09 may 2020, Gijón

10ª EDP Media Maratón Gijón “Villa de Jovellanos”

Inscripciones e info

Inscritos a Corredor/a sin licencia federativa de atletismo o Carnet Plus

21.097km

NombreGéneroClubCategoría
Abad Barcoj, CésarMasculinoCLUB CORREDORESMASTER 35 MASC.
Alcaraz fernandez Fernandez, LuciaFemeninoINDEPENDIENTEMASTER 35 FEM.
Alfageme Rodríguez, RaúlMasculinoCD ZAMORA CORREMASTER 40 MASC.
ALLONCA DIAZ, JESUSMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 40 MASC.
Alonso Granda, IvánMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 45 MASC.
Alonso López, Miguel ÁngelMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 40 MASC.
Álvarez Sierra, DanielMasculinoMOUNTAIN BIKE SOMIEDOSENIOR MASC.
Alvarez, FernandoMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 40 MASC.
Alvarez Alvarez, AntonioMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 50 MASC.
Álvarez Castiello, DiegoMasculinoBORN TWO RUNMASTER 35 MASC.
Alvarez Gonzalez, DanielMasculinoINDEPENDIENTE
Álvarez lopez Lopez, HermogenesMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 40 MASC.
Alvarez Orozco, Sergio JoséMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 40 MASC.
Alvarez Rubio, ArantzaFemeninoBEER RUNNERS BILBAOMASTER 50 FEM.
Álvarez Samartino, RubénMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASC.
Andrade García, CarlosMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 55 MASC.
Andrés Martínez, RubénMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 40 MASC.
Arguelles Pastur, MarioMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASC.
Armada González, MiriamFemeninoINDEPENDIENTESENIOR FEM.
Balestrini Delgado, AbilioMasculino@NOTEOXIDESMASTER 55 MASC.
Barbero Rivera, CarlosMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 40 MASC.
Barroso Buendia, Francisco JavierMasculinoINDEPENDIENTE
Barroso Buendía, Luis AlbertoMasculinoINDEPENDIENTE
BARTOLOME HIDALGO, JAVIERMasculinoINDEPENDIENTE
BAYÓN VALENTÍN, ROSARIO MARÍAFemeninoTRAIL RUN SPORT TOROMASTER 45 FEM.
Bayón Gállego, IgorMasculinoINDEPENDIENTE
Bello Ferreirós, AngelMasculinoCLUB ATLETISMO NEGREIRA MASTER 40 MASC.
Benatti, GustavoMasculinoCORREDORES FESTEIROS
Benitez rodriguez, Luis angelMasculinoINDEPENDIENTE MASTER 45 MASC.
Bernardo Fernández, HugoMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 45 MASC.
BESGA VERDUGO, JOSEBAMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 55 MASC.
Blanco Fariñas, MarcosMasculinoCORREDORES DO MINOSENIOR MASC.
BLAS NIETO, JOSE ANTONIOMasculinoINDEPENDIENTE
Bregua Chas Bregua Chas, RubenMasculinoMARINEDA ATLéTICOMASTER 40 MASC.
Busto Suárez, SergioMasculinoTEAM SPORT SPIRITMASTER 35 MASC.
Caballero Cagigao, AlexMasculinoINDEPENDENTMASTER 45 MASC.
Cajigal Alperi, GabrielMasculinoTRIDREAMS
calzon fernandez, paulaFemeninoASTURFITSENIOR FEM.
Calzon fernandez, OliverMasculinoCLUB ACADEMIA CIVIL-CNSO TRIATLON
Campanón sanjurjo, AntonioMasculinoFLUVIAL LUGO MASTER 45 MASC.
Campillo blanco, LucíaFemeninoINDEPENDIENTESENIOR FEM.
Campo onis, RubenMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASC.
Cañal RODRÍGUEZ, IngridFemeninoINDEPENDIENTEMASTER 45 FEM.
CANTARERO PRIETO, DavidMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 45 MASC.
carrasco sanchez Sánchez, JavierMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 40 MASC.
Casielles Castañon, José luisMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 45 MASC.
CASTAÑO COLINA, MARIA JOSEFemeninoINDEPENDENTMASTER 40 FEM.
Castaño Santamarina, DavidMasculinoCORRESIERO ATLETISMO
Castelao, JessicaFemeninoCLUB CORREDORESMASTER 35 FEM.
Castelos Díaz, SandraFemeninoINDEPENDIENTEMASTER 35 FEM.
CERRO EGIDO, ELADIO GUILLERMOMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 45 MASC.
Colinas Otero Otero, Miguel AngelMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 45 MASC.
CORTE SANCHEZ, CESARMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 50 MASC.
Cotera Nava, Juan PabloMasculinoCLUB ATLETISMO PRAVIAMASTER 40 MASC.
Coto Pérez, José ArsenioMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 35 MASC.
Cue Lera, JorgeMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASC.
Daly, AdrianMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 50 MASC.
de la Puente Troncoso, IgnacioMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 45 MASC.
De la Tassa Torre, EduardoMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 50 MASC.
de las Heras Castaño, AngelMasculinoCLUB DEL CORREDOR RGCCMASTER 60 MASC.
DEL VALLE, RUBENMasculinoINDEPENDIENTE
Delgado Antunez Antunez, Ana isabelFemeninoINDEPENDIENTEMASTER 40 FEM.
DÍAZ RODRÍGUEZ, LUCÍAFemeninoCORREDORESMASTER 40 FEM.
Diaz Alvarez, BegoFemeninoBEER RUNNERS GIJÓNMASTER 40 FEM.
Diez, GonzaloMasculinoSKYPI TEAMMASTER 40 MASC.
DIEZ PÉREZ, JUANMasculinoTRAGALEGUASMASTER 35 MASC.
Espinosa Andreu, JoseMasculinoTRILEGENDS
FARIÑA, OSCARMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 40 MASC.
Felgueroso, SergioMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 40 MASC.
Fermoso Rodriguez, DavidMasculinoKITROC RUNNERMASTER 40 MASC.
Fernandez Lopez, AlbertoMasculinoINFICANT VILLA DE NOJA
Fernández, ÁlvaroMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 50 MASC.
Fernández Marina, VíctorMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 50 MASC.
Fernández Domínguez, CarlosMasculinoRUN 04MASTER 40 MASC.
Fernandez alonso Alonso, IvanMasculinoCLUB BOXEO TINO LA ARENA
Fernández Álvarez, AngelMasculinoVETUSTA UNIVERSIDAD DE OVIEDO TRIATLONSENIOR MASC.
Fernández de Espartero Sánchez, DavidMasculinoCLáSICA & TDFMASTER 45 MASC.
Fernandez del Corro, RubénMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 40 MASC.
Fernández Garcia, JoséMasculinoMETROPOLITAN GIJONMASTER 60 MASC.
Fernandez Gomez, JavierMasculinoAD MOALMASTER 40 MASC.
Fernández González, IñakiMasculinoINDEPENDIENTE
Fernández Martín, PabloMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASC.
Fernández Vila, SiroMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 50 MASC.
Fernandez Zapico, LuisMasculinoCLUB TRIATLON ACADEMIA CIVIL-CNSOSENIOR MASC.
Ferreiro Carballeira, DanielMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASC.
Ferreiros Suárez, JavierMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 45 MASC.
Franco, PlacidiaFemeninoINDEPENDENT
Fuente Fernandez, IvonMasculinoINDEPENDIENTE
Fuente León, MarioMasculinoRUN04 GIJONMASTER 40 MASC.
Fuentes Aguirregomezcorta, AngelMasculinoINDEPENDIENTE
Fuster Prieto, PatriciaFemeninoINDEPENDIENTEMASTER 45 FEM.
Gallardo, KyraFemeninoCLUB CORREDORESMASTER 35 FEM.
García, CristinaFemeninoBEER RUNNERS BILBAOMASTER 40 FEM.
García Artaraz, IvánMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 35 MASC.
Garcia Allende, AlfredoMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 35 MASC.
García Alonso, AdolfoMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 40 MASC.
García castrosin, AngelMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 45 MASC.
García Mier, FranMasculinoINDEPENDIENTESUB 20 MASC.
García Peñalosa Peñalosa, RaquelFemeninoINDEPENDIENTE
García Ramírez, MateoMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 45 MASC.
Garcia Sanchez, MariaFemeninoTRIATLON DUEROSENIOR FEM.
García Suárez, OSCARMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 40 MASC.
Garciarguelles Garcia, SusanaFemeninoINDEPENDIENTEMASTER 40 FEM.
Gijon Almazan, RafaelMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 40 MASC.
Gil Rial, PalomaFemeninoINDEPENDIENTE
Godoy Moya, Jose LuisMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 45 MASC.
GÓMEZ DOMÍNGUEZ, MARÍA TERESAFemeninoINDEPENDIENTEMASTER 55 FEM.
Gómez Hevia, NéstorMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 35 MASC.
Gómez López, AlejandroMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASC.
Gómez Puente, AlejandroMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 40 MASC.
Gómez Rodríguez, AlvaroMasculinoLIEBANAMASTER 45 MASC.
Gómez Rodríguez, HugoMasculinoBEER RUNNERS GIJÓNMASTER 40 MASC.
GÓMEZ RUIZ, PAULAFemeninoRUN04 GIJONMASTER 45 FEM.
Gonzalez Gomez, FranciscoMasculinoINDEPENDIENTE
González Pérez, ManuelMasculinoBEER RUNNERS BILBAOMASTER 35 MASC.
González Arce, isiMasculinoCLUB DEPORTIVO OZONOMASTER 40 MASC.
Gonzalez Zaballos, Mari JoseFemeninoINDEPENDIENTEMASTER 35 FEM.
González Antorrena, BenignoMasculinoCLUB CORREDORESMASTER 40 MASC.
González Fernández, ZulimaFemeninoINDEPENDIENTEMASTER 50 FEM.
González García, TanoMasculinoCD ESPORTATE - BIKILAMASTER 45 MASC.
González Gutiérrez, AlbertoMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 40 MASC.
González Martín Laborda, IgnacioMasculinoCORRERENMADRIDMASTER 45 MASC.
Gonzalez Mendizabal, JoaquinMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 40 MASC.
Gonzalez Temiño, HectorMasculinoAPOLO ATLETISMO BURGOSMASTER 35 MASC.
GONZÁLEZ VEGUE, CARLOSMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASC.
Gracia Guallar, AngelMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 40 MASC.
Granda Méndez, MiguelMasculinoCLUB ACADEMIA CIVIL-CNSO TRIATLONSENIOR MASC.
GUERRA DIEZ, LORENZOMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 40 MASC.
Guerrero, JavierMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASC.
Gutierrez Garcia, Jose LuisMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 40 MASC.
Gutierrez Perez, Carlos AlbertoMasculinoINDEPENDIENTE
Hernandez Rodriguez, CarlosMasculinoRUNNERS EL VENDRELLMASTER 55 MASC.
Hernández estevez, Jose luisMasculinoCARNICERíA MóNICA PARIENTE
Hernández Perez Perez, AngelMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 45 MASC.
Hernandez Soto, IvanMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 40 MASC.
HERRERO BARRENA, FRANCISCOMasculinoTRUE WARRIORSMASTER 40 MASC.
HONTIYUELO IGLESIAS Iglesias, ANAFemeninoCORREDORESMASTER 45 FEM.
Horcajo Aguirre, Alberto ManuelMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 55 MASC.
Hoth, Mirjam AglajaFemeninoBEER RUNNERSSENIOR FEM.
Huergo Corujo, PedroMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASC.
Huerta Lejo, Manuel JoseMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 35 MASC.
Ibarrola Merino Merino, AndoniMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 40 MASC.
Iglesias González, Eva MariaFemeninoBURGAS OURENSE ATLETISMOSENIOR FEM.
iglesias gonzalez iglesias gonzalez, jesusMasculinoCHANWASMASTER 45 MASC.
Iturbe Llaguno, ArantzaFemeninoINDEPENDIENTEMASTER 40 FEM.
Jerónimo Álvarez, MiguelMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASC.
JIMÉNEZ FERNÁNDEZ, BELÉNFemeninoCLUB ATLETISMO EL CASARMASTER 55 FEM.
Jiménez Cue Cue, CarmenFemeninoGO FIT CLUB RUNNING OVIEDO MASTER 45 FEM.
Jiménez Piñera, IgnacioMasculinoSKYPI TEAMMASTER 35 MASC.
Junco Navascues Junco, FátimaFemeninoINDEPENDIENTEMASTER 50 FEM.
Junquera Alcorta, RubenMasculinoCD RELIEVEMASTER 40 MASC.
Kwiatkowska, KamilaFemeninoRUN04 GIJONMASTER 35 FEM.
Lago Lamas, FernandoMasculinoINDEPENDIENTE
LEGARISTI FUERTES, IGNACIOMasculinoCLUB DEL CORREDORMASTER 40 MASC.
Leira Rubalcaba, OlgaFemeninoCLUB CORREDORESMASTER 50 FEM.
Liebana Garcia, Jose luisMasculinoINDEPENDIENTE
Lima, FatimaFemeninoINDEPENDIENTEMASTER 35 FEM.
Logterman, BrookeFemeninoBEER RUNNERS BILBAOMASTER 35 FEM.
Lopez Ares, JesusMasculinoINDEPENDIENTE
Lopez Fernandez, Jose AntonioMasculinoCENADOR RUA NOVA RUNNINGMASTER 45 MASC.
López García, PaulaFemeninoOVIEDO STRENGTHMASTER 40 FEM.
López Marañón, PabloMasculinoCLUB CORRER ASTURIASMASTER 40 MASC.
lopez sierra, robertoMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 40 MASC.
LOPEZ VIDRIERO MARTINEZ, JULIANMasculinoINDEPENDIENTE
Lopez Yañez, Jose LuisMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 45 MASC.
Loredo, EnriqueMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 50 MASC.
LORENZO POCERO, JESUSMasculinoCASTILLO DE LA MOTA
Louzao Suárez, MaríaFemeninoCLUB DEL CORREDOR RGCC
Louzao Suarez, Alfredo JMasculinoSKYPI TEAM
Manjarres García, LauraFemeninoINDEPENDIENTEMASTER 40 FEM.
Marin Macias, Maria VegaFemeninoINDEPENDIENTEMASTER 50 FEM.
Mariño Garcia, EduardoMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASC.
Martín Casado, PilarFemeninoKITROC RUNNERMASTER 35 FEM.
Martin Gomez Gómez, FidelMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 45 MASC.
Martin Menendez, MariaFemeninoEXIOMMASTER 40 FEM.
MARTINEZ CACHAN, DAVIDMasculinoVEGGIE RUNNERS
Martinez Ferri Ferri, MarinaFemeninoCLUB CORREDORESMASTER 35 FEM.
Martinez Gonzalez, RamonMasculinoCLUB ATLETISMO PRAVIASENIOR MASC.
MARTINEZ MANTARAS, MANUELMasculinoCHIRUNNERSMASTER 40 MASC.
Martinez Santiago, AdriMasculinoINDEPENDIENTE
Mata, RaúlMasculinoBEER RUNNERS BILBAOMASTER 35 MASC.
Mateos Caballero, AmadorMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 40 MASC.
MATEOS CABALLERO Caballero, PABLOMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 35 MASC.
Meizoso López, PabloMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASC.
Melendez Asension, MonicaFemeninoTRIATLON LUGONESMASTER 50 FEM.
Meléndez Asensio, EnriqueMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 50 MASC.
Méndez León, LuisMasculinoTEAM RUN&GOMASTER 50 MASC.
Menendez, RaulMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 40 MASC.
Menéndez Fernandez Fernández, MarcosMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 35 MASC.
Menendez Rodriguez, DanielMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 40 MASC.
merino peña Peña, francisco javierMasculinoCORRIENDOENSANTANDERSENIOR MASC.
Mesa Álvarez, ÁngelMasculinoCHANWASMASTER 35 MASC.
Miguélez Puerto, PaulaFemeninoRUN 04MASTER 35 FEM.
Miravalles Munguia, Juan JoseMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 50 MASC.
Monasterio, NapoMasculinoCADENCE RUN COACHINGMASTER 40 MASC.
Monasterio Rubio, ElenaFemeninoCORREDORESMASTER 40 FEM.
Moraleda de Heredia, JuanMasculinoINDEPENDIENTESUB 23 MASC.
Moraleda tauler, DavidMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 45 MASC.
Moraleda Tauler, TeoMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 50 MASC.
Morales Juez, Julio IvánMasculinoKITROC RUNNER
Morán Torío, AlejandroMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 35 MASC.
Morán Torío, FranciscoMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 35 MASC.
Moreda Palomo, AlbertoMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 35 MASC.
Moreno Fernández, RobertoMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASC.
Moreno Osta, RicardoMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 40 MASC.
Moris Moro, DavidMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 40 MASC.
MOSCOSO CAMBRE, ALBERTO MANUELMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 45 MASC.
Muñiz Alvarez, Victor AbrahamMasculino8 VILLAS-LUANCO
Muñoz Cruz, Luis DanielMasculinoCLUB ATLETISMO ARROYOMOLINOS
Muriel Miguel, VictoriaFemeninoINDEPENDIENTE
Nachón Menéndez nachon, ÁlvaroMasculinoVETUSTA UNIVERSIDAD DE OVIEDO TRIATLONSENIOR MASC.
Neira Figaredo, EmilioMasculino@NOTEOXIDES
neira lorenzo, andresMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 40 MASC.
Noriega Fernández, PaulaFemeninoTRAININGREY
NUNEZ Romero Nunez romero, SebastianMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 40 MASC.
Ojeda Gonzalez Gonzalez, OrlandoMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 50 MASC.
Olias garcia, DavidMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 40 MASC.
Ordas, Juan ManuelMasculinoLAS GACELAS COJAS
Ordás santos, MerceFemeninoINDEPENDIENTEMASTER 50 FEM.
Otero Pascual, RicardoMasculinoINDEPENDIENTE SENIOR MASC.
Palacios de la Fuente, AmadorMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 40 MASC.
Paniagua, AzucenaFemeninoINDEPENDIENTEMASTER 40 FEM.
Peña Junco, ReneMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 45 MASC.
Peña Lopez, RobertoMasculinoBEER RUNNERS BILBAOMASTER 45 MASC.
pena rivera pena rivera, oscarMasculinoATLETISMO OLYMPO AS PONTESMASTER 35 MASC.
Pérez Martín, Juan ManuelMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 45 MASC.
PEREZ GARCIA, CORINAFemeninoINDEPENDIENTESENIOR FEM.
Pérez Pérez, CarlosMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 50 MASC.
Perez Cordero, MarianoMasculinoINDEPENDIENTE
Pérez Fuentes, RakelFemeninoINDEPENDIENTE
Perez Garcia, IsaacMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 45 MASC.
Perez Molleda, BenjaminMasculinoGALGALUGONESSENIOR MASC.
Pérez Rodríguez, JavierMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 45 MASC.
petricorena Leunda, Luis mariMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 45 MASC.
Pezuela Lobo Pezuela Lobo, RaúlMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 35 MASC.
Portilla coterillo, DanielMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 40 MASC.
Prado Martinez, AlbertoMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 35 MASC.
Rama, VanessaFemeninoMARINEDAMASTER 40 FEM.
Ramos Garcia, IgnacioMasculinoINDEPENDENT
ramos zapico ramos zapico, jose felixMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 65 MASC.
Rascón Naharro, AlbertoMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 40 MASC.
Riego Rodriguez, PabloMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 45 MASC.
Riesgo Guardado, BorjaMasculinoINDEPENDIENTE
Rnavia, InésFemeninoCLUB DEL CORREDOR RGCC
RODRIGUEZ MARTINEZ, ANGELMasculinoINDEPENDIENTE
RODRÍGUEZ MARTÍNEZ, MARÍA DEL PILARFemeninoINDEPENDIENTE
Rodriguez Uriondo, AitorMasculinoBEER RUNNERS BILBAOMASTER 50 MASC.
Rodriguez Casal, IsaacMasculinoCORREDORES FESTEIROS CENTRAL ELéCTRICA SESTELOMASTER 40 MASC.
Rodriguez Rodriguez, GustavoMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 45 MASC.
Rodríguez Aller, José ManuelMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 40 MASC.
Rodriguez Carreira, Jose LuisMasculinoINDEPENDENTMASTER 40 MASC.
Rodríguez González, Omar JoséMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 35 MASC.
RODRIGUEZ MUÑIZ, SAMUELMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 65 MASC.
Rodríguez Rodríguez Rodríguez, AlbertoMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASC.
Rodriguez Villarroel, RobertoMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 45 MASC.
Roldan Bernardo, JavierMasculinoCLUB CORREDORESMASTER 40 MASC.
Roman Martin, AndresMasculinoINDEPENDIENTE
Ronda Casado, Enrique DelfínMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 55 MASC.
Roza Tomás, LeandroMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASC.
rozada alonso, jose manuelMasculinoINDEPENDENTMASTER 55 MASC.
RUEDA BADIOLA, VIRGINIAFemeninoBEER RUNNERS BILBAOMASTER 50 FEM.
Rugeles, JessicaFemeninoINDEPENDIENTESENIOR FEM.
RUIZ MARTÍNEZ, MARTAFemeninoCLUB CORREDORESSENIOR FEM.
Ruiz Rubio, DanielMasculinoTRIATLON TETUANMASTER 35 MASC.
RUPÉREZ PORRO, ANDRÉS JOSÉMasculinoCLUB CORRER ASTURIAS
Saiz González, PabloMasculinoINDEPENDIENTE
San Juan obregon obregon, IvanMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 40 MASC.
San Pedro Sánchez, HéctorMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASC.
Sánchez Barbudo Miranda, ElenaFemeninoKITROC RUNNER
Sánchez Canosa, PedroMasculinoINDEPENDIENTE
SÁNCHEZ FERNÁNDEZ DEL CAMPO, MAURICIOMasculinoCLUB ATLETISMO EL CASARMASTER 55 MASC.
Sánchez Iglesias Iglesias, GuzmánMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 40 MASC.
Santamaría Sánchez, Julio CésarMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 60 MASC.
Sanz Casado, SofiaFemeninoKITROC RUNNERSENIOR FEM.
Sanz de Dios, Alejandro JavierMasculinoTRIDREAMS
Sanz González, OscarMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 40 MASC.
Segura Rius, ElenaFemeninoINDEPENDIENTEMASTER 50 FEM.
serna martínez, marianoMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 65 MASC.
Serrano Lombillo, ArmandoMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 35 MASC.
Sirgo Blanco, José ÁngelMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 55 MASC.
solis perez, francisco javierMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 60 MASC.
Sotelo Mangas, ToniMasculinoCDV TROTAPINARESMASTER 45 MASC.
Suárez Valle, JessicaFemeninoINDEPENDIENTEMASTER 35 FEM.
Suárez Rodríguez, JavierMasculinoRAZASTURMASTER 35 MASC.
suarez valdes, israelMasculinoTOSCAF RECTA FINALMASTER 35 MASC.
Tejedor Barbado, LauraFemeninoINDEPENDIENTESENIOR FEM.
Tejedor Barbado, LydiaFemeninoCLUB CORREDORESSENIOR FEM.
tejon castañon Tejon Castañon, manuelMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 60 MASC.
TEMPLADO GONZALEZ, JESUSMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASC.
TOBIO FERNANDEZ, JONATANMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 40 MASC.
Toribio Macias, Francisco JavierMasculinoCLUB CORREDORESMASTER 35 MASC.
Tort siles, XavierMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 45 MASC.
Trapiella Martínez, José IgnacioMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 50 MASC.
Trillas Prieto, JaumeMasculinoINDEPENDIENTESENIOR MASC.
Urbina Garcia de Bikuña, AgurtzaneFemeninoINDEPENDIENTEMASTER 50 FEM.
Urroz Guzman, CesarMasculinoBEER RUNNERS BILBAOMASTER 55 MASC.
Valle rodriguez, RubenMasculinoTRIATLON LUGONES
Valvidares Cotallo, IvánMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 35 MASC.
VARELA GOMEZ, JAVIERMasculino3&RUN BY PEDRO NIMOMASTER 40 MASC.
VARES, ANTONIOMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 35 MASC.
Vazquez Moure, DanielMasculinoINDEPENDIENTE
Velasco Priede, Pedro ManuelMasculinoINDEPENDIENTE
Velasco Priede, RobertoMasculinoINDEPENDIENTE
Vergel Rosa Rosa, RubenMasculinoCD RELIEVEMASTER 35 MASC.
Vicente Gómez, JorgeMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 40 MASC.
VIDAL ESCUDERO, LAURAFemeninoINDEPENDIENTE
Villabona Sánchez, JavierMasculinoINDEPENDENT
Villabona Sanchez, SantiagoMasculinoPSRADOR CANGAS DE ONIS
Villamarzo Iglesias, ÁngelesFemeninoINDEPENDIENTEMASTER 45 FEM.
Villar López, IgnacioMasculinoCLUB ATLETISMO PRAVIAMASTER 50 MASC.
Villarejo Gonzalez, YolandaFemeninoINDEPENDIENTEMASTER 45 FEM.
VILLAVIEJA RIVERO DE AGUILAR, PABLOMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 45 MASC.
Zapico Nava, RemediosFemeninoINDEPENDIENTEMASTER 60 FEM.
ZARATE, ANGELMasculinoINDEPENDIENTEMASTER 65 MASC.