19 dic 2021, Palacios y Villafranca (Los)

42 Media Maratón Sevilla – Los Palacios y Villafranca

Inscripciones e info

Inscritos a INSCRIPCION EQUIPOS COLECTIVA 42 Edición Media Maratón Sevilla-Los Palacios y Villafranca

21.096km

DorsalNombreGéneroClub
351ROMERO CLAVEJO, JOSE DOMINGOMasculinoATLETISMO VIRGEN DE BELEN
352BENITEZ GARCIA, MANUELMasculinoATLETISMO VIRGEN DE BELEN
353LARA VELASCO, JORGEMasculinoATLETISMO VIRGEN DE BELEN
366Martin hidalgo, Jose luisMasculinoCA PALACIEGO
367Bernal romero, EnriqueMasculinoCA PALACIEGO
368Muñoz ruiz, Jose albertoMasculinoCA PALACIEGO
386Fernandez Menzal, FranciscoMasculinoINDEPENDIENTE
387Fernández Muñoz, IvánMasculinoINDEPENDIENTE
388Pérez Luque, José ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
436RODRIGUEZ DOPAZO, ISAACMasculinoTERCER TIEMPO RUN
437LABADIA NEGRIN, PATRICIAFemeninoTERCER TIEMPO RUN
480UBEDA DIAZ DE ARGANDOÑA, FRANCISCO JAVIERMasculinoINDEPENDIENTE
481DIAZ PEREA, JUAN MANUELMasculinoCD CALIFATO INDEPENDIENTE
482ESPI MULERO, JOSE ANTONIOMasculinoCD CALIFATO INDEPENDIENTE
483RODRIGUEZ POSTIGO, MANUELMasculinoCD CALIFATO INDEPENDIENTE
484MURILLO LLAMAS, DIMASMasculinoCD CALIFATO INDEPENDIENTE
485MOLINA FERNANDEZ, SEBASTIANMasculinoCD CALIFATO INDEPENDIENTE
486ESPI BARBOSA, JOSE ANTONIOMasculinoCD CALIFATO INDEPENDIENTE
487GARCIA BAYO, BLANCAFemeninoCD CALIFATO INDEPENDIENTE
488CASTILLO BOCANEGRA, DAVIDMasculinoCD CALIFATO INDEPENDIENTE
546ALCAIDE CUENCA, ALBERTOMasculinoCLUB ATLETISMO OSSET
547ALCAIDE CUENCA, MANUELMasculinoCLUB ATLETISMO OSSET
548ALCAIDE CUENCA, CARLOSMasculinoCLUB ATLETISMO OSSET
560Gonzalez Marin, JoaquinMasculinoA D MARATON TOMARES
561Alvarez-Cofiño Tuñón, FatimaFemeninoCLUB MARATóN TOMARES
562Bellido Soria, JoséMasculinoCLUB MARATóN TOMARES
563Carmona Cárdenas, VirginiaFemeninoCLUB MARATON TOMARES
564Casanova Luis, Pedro JoséMasculinoCLUB MARATóN TOMARES
565De Miguel González, AndrésMasculinoCLUB MARATóN TOMARES
566Dos Santos Delgado, RicardoMasculinoCLUB MARATóN TOMARES
567Fernández Reina, InmaculadaFemeninoCLUB MARATóN TOMARES
568Garrido Serrano, AntonioMasculinoCLUB MARATóN TOMARES
569Gibbon Whillier, Matthew JamesMasculinoCLUB MARATóN TOMARES
572Lopera Vilches, José AntonioMasculinoCLUB MARATóN TOMARES
573Moreno Novella, Juan CarlosMasculinoCLUB MARATóN TOMARES
574Pulido López, Diego JesusMasculinoCLUB MARATóN TOMARES
575Rocha González, Juan CarlosMasculinoCLUB MARATóN TOMARES
576Rodríguez Amado, José AntonioMasculinoCLUB MARATóN TOMARES
577Romero Caro, ManuelMasculinoCLUB MARATóN TOMARES
578Suarez-Bárcenas Palazuelo, Jesús AntonioMasculinoCLUB MARATóN TOMARES
579Vargas Valderas, JuanMasculinoCLUB MARATóN TOMARES
583Cano, LolaFemeninoENJOY RUNNERS
584Rodríguez Moreno, Fco JavierMasculinoENJOY RUNNERS
585Machuca Alfaro, LuisMasculinoENJOY RUNNERS
586Lacárcel García, ChescoMasculinoENJOY RUNNERS
587García Díaz, LuisMasculinoENJOY RUNNERS
588Toro Cañas, GregorioMasculinoENJOY RUNNERS
589Moral Alcaraz, RodrigoMasculinoENJOY RUNNERS
630CUEVAS REINALDO, CRISTINAFemeninoUTRERA ACUATICA
631PEREA MORAN, MARIA ISABELFemeninoUTRERA ACUATICA
632GIL GOMEZ, FRANCISCOMasculinoUTRERA ACUATICA
633BARRERA CABAÑAS, ENRIQUEMasculinoUTRERA ACUATICA
653GARCIA ARAGON, MANUEL ALEJANDROMasculinoCLUB POLIDEPORTIVO OLIMPO
654MILLAN PINO, JOSE MANUELMasculinoCLUB POLIDEPORTIVO OLIMPO
676Camelo Rodríguez, Jose JuanMasculinoPA QUÉ
677CARO PEREZ, MANUIELMasculinoPA QUÉ
678GONZALEZ GUERRERO, RAFAELMasculinoPA QUÉ
714ZAMUDIO GARCIA, RAFAELMasculinoCLUB POLIDEPORTIVO OLIMPO
715CONTRERAS JIMENEZ, RODRIGOMasculinoCLUB POLIDEPORTIVO OLIMPO
716ARZUA FERNANDEZ, DAVIDMasculinoCLUB POLIDEPORTIVO OLIMPO
717PLAZUELO LOPEZ, RAULMasculinoCLUB POLIDEPORTIVO OLIMPO
815Baez Alvarez, JoseMasculinoINDEPENDIENTE
816Sevillano Jimenez, CarmenFemeninoINDEPENDIENTE
817Baez Alvarez, DomingoMasculinoINDEPENDIENTE
832VALERA GUERRA, MARCOSMasculinoADN DOS HERMANAS
833ÁVALOS MURILLO, GABRIELMasculinoADN DOS HERMANAS
834CRESPILLO MIGUÉLEZ, FRANCISCO JAVIERMasculinoADN DOS HERMANAS
835MELÉNDEZ POYATO, PABLOMasculinoADN DOS HERMANAS
836PÉREZ SERRANO, FERNANDOMasculinoADN DOS HERMANAS
837GRACIA PAVÓN, ISMAELMasculinoADN DOS HERMANAS
838PALACIOS VÁZQUEZ, FRANCISCO JAVIERMasculinoADN DOS HERMANAS
839PALACIOS VÁZQUEZ, MARÍAFemeninoADN DOS HERMANAS
840MAESTRE ROMERO, ANTONIOMasculinoADN DOS HERMANAS
841GARCÍA LEÓN, FRANCISCO JOSÉMasculinoADN DOS HERMANAS
844GÓMEZ RUBIO, JOSÉMasculinoADN DOS HERMANAS
845FUENTE DURÁN, DAVIDMasculinoADN DOS HERMANAS
846FUENTE DURÁN, FRANCISCO MANUELMasculinoADN DOS HERMANAS
847JURADO GARCÍA, JESÚS DANIELMasculinoADN DOS HERMANAS
848DOMÍNGUEZ COTO, JUANMasculinoADN DOS HERMANAS
849DÍAZ HARO, MANUEL ANTONIOMasculinoADN DOS HERMANAS
850DÍAZ BEJARANO, CARLOSMasculinoADN DOS HERMANAS
868MARTINEZ LUQUE, JOSE ANTONIOMasculinoLOS LEGENDARIOS
869PRADO FLORES, EMILIOMasculinoLOS LEGENDARIOS
870COSSIO DOMINGUEZ, ESTEFANIAFemeninoLOS LEGENDARIOS
871REINA ROMERO, JUAN CARLOSMasculinoLOS LEGENDARIOS
872ANGULO GALLEGO, IRENEFemeninoLOS LEGENDARIOS
900LOZANO MOYA, JOSE MANUELMasculinoCLUB POLIDEPORTIVO OLIMPO
901TORRES SEGUNDO, EDUARDOMasculinoCLUB POLIDEPORTIVO OLIMPO
908García García, Jesús MaríaMasculinoINDEPENDIENTE
909Casas Bolaños, Jose AntonioMasculinoINDEPENDIENTE
910González Arias, Jose LuisMasculinoINDEPENDIENTE
918GARCIA SANGUINO, FRANCISCOMasculinoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
919BERNAL GONZALEZ, ANTONIOMasculinoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
920LAY CAPITAN, JOSEMasculinoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
921AMODEO BEGINES, JACINTOMasculinoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
922MORALES BUSTO, JUAN CARLOSMasculinoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
923LAY RINCON, SAMUELMasculinoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
924GOMEZ MENGUAL, JOSE MANUELMasculinoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
925GONZALVEZ ROSA, FAUSTINOMasculinoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
926VIRUEL BEGINES, DIEGOMasculinoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
927MORALES PACHECO, RAMONMasculinoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
929GARCIA ARRIAZA, JUAN MANUELMasculinoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
930GALAN SILVESTRE, ANTONIOMasculinoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
931AMUEDO RINCON, JOSEMasculinoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
932GAVIRA SALMERON, MANUELMasculinoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
933MUÑOZ SALMERON, FERNANDOMasculinoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
934TOLEDO GARCIA, SERGIOMasculinoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
935TOLEDO GARCIA, LUIS MIGUELMasculinoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
936MORALES GODINO, DAVIDMasculinoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
937MUÑOZ MARTIN, FRANCISCO JAVIERMasculinoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
938AMUEDO TIRADO, JUAN ANTONIOMasculinoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
939AYALA BEGINES, ANTONIO MANUELMasculinoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
940MORALES BUSTO, JOAQUINMasculinoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
941BASCO MATEO, PEPIFemeninoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
942INIESTA COTO, JOSEMasculinoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
943PEREZ MAESTRE, ANTONIO MANUELMasculinoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
944LOPEZ SANCHEZ, MANUELMasculinoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
945JIMENEZ GARCIA, JUAN FRANCISCOMasculinoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
946MAESTRE BENITEZ, FRANCISCO MANUELMasculinoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
947ALVAREZ ROMERO, ROSA MARIAFemeninoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
948BLANCO LOBATO, MANUEL ANGELMasculinoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
949GAVIRA MAESTRE, EDUARDOMasculinoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
950ROMERO RODRIGUEZ, JOSE ANTONIOMasculinoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
968CORDOBA BERTON, ESTHERFemeninoCLUB POLIDEPORTIVO OLIMPO
969GUERRERO RINCON, LOURDESFemeninoCLUB POLIDEPORTIVO OLIMPO
972AYALA MARTÍN, JOSÉ MANUELMasculinoCLUB DE ATLETISMO "AMO A CORRÉ"
973CABALLERO GARRIDO, FRANCISCO ANTONIOMasculinoCLUB DE ATLETISMO "AMO A CORRÉ"
974BÁEZ RIVAS, FRANCISCO JOSÉMasculinoCLUB DE ATLETISMO "AMO A CORRÉ"
1012GARCIA CAMPOS, JOSE MANUELMasculinoC.D. TRI SPORTS MIRAFLORES
1013GARCIA CABRERA, MANUELMasculinoC.D. TRI SPORTS MIRAFLORES
1014RODRIGUEZ ROBLES, JUANMasculinoC.D. TRI SPORTS MIRAFLORES
1015CABEZA TORRES, FRANCISCO MANUELMasculinoC.D. TRI SPORTS MIRAFLORES
1016GUTIERREZ DE LA PUENTE, FERNANDOMasculinoC.D. TRI SPORTS MIRAFLORES
1017VAZQUEZ RODRIGUEZ, RAFAELMasculinoC.D. TRI SPORTS MIRAFLORES
1082CHECA PINO, JOSE JESUSMasculinoTRIDINGOTEAMCEUTA
1083SIERES DEL VALLE, FRANCISCA PALOMAFemeninoTRIDINGOTEAMCEUTA
1133GARCIA GALLEGO, JOSÉ ADRIANMasculinoCLUB ATLETISMO MARATHON MARCHENA
1134GOMEZ CADENA, JERONIMOMasculinoCLUB ATLETISMO MARATHON MARCHENA
1135ARANDA VAZ, JUAN RAMONMasculinoCLUB ATLETISMO MARATHON MARCHENA
1136MORENO PEREZ, JOSE CARLOSMasculinoCLUB ATLETISMO MARATHON MARCHENA
1171CABEZA DE VACA CANALEJO, JAIMEMasculinoCLUB POLIDEPORTIVO OLIMPO
1172RUIZ DE EGUINO MEDINA, VICTORMasculinoCLUB POLIDEPORTIVO OLIMPO
1194AMADOR PEREZ, FRANCISCO JOSEMasculinoC.D. AMIGOS DE LA PIRáMIDE DE MIRAFLORES
1195ARROYO LOPEZ, JESUSMasculinoC.D. AMIGOS DE LA PIRáMIDE DE MIRAFLORES
1196BALBOA VEGA, SANTIAGOMasculinoC.D. AMIGOS DE LA PIRáMIDE DE MIRAFLORES
1197DIAZ MUÑOZ, JESUS MARIAMasculinoC.D. AMIGOS DE LA PIRáMIDE DE MIRAFLORES
1198DIONISIO GARCIA, RICARDO DAVIDMasculinoC.D. AMIGOS DE LA PIRáMIDE DE MIRAFLORES
1199ESPINAR VEGA, JOSEMasculinoC.D. AMIGOS DE LA PIRáMIDE DE MIRAFLORES
1200MORILLO MORALES, JESUSMasculinoC.D. AMIGOS DE LA PIRáMIDE DE MIRAFLORES
1201MORILLO MORALES, RAFAELMasculinoC.D. AMIGOS DE LA PIRáMIDE DE MIRAFLORES
1202RUA RUIZ, JUAN CARLOSMasculinoC.D. AMIGOS DE LA PIRáMIDE DE MIRAFLORES
1203RUBIO DIEGUEZ, MANUEL ANGELMasculinoC.D. AMIGOS DE LA PIRáMIDE DE MIRAFLORES
1260Pizarro Nuñez, Luis MiguelMasculinoMUEBLES LA NEGRILLA
1261BERNAL PEREZ, ISMAELMasculinoMUEBLES LA NEGRILLA
1262GONZALEZ HERNANDEZ, ANTONIOMasculinoMUEBLES LA NEGRILLA
1306HARO SANCHEZ, FRANCISCO JAVIERMasculinoLOS CUNETAS
1307DE LA TORRE DE LOS REYES, ALEJANDROMasculinoLOS CUNETAS
1308ROMERO CANTERO, ALFONSOMasculinoLOS CUNETAS
1309CAPACETE VILLASANTE, ANTONIOMasculinoLOS CUNETAS
1310HARO SÁNCHEZ, ANTONIOMasculinoLOS CUNETAS
1311OVIEDO CASTAÑEDA, ANTONIOMasculinoLOS CUNETAS
1312GONZÁLEZ REVUELTA, FRANCISCOMasculinoLOS CUNETAS
1313HARO SÁNCHEZ, GONZALOMasculinoLOS CUNETAS
1314DOMINGUEZ GARCÍA, JAIMEMasculinoLOS CUNETAS
1315ASENSIO FERNÁNDEZ, VICENTEMasculinoLOS CUNETAS
1316LORA BELLIDO, ANTONIOMasculinoLOS CUNETAS
1317SUAREZ PEÑAFUERTE, JUAN IGNACIOMasculinoLOS CUNETAS
1318CANTON VENTURA, RAULMasculinoLOS CUNETAS
1320LIEBANAS MARTIN, ALFONSOMasculinoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
1321CHINCHILLA MUÑOZ, ELENAFemeninoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
1322AMUEDO MAYO, ANTONIOMasculinoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
1323RIVERA SANCHEZ, ISAURAFemeninoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
1324AMUEDO CHINCHILLA, HECTORMasculinoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
1325SANCHEZ ESPIN, JESUSMasculinoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
1326ESCRIBANO MAESTRE, DANIELMasculinoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
1327GALVAN TEJERO, ENRIQUEMasculinoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
1328PEREZ TORRES, JOSE MANUELMasculinoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
1329CERRADA RUIZ, ISIDROMasculinoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
1334MAESTRE BEGINES, JOSE ANGELMasculinoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
1335MAESTRE BEGINES, ANA MARIAFemeninoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
1336RUBIO SANCHEZ, FRANCISCOMasculinoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
1337TEJERO BEGINES, ANTONIOMasculinoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
1338GONZALEZ GARCIA, MANUELMasculinoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
1339CARRASCO CALANCHA, FRANCISCO JAVIERMasculinoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
1340TRONCOSO RAMOS, MARGARITAFemeninoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
1341MUÑOZ BUSTO, LUISMasculinoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
1342AGUILAR GARCIA, JUAN MANUELMasculinoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
1364Fernández Dana, MANUELMasculinoGAIA
1365RUDA MARTINEZ, FERNANDOMasculinoGAIA
1366GORDILLO VALLVERDU, ALBERTOMasculinoGAIA
1367PEREZ CARABALLO, CATIMasculinoGAIA
1390Gallego Lozano, EnriqueMasculinoCD LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
1391Fontalba Varo, AntonioMasculinoCD LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
1392Sanchez Falcon, FernandoMasculinoCD LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
1427REINA GUTIERREZ, ANDRESMasculinoCLUB POLIDEPORTIVO OLIMPO
1428LOPEZ OLIVA, ROMANMasculinoCLUB POLIDEPORTIVO OLIMPO
1429TUBIO RODRIGUEZ, RAFAELMasculinoCLUB POLIDEPORTIVO OLIMPO
1430PORTELA JIMENEZ, JOSE LUISMasculinoCLUB POLIDEPORTIVO OLIMPO
1431CANDANEDO OCAÑA, FERNANDOMasculinoCLUB POLIDEPORTIVO OLIMPO
1432DIAZ FERNANDEZ, ANDRESMasculinoCLUB POLIDEPORTIVO OLIMPO
1477Gonzalez Romo, Juan ManuelMasculinoCD CALIFATO INDEPENDIENTE
1478González Feria, Jose ManuelMasculinoCD CALIFATO INDEPENDIENTE
1512CUADRADO GARCIA DE ARBOLEYA, UBALDOMasculinoCLUB POLIDEPORTIVO OLIMPO
1513Rodríguez de Trujillo Campo-Ossorio, EvaFemeninoCLUB POLIDEPORTIVO OLIMPO
1514MORENO MUÑOZ, ROSARIOFemeninoCLUB POLIDEPORTIVO OLIMPO
1527PAEZ CURADO, JOSE ANTONIOMasculinoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
1528MEDINA GOMEZ, FRANCISCO JOSEMasculinoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
1529BEGINES BENITEZ, FATIMAFemeninoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
1530MUÑOZ HEREDIA, VIDALMasculinoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
1531DORANTE LUCAS, JUAN LUISMasculinoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
1654AIBAR TOLEDO, ANGELMasculinoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
1655AMADOR ALONSO, JOSE ANGELMasculinoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
1656BAQUERO RUIZ, PABLOMasculinoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
1657GALLEGO JIMENEZ, RAFAELMasculinoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
1658MAESTRE CERRADA, JUANMasculinoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
1659SILVESTRE FALCON, JUAN MANUELMasculinoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
1660TEJERO BEGINES, FERNANDOMasculinoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
1662Guisado Gutiérrez, CristianMasculinoC.A. FILIPIDES PARADAS
1663BARRERA EXPÓXITO, FRANCISCO JAVIERMasculinoC.A. FILIPIDES PARADAS
1664DE LOS SANTOS RODRÍGUEZ, FRANCISCO MANUELMasculinoC.A. FILIPIDES PARADAS
1695Dopido Bonilla, FranciscoMasculinoUNIVERSO SEVILLA
1696López Barrios, José AntonioMasculinoUNIVERSO SEVILLA
1926TRONCOSO SANZ, MIGUELMasculinoCLUB ATLETISMO MARATHON MARCHENA
1927HIDALGO GALISTEO, VICENTEMasculinoCLUB ATLETISMO MARATHON MARCHENA
1940MARTIN DOMINGUEZ, MANUELMasculinoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
1941FERNANDEZ LAINEZ, INMACULADAFemeninoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
1942BLANCO PALOMO, UBALDOMasculinoC.D. DE ATLETISMO PALACIEGO
1964RAMÍREZ MÁRQUEZ, CARLOSMasculinoINDEPENDIENTE
1965RODRÍGUEZ CORTIJO, EMILIOMasculinoINDEPENDIENTE
1966GRILLO CUENDA, JUANMasculinoINDEPENDIENTE
1967LEÓN HANS, FELIXMasculinoINDEPENDIENTE
1969SUÁREZ BARRALES, JOSÉ MIGUELMasculinoCDA CAMAS
1970GÓMEZ VÁZQUEZ, JAVIERMasculinoCDA CAMAS
1971FERNÁNDEZ GARCÍA, CELIAFemeninoCDA CAMAS
1972PALMA LÓPEZ, PEDROMasculinoCDA CAMAS
1973MARTÍN SÁNCHEZ, JAVIERMasculinoCDA CAMAS
1974MURGA LOPE, RUTHFemeninoCDA CAMAS
1975RIVERA MOREJÓN, FRANCISCO JAVIERMasculinoCDA CAMAS
1976RUIZ SPINOLA, EMILIAFemeninoCDA CAMAS