26 sep 2020, Gijón

10ª EDP Media Maratón Gijón “Villa de Jovellanos”

Inscripciones e info

Inscritos a Corredor/a federado

21.097km

NombreGéneroClubCategoría
ALONSO FERNANDEZ, JOSE RAMONMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 65 MASC.
ALONSO ORDOÑEZ, OSCARMasculinoCLUB ATLETISMO LAS ROZASMASTER 45 MASC.
ALONSO VILLA, PABLOMasculinoPILOÑA DEPORTE MASTER 45 MASC.
ALVAREZ PRADO, MANUELMasculinoPILONA DEPORTEMASTER 40 MASC.
BAKKALI, MOHAMEDMasculinoCLUB ORIENTE ATLETISMO
BALLESTEROS LANDAZURI, JULIAFemeninoTRIEUME AS PONTESMASTER 45 FEM.
BERNARDO GARCIA, JORGEMasculinoCLUB ORIENTE ATLETISMOMASTER 40 MASC.
CANSECO CUERVO, CIROMasculinoCLUB ORIENTE ATLETISMOMASTER 35 MASC.
CARRO REGLERO, ALBERTOMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 60 MASC.
CASTAÑO PASTOR, MIGUEL ANGELMasculinoBATHCO RUNNING TEAM
CORDERO BONITO, MAXIMOMasculinoSCD RIBADESELLAMASTER 45 MASC.
DE LA HERA FONTANEDA, BORJAMasculinoSOLORUNNERS BURGOS EVOLUCION
EL BAROUDI AOULAD LARBI, HICHAMMasculinoINDEPENDIENTE
FERNANDEZ BENITO, JAVIERMasculinoGIJON ATLETISMOMASTER 40 MASC.
FERNANDEZ FERNANDEZ Fernandez, LIONELMasculinoAD MARATHON MADRIDMASTER 35 MASC.
FERNANDEZ FERNANDEZ, CARLAFemeninoCLUB DEPORTIVO LOS CALIFASSENIOR FEM.
FERNANDEZ JUNQUERA, FERNANDOMasculinoPILOÑA DEPORTEMASTER 45 MASC.
GAO ALADRO, ENRIQUEMasculinoAD GIJON ATLETISMO
GARCIA MENENDEZ, SARAFemeninoREAL GRUPO DE CULTURA COVADONGASENIOR FEM.
GOMEZ FERRERO, MARCOSMasculinoCLUB BENAVENTE ATLETISMOMASTER 35 MASC.
GOMEZ GONZALEZ, ANAFemeninoBATHCO RUNNING TEAM
GONZALEZ YAÑEZ, RAMONMasculinoDC LUANCOMASTER 40 MASC.
GUERRA MARCOS, LUISMasculino26MILLASMASTER 35 MASC.
HERNANDEZ GONZALEZ, JOSE JUANMasculinoTINEO ATLETISMOMASTER 40 MASC.
JAUMANDREU, IGORMasculinoCLUB CORREDORESMASTER 50 MASC.
MARTINEZ FERNANDEZ, ROGELIOMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 55 MASC.
MENENDEZ FERNANDEZ, NOELIAFemeninoSCD RIBADESELLASENIOR FEM.
MERINERO VELEZ, JOSE CARLOSMasculinoBATHCO RUNNING TEAMMASTER 35 MASC.
OCHOA TAMARGO, RAQUELFemeninoOVIEDO ATLETISMOSENIOR FEM.
OLMEDO OSES, ADRIANMasculinoINDEPENDIENTE
PEREZ DE LA PUENTE, IAGOBAMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 40 MASC.
RIVAS ALVAREZ, FRANCISCOMasculinoCLUB DEPORTIVO ESTADIOMASTER 50 MASC.
RODRIGUEZ FRANCISCO, JUAN CARLOSMasculinoECOSPORTMASTER 40 MASC.
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, JULIO ALBERTOMasculinoECOSPORTMASTER 40 MASC.
SAEZ MARTINEZ, JESUSMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 65 MASC.
SANCHEZ BURGOS, ERNESTOMasculinoATLETISMO ALCORCONMASTER 35 MASC.
SANZ RUIZ, CARLOSMasculinoCLUB ATLETISMO VILLANUBLASUB 23 MASC.
TIMOSHENKO, ELENAFemeninoRUNNERS CLUB RETIROMASTER 40 FEM.
VILLARMIN PER, FERNANDOMasculinoCLUB ORIENTE ATLETISMOMASTER 40 MASC.