEPENDIENTE
2186Vela López, DanielMasculinoCAIRS
2187Talero Diaz, AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
2188Andivia Soto, DanielMasculinoCLUB ATLETICO PUNTA UMBRIA
2189Sánchez Estévez, RocioFemeninoINDEPENDIENTE
2190RODRIGUEZ DOMINGUEZ, ANDRESMasculinoINDEPENDIENTE
2191Orce Díaz, DavidMasculinoINDEPENDIENTE
2192FERNANDEZ BAENA, MARIA JOSEFemeninoINDEPENDIENTE
2193Gutiérrez Santacreu, Juan VicenteMasculinoINDEPENDIENTE
2194Redondo Cabezas, TaniaFemeninoINDEPENDIENTE
2195MARTONEZ MORENO, JUAN ANTONIOMasculinoDANIPEREZRUN
2196Doominguez Sanchez, JavierMasculinoINDEPENDENT
2197Gil marquez, AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
2198Lugo Castañeda, RafaelMasculinoINDEPENDIENTE
2199Carmona Gomez, Francisco JoseMasculinoINDEPENDIENTE
2200Fernandez Cara, EnriqueMasculinoINDEPENDIENTE
2201Sagasta Moreno, Jose VicenteMasculinoGALISPORT
2202RUBIO MARTIN, ANTONIO MANUELMasculinoEPA MIGUEL RIOS
2203Monge Arriaza, Francisco JoséMasculinoINDEPENDIENTE
2204Palomino Puerto, PazFemeninoGUERRERAS FLAMENCAS
2205Vega Moreno, Miguel ÁngelMasculinoCLUB ATLETISMO MARATHON MARCHENA
2206Casado Pardo, ManuelMasculinoCLUB DE ATLETISMO LOS LENTOS
2207Córdoba de los Reyes, LucíaFemeninoINDEPENDIENTE
2208Gallego Valenzuela, JuanMasculinoLLOROS TEAM
2209Amador Ruiz, Juan ManuelMasculinoFALCON
2210Begines Estévez, María del RocíoFemeninoFALCON
2211Rodríguez ruiz, José LuisMasculinoINDEPENDIENTE
2212Bando montero, RubenMasculinoINDEPENDIENTE
2213Salguero Heble, ÁngelMasculinoINDEPENDIENTE
2214QUESADA GONZALEZ, JAVIERMasculinoINDEPENDIENTE
2215IBAÑEZ LINDES, ROBERTOMasculinoINDEPENDIENTE
2216GÓMEZ ROMERO, Juan LuisMasculinoCD GILETE
2217López Moreno, DanielMasculinoC. D. AUTISMO SEVILLA
2218sanchez piquero, jesusMasculinoESPARTINAS RUNNERS
2219Aguirre cabrera, AleMasculinoINDEPENDIENTE